Слив на лимиты

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
С прошлого старта все игроки на орках просят ввести что-то, упрощающее слив на лимиты.
Сейчас слиться кроме как об мобов невозможно. Что есть полная дичь на эпиках, осадах, дефе своих фортов или в полях где нет мобов.

Предлагаю несколько вариантов:
  1. Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.
  2. Дать возможность бить сопартийцев без флага.

Radish

Administrator
Симпатии
387
Аверы
221.22
Подумаем об этом.

Голод

Участник проекта
Симпатии
358
Аверы
167.14
Клан
Сборная Lineage 2

Alit0

Clan Leader
Симпатии
1
Аверы
10.51
С прошлого старта все игроки на орках просят ввести что-то, упрощающее слив на лимиты.
Сейчас слиться кроме как об мобов невозможно. Что есть полная дичь на эпиках, осадах, дефе своих фортов или в полях где нет мобов.

а давай вообще механику игры сломаем чтобы тебе было удобно на дестре играть?

Ryuk1

Участник проекта
Симпатии
68
Аверы
63.88

Как раз хотел запилить темку. Как на счет добавить этим неюзабельным абилам потребление ХП?
1535969434433.png

Скажем по 400. Можно будет сливаться об НПЦ, игроков и мобов, по времени это будет тоже самое, что и нынешний слив под мобами. Запретить их на оли, все равно скиллы не юзабельные.
В общем слив будет очень привычный. У тиров тоже есть первопрофная абила, можно добавить -400 туда.

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
15.91
просто атаку патимемберов разрешите и все.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
а давай вообще механику игры сломаем чтобы тебе было удобно на дестре играть?
С такими закосами иди делай предлоги убрать мп банки, фул баф у нпц и эквип через пвп. Они же механику игры ломают :panda::panda:

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
Как раз хотел запилить темку. Как на счет добавить этим неюзабельным абилам потребление ХП?
Посмотреть вложение 114715
Скажем по 400. Можно будет сливаться об НПЦ, игроков и мобов, по времени это будет тоже самое, что и нынешний слив под мобами. Запретить их на оли, все равно скиллы не юзабельные.
В общем слив будет очень привычный. У тиров тоже есть первопрофная абила, можно добавить -400 туда.
Что делать когда драка в поле или другом месте где нет нпц/мобов(скажем, башни форта, кастовальни замка)? :panda::panda::panda:
Вот и я о том же. Это костыль.

Последнее редактирование:

Ryuk1

Участник проекта
Симпатии
68
Аверы
63.88
Что делать когда драка в поле или другом месте где нет нпц/мобов? :panda::panda::panda:
Вот и я о том же.
Щас бы дестром в поле побегать :thumbsup:
У нас разный геймплей. Я в соляного, а ты в пати. Мне лично от атаки сопартийцев теплее не станет, это -1 рыбак. А при сливе скиллом все ок.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
Щас бы дестром в поле побегать :thumbsup:
У нас разный геймплей. Я в соляного, а ты в пати. Мне лично от атаки сопартийцев теплее не станет, это -1 рыбак. А при сливе скиллом все ок.
Потому надо
Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.

Ryuk1

Участник проекта
Симпатии
68
Аверы
63.88
Ты вроде писал про КД в 5 минут. С таким Кд каждый второй лимит придется снова сливаться на мобах. Вообще лучше сделать без КД, и чтоб общее время на слив было секунд 15 минимум. Иначе слишком все просто.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
Ты вроде писал про КД в 5 минут. С таким Кд каждый второй лимит придется снова сливаться на мобах. Вообще лучше сделать без КД, и чтоб общее время на слив было секунд 15 минимум. Иначе слишком все просто.
Я нигде не писал про кд на него.
Пусть будет полной копией талика с ХФа - 1 каст = 800 хп, кастуется ~3 cекунды, без отката.
Но пусть цена будет в эпах типо 5 в час, чтобы нытики на геях-фрах и магах не кричали что сервер дестры захватят.

Godrick

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.44
Вспомним ка про дестров! АП!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,919
Аверы
94.21
Клан
RiseOfSun
А я против. Потому что дестр на лимитах, как и тир, это ебаная имба. Потому что сам тестил тут дестра и под лимитами, это овердпс. Имхо слив на лимиты должен быть "натуральным". Если упростить слив, каждый бужет тупо сидеть на дестре, потому что все что ему надо, слиться и дать ф1 ф2

Almont

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
10.00
А я против. Потому что дестр на лимитах, как и тир, это ебаная имба. Потому что сам тестил тут дестра и под лимитами, это овердпс. Имхо слив на лимиты должен быть "натуральным". Если упростить слив, каждый бужет тупо сидеть на дестре, потому что все что ему надо, слиться и дать ф1 ф2
Солидарен. В пвп слиться не проблема, сниженый входящий урон тому способствует. Десты всегда были по большей части пве класс... Лимиты дают и так неебическое преимущество(урон, атакпид, отжор)... в небольшых стычках 1 дестр уже неприятен, а если их будет 2-3... Либо убирать/увеличивать КД раша, чтоб уменьшить палку нагибалку... Даже приворукий дестр под лимитами бьющий тебя зрелище не из приятных...

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
Это ты так думаешь пока сам не побегал дестром без фул буста :panda::panda:
Потом тебе раскроются чудные моменты, о которых я тебе писал ранее.
Тем более это тупо создаёт неудобство, а не меняет баланс.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,919
Аверы
94.21
Клан
RiseOfSun
Это ты так думаешь пока сам не побегал дестром без фул буста :panda::panda:
Потом тебе раскроются чудные моменты, о которых я тебе писал ранее.
Тем более это тупо создаёт неудобство, а не меняет баланс.
Дк... Я на второй или третий день обт дестром гвардов фармил набивая эпик стоуны(Да, согласен, феерический долбоеб) и адену на спауне, там же не было фул буста. Ладно, дождусь релиза.

P.s. как у меня сгорел пердак, когда я собрал 40 камней и до меня дошло, что эпик введут этим же вечером, зато насобирал 15к адены :panda:

Radish

Administrator
Симпатии
387
Аверы
221.22
Пожелание про слив записано в тз, про реализацию пока не могу дать более подробной информации (будет / не будет / как будет).

Сверху