Жуткие лаги

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.52
хз про какие лаги вы тут пишите, на ХФ клиентах логало гораздо больше(ну это чисто у меня) а тут только на осадах, но тому виной мое железо. а про прогрузы решает SSD!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.34
Клан
RiseOfSun
хз про какие лаги вы тут пишите, на ХФ клиентах логало гораздо больше(ну это чисто у меня) а тут только на осадах, но тому виной мое железо. а про прогрузы решает SSD!
У меня стоит гибрид, дальше что? Вопрос не о лагах, а о постоянном зависании клиента, именно зависании и позиции "не отвечает" секунд так на 10-15, что в ходе потного пвп или олимпа может отправить твой пердак к Юпитеру. Вот. Такая хрень уже третий день(включая сегодня) наблюдается.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,620
Аверы
231.50
Тут как бы уже выяснили что проблема действительно есть и она появилась недавно, зачем ты пишешь про железо? SSD давно уже у каждого бомжа есть.

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.52
Тут как бы уже выяснили что проблема действительно есть и она появилась недавно, зачем ты пишешь про железо? SSD давно уже у каждого бомжа есть.
ну видимо не у всех эти лаги проявляются....

Сверху