Тема для вопросов от новичков

COT

Участник проекта
Симпатии
12,521
Аверы
698.26

alex222k

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.95
Подскажите как мне быть? Не играл уже на этом сервере давно, не помню ни мастер аккаунт, ни игровой аккаунт, а только e-mail. Но при попытке восстановить аккаунт выдает ошибку. При восстановлении аккаунта возникла системная ошибка (1)!

Idea

Support
Support
Симпатии
17,217
Аверы
1,228.01
Подскажите как мне быть? Не играл уже на этом сервере давно, не помню ни мастер аккаунт, ни игровой аккаунт, а только e-mail. Но при попытке восстановить аккаунт выдает ошибку. При восстановлении аккаунта возникла системная ошибка (1)!
Обратится в раздел технической поддержки http://board.averia.ws/forums/Проблемы-с-аккаунтами-accounts-issues.30/

WIRO

Новичок
Симпатии
0
Аверы
0.00
День добрый! А сервера pvp-game.ru работают вообще?!
На сайте онлайн указан на 0, группа ВК с Марта пустует.
Что с игрой и онлайном на данный момент?

Симпатии
5,684
Аверы
523.10

KoJIbt

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.11
Добрый день, наткнулись с друзьями на ваш проект, описание ...видео понравилось мы с РБ, но не кто из нас 4 человек не может скачать ваши клиенты с торрента (т.е. скачали, а раздачи нет).... не по первой ссылки не со второй, прошу скинуть ссылку на клиент.
Заранее спасибо.

Симпатии
5,684
Аверы
523.10
Добрый день, наткнулись с друзьями на ваш проект, описание ...видео понравилось мы с РБ, но не кто из нас 4 человек не может скачать ваши клиенты с торрента (т.е. скачали, а раздачи нет).... не по первой ссылки не со второй, прошу скинуть ссылку на клиент.
Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Отсюда качали?
https://averia.ws/download

KoJIbt

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.11

KoJIbt

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.11
LINEAGE 2 HIGH FIVE 13.0 GB о пошла загрузка .... все спасибо

Симпатии
19,194
Аверы
1,032.06

Zettix

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.19
automatic, в лс писать не могу нет прав. Спрошу тут, сервер x55 вчера заходил все нормально, сейчас не могу зайти после ввода логина и пароля, висит на входе. На главной странице online но пользователей 0, сервер работает еще?

Симпатии
19,194
Аверы
1,032.06
automatic, в лс писать не могу нет прав. Спрошу тут, сервер x55 вчера заходил все нормально, сейчас не могу зайти после ввода логина и пароля, висит на входе. На главной странице online но пользователей 0, сервер работает еще?
Доброе утро. Разбираемся, не переживайте.

Симпатии
19,194
Аверы
1,032.06
Попробуйте сейчас зайти

KoJIbt

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.11

muh

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
28.09
есть ли у аверии дискорд канал?
а если нет, то ПАЧИМУ????

Алый Закат

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.72
Подскажите пожалуйста как войти в свой аккаунт. Только зарегестрировался и уже очень продолжительное время не могу зайти в аккаунт, пишет - :No connect server! Try again later! "

Симпатии
4,285
Аверы
187.56
Подскажите пожалуйста как войти в свой аккаунт. Только зарегестрировался и уже очень продолжительное время не могу зайти в аккаунт, пишет - :No connect server! Try again later! "
Вы на ОБТ ГВЕ пробуете зайти?

Алый Закат

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.72
Да на новый гве. Я понял , что обт уже прошло, хотел просто зайти в свой аккаунт посмотреть что как. Так как первый раз на вашем проэкте

Симпатии
4,285
Аверы
187.56
Да на новый гве. Я понял , что обт уже прошло, хотел просто зайти в свой аккаунт посмотреть что как. Так как первый раз на вашем проэкте
ОБТ еще не прошло, оно продолжается. Сегодня второй этап. Пробуйте сейчас зайти, сервер запустили.

Алый Закат

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.72
ОБТ еще не прошло, оно продолжается. Сегодня второй этап. Пробуйте сейчас зайти, сервер запустили.
По прежнему не выходит, эмейл и пароль правильный. Может я делаю, что то не так?

Вложения

Сверху