заебло

Uttawar

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.17
мне вот интересно а ктото следит что на серве происходит? а то чувство что серв уже нах некому не нужен

Симпатии
58
Аверы
83.13
Добрый вечер.

В чем конкретно заключается Ваша проблема?

TomFort

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
26.21
мне вот интересно а ктото следит что на серве происходит? а то чувство что серв уже нах некому не нужен
бывает, когда играешь за неплохой класс. Дай угадаю, ты вл?
Побегай за дагера или мага

L2teamStorm

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
10.14
Клан
L2team
Да, он Вл)

Gerald

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.03

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.25
Клан
RiseOfSun
Тот самый даун, что бегает на ВЛе, что само по себе уже говорит о лени/неумении играть на норм профе, более того кого-то убивая зергом кричит в шаут "лежать твари рукожопые":panda:

Uttawar

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.17
ух ты сколько хейта :D поправочка к первому посту,забыл уточнить дело в балансе рас

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.45
ух ты сколько хейта :D поправочка к первому посту,забыл уточнить дело в балансе рас
а ну теперь понятно, а то я думал что этот челик имеет в виду))) нужно заблокировать рег за воду!!! , и меня удивило как они так быстро вычислили что это Вл пишет???)))

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.45
Тот самый даун, что бегает на ВЛе, что само по себе уже говорит о лени/неумении играть на норм профе, более того кого-то убивая зергом кричит в шаут "лежать твари рукожопые":panda:
Я конечно в топы не гожусь, хиро не брал, эпиков на лоу рейтах не носил, но мне кажется правильно играть Вл как в принципе и любой профой тоже нужно уметь, и в масс пвп все вносят свою лепту, кто то соло дамагом кто то АОЕ , и если у тебя роль станить по кд АОЕ скилами это не значит что ты рак по жизни))) это игровая роль!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.25
Клан
RiseOfSun
Я конечно в топы не гожусь, хиро не брал, эпиков на лоу рейтах не носил, но мне кажется правильно играть Вл как в принципе и любой профой тоже нужно уметь, и в масс пвп все вносят свою лепту, кто то соло дамагом кто то АОЕ , и если у тебя роль станить по кд АОЕ скилами это не значит что ты рак по жизни))) это игровая роль!
Ага, особенно когда ты при этом брызжешь слюной в чат на всех и отваливаешься быстрее всех, сидя на ВЛе просто потому что имба.

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
67.01
кто то хочет играть ногой и попадая в макрос нажимать стан + провокацию в чат, а кто то хочет хардкора и ему мало 10 пальцев(

Qwy

Участник проекта
Симпатии
30
Аверы
126.93
кто то хочет играть ногой и попадая в макрос нажимать стан + провокацию в чат, а кто то хочет хардкора и ему мало 10 пальцев(
он лицом играет ... уронил лицо на клаву и как начал по ней кататься

Uttawar

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.17
бля хватит хейта =) как человек подметил не так уж и просто играть за вла,да соло вл почти любого долбит но из-за стана так было,есть,и будет привет корейским разработчикам,ну маги щас также фир дум и тд и уже ты ебалом в пол,а в мас пвп за вл не просто врываться а надо еще и момент угадывать когда лудше чтобы за 5 секунд от зерга не отвалиться,так что я хз о чем вы,и в чат я не ныл а горел как и вся моя расса потому что какие то пидорасы крабят мобов а ктото отхватывает пиздюлей от варов которых в 2-3 раза больше

Сверху