Спасибо, что живой.

JLeto

Участник проекта
Симпатии
838
Аверы
310.22
Странно, но за 4 года я тебя нигде не видел. Или у тебя тоже ник другой? Регистрация 18 апреля этого года, а говоришь, что многое исправили по твоим просьбам. Сижу ржу
злойдедок-он же мастерклинка=царь гномов:-)

DualFORCE

Участник проекта
Симпатии
163
Аверы
77.56
после слияния х55 с х100 и открытия нового х50+ планируеться там ввод рубашек или еще что-нить что на руоффах и на гохе поднимались жаркие темы а фри сервера приводили к леталам ? - это к админам
и вопрос к игрокам кто здесь свыше 2 лет, скока раз аверия поднимала сервера сколько их было и что с ними стало?
Примерно 3.5трлн. раз.
Сфейлились.

MasterKlinka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
13.66
Клан
BloodBrothrs
серверов боло около 8 за последние 4 года, все они объединены к х100, так самое большее по времени они жили 2-3 недели потом онлайн падал на 0 и весели по пол года мертвым грузом. все сервера которые открываются живут не больше 3х недель, потом их ждет присоединение к х100, не проще просто х100 сделать нормальным чтоб народ туда приходил и играл????

Последнее редактирование:

MasterKlinka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
13.66
Клан
BloodBrothrs
к стате упырки, кто играл на х55 4,5 года назад тот мою основу хорошо помнит, так как я на паладине нагибал ваши задницы на всех фортах, и мне пох, что вы тут пишите, вы все МРАЗИ, ГОНДОНЫ, ПИДОРЫ, ГОМОСЕКИ, и просто тупые ЛЮДИШКИ!!!!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,920
Аверы
94.72
Клан
RiseOfSun
к стате упырки, кто играл на х55 4,5 года назад тот мою основу хорошо помнит, так как я на паладине нагибал ваши задницы на всех фортах, и мне пох, что вы тут пишите, вы все МРАЗИ, ГОНДОНЫ, ПИДОРЫ, ГОМОСЕКИ, и просто тупые ЛЮДИШКИ!!!!
Окей. Ник палада. Мой ник тут с начала игры на первом х55 не менялся. Кого ты там убивать мог, если х55 был - куросервер?:D

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
306.08
типичный представитель х100
в общем увидел долбаёба на форуме - скорее всего он ирает на х100
это уже аксиома

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.56
Клан
Отсутствует
п.с. Че стало с красивым дизайном сайта? Был достойный арт, а сейчас девушка на главная странице как ребенком с детского сада нарисована. Волосы как солома .. лицо кажется грязным, Реально туда старую запилить деваху?)
Narcissa Lorn

MasterKlinka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
13.66
Клан
BloodBrothrs
палада мне тебя жаль, ты ТП

MasterKlinka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
13.66
Клан
BloodBrothrs
А ЧТО КОМЕНТАРИЕВ НЕТ БОЛЬШЕ? скучно же теперь!!! Кстате оли теперь гуд, хоть выравнили шансы для всех на счет заточки шмота и пух, хоть что то хорошее сделали, за ОЛИМП спасибо большое!!!

MasterKlinka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
13.66
Клан
BloodBrothrs
Много уважаемые админы, верните лвл АК обратно, я не знаю какое вы ПВП хотели на нем сделать, но теперь там точно не какого нет, да и все удовольствие с фармом АК на 40 лвлах испортили, я бы даже сказал- ОБОСРАЛИ

JoeJons

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
29.75
Много уважаемые админы, верните лвл АК обратно, я не знаю какое вы ПВП хотели на нем сделать, но теперь там точно не какого нет, да и все удовольствие с фармом АК на 40 лвлах испортили, я бы даже сказал- ОБОСРАЛИ
Можно ещё больше ошибок в словах и ещё меньше смысла?

Evgeniy1990

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
12.03
всем привет) я так понимаю к общему решению ни кто не пришел))
Все равно надеюсь на лучше!

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,347
Аверы
8,860.71

Evgeniy1990

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
12.03
Относительно объединения х55 и х100?
нет!) я по поводу того как сделать серв лучше и привлечь людей!) Так посмотрел по форуму кто что пишет и кто что думает!
Практически у каждого игрока свое мнение! Даже по поводу Б-фреи) жесткие разногласия! ))))))) наверное некоторым игрокам которые давненько играют не понравится что кто то быстро будет буститься и одеваться)

pact

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
23.10
а где этого нету?)))

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
581
Аверы
336.51
Клан
solo game

MasterKlinka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
13.66
Клан
BloodBrothrs
для начала надо вернуть лвл АК обратно таким, каким его делали разрабы, то есть 40+
по поводу того что будут буститься быстрее, если делать пвп сервер то по любому должны игроки быстро буститься, а не фармить годами, да и тем кто давно играет должно быть стыдно чтоб обижаться, так как у них все есть, новички смогут достать себе шмот но эпик все равно придется зарабатывать фармом =-)
что как раз и создаст интерес к игре
объединение прибавит онлайн человек на 10-25 не более, так как просто никого там не осталось. А вообще предлагаю сделать админам норм пвп сервер без задротства с мобами или по крайней мере без большого задротства.

Evgeniy1990

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
12.03
для начала надо вернуть лвл АК обратно таким, каким его делали разрабы, то есть 40+
по поводу того что будут буститься быстрее, если делать пвп сервер то по любому должны игроки быстро буститься, а не фармить годами, да и тем кто давно играет должно быть стыдно чтоб обижаться, так как у них все есть, новички смогут достать себе шмот но эпик все равно придется зарабатывать фармом =-)
что как раз и создаст интерес к игре
объединение прибавит онлайн человек на 10-25 не более, так как просто никого там не осталось. А вообще предлагаю сделать админам норм пвп сервер без задротства с мобами или по крайней мере без большого задротства.
Согласен!!! Потому что у некоторых даже ПП с фул эпиком) так что плакать что новички будут быстро одевать топ шмотку не стоит!!!

Сверху