Всем привет!

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,645
Аверы
225.46
23 года назад меня нарекли именем Василий, с тех пор им и являюсь, не чем особенным себя я не считаю, поэтому просто предпочитаю быть Просто Васек, люблю общение, заводить новых друзей, и интересно проводить время, занимаюсь многим, хобби мое все чинить, единственный ребенок из которых я знаю, не любил ломать а именно все восстанавливать от туда и пошло мое увлечение, занимаюсь компьютерами, из спорта тяжелую атлетику люблю, из музыки рок, только не хард, фильмы смотрю в основном фантастики, также люблю и книги на этот жанр, обожаю готовить, холостой), предпочитаю по несколько часов после работы уделять подобным играм, вот сегодня нашел ваш проект и только по 1му форуму мне уже тут очн понравилось, надеюсь будет не менее приятнее с вами и в игре... буду рад знакомству со всеми.....

в целом а вот и я сам...
00427f0001.jpg
мои контакты l3acek777@mail.ru добавляйтесь буду очн рад)))

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,645
Аверы
225.46
я пока тут скромный орченок, дестр 61вый), в игре можно найти как ПростоВасек, нравиться ночью нарушать эфир торгашей и флудить с теми кто есть живой)
п.с Люблю эльфиечек)

Эня

Участник проекта
Симпатии
167
Аверы
162.85
Значит ты ночной орк :-) Жаль,что ты такой маленький((( А то мне не с кем красить тряпки(((

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,645
Аверы
225.46

Black Master

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
224.24
Василий приуейт!!!! видал твой ник.....думал плагиат)) рад видеть знакомых с прошлых серваков))

Ps. Сюда что весь форт прибежал?!)

_ShadoW

Участник проекта
Симпатии
369
Аверы
37.62
Ку ку Епта)

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,645
Аверы
225.46
Василий приуейт!!!! видал твой ник.....думал плагиат)) рад видеть знакомых с прошлых серваков))

Ps. Сюда что весь форт прибежал?!)
да нет, я тут один пришел, когда увидел Фридумов в шоке просто был_))

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,645
Аверы
225.46
Сверху