Слияние серверов х55, х100

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,030
Аверы
5,273.80
Уважаемые игроки!
25.07.2018
в 20:00 игровые сервера х55 и х100 будут отключены для проведения технических работ, связанных со слиянием этих серверов. Во время технических работ вход на сервера будет запрещен в течение 1-2 дней.

• Итоговый сервер будет иметь настройки сервера х100 и получит название Averia.
  • Количество адены на сервере х100 будет уменьшено на 50%. Предметы экипировки, их количество и уровень заточки не будут затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы будут удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, будут удалены. Каждому игроку будет выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы будут распущены.
  • Все списки варов у кланов будут очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны будут удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы перейдут во владение NPC.
  • Все списки героев будут очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) будет обнулена до начального состояния.
  • Ники персонажей с х55, которые совпадают с никами с х100, будут заменены на индивидуальный ID персонажа.
  • Названия кланов с х55, которые совпадают с названиями с х100, будут заменены на индивидуальный ID клана.
  • Персонажи/кланы чей ник/название совпадает с его ID будут иметь право на 1 бесплатную смену ника/названия клана.
  • Если на одном аккаунте присутствуют персонажи на обоих серверах, персонажи с х55 будут перенесены на дополнительный аккаунт с префиксом в виде цифры 1_, 2_, 3_, 4_. Дополнительный аккаунт имеет такой же пароль, как и основной.

tomshtorm

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
32.57
как обычно, уничтожение адены)

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.47
Клан
WilD
але какая адена я что зря задрил адену что бы просрать ?

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.47
Клан
WilD
вы итак порезали 99% до этого и опять резать вы о чем?

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.47
Клан
WilD
Лорн скажи нах я адену бил что бы опять порезать?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,888
Аверы
39.08
Клан
RiseOfSun

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,888
Аверы
39.08
Клан
RiseOfSun

CyXa9l

Участник проекта
Симпатии
14
Аверы
19.43
Клан
GR0M
Интересный поворот, проснулись, решили что-то делать? Поддерживаю!

Вечно на всё и всех обиженный Укол. На меня вот тоже, хотя и не знаю, за что.

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.47
Клан
WilD
Интересный поворот, проснулись, решили что-то делать? Поддерживаю!

Вечно на всё и всех обиженный Укол. На меня вот тоже, хотя и не знаю, за что.
ты рако сх вечно 1 скил зажал фир и герой)

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.47
Клан
WilD
Проще слить адену в предметы, а потом продать их обратно в магаз ,только тсс
не ну сколько можно слива? на 55 нету людей и опять резать что то а цены как были так и остались

CyXa9l

Участник проекта
Симпатии
14
Аверы
19.43
Клан
GR0M
ты рако сх вечно 1 скил зажал фир и герой)
Странно, он так редко проходит, когда действительно нужен, и падаю я часто. Просто ты сам по себе злой какой-то, вот и прицепился.

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.47
Клан
WilD
Странно, он так редко проходит, когда действительно нужен, и падаю я часто. Просто ты сам по себе злой какой-то, вот и прицепился.
а каким мне быть? когда ты тупо фир по кд ппц

CyXa9l

Участник проекта
Симпатии
14
Аверы
19.43
Клан
GR0M
а каким мне быть? когда ты тупо фир по кд ппц
Это мой законный скилл, имею право :) И меня тоже фирят некоторые, и еще как. А ты прям зациклился, прям покоя не дает :)

КлаудСтрайф

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
20.82
Задрали со своими бесмысленными объеденениями, опять ниче работать не будет после слияния, да и к тому же опять мы х100 страдаем, снова нам адену режете, вы что там курите мне интересноа админы???

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,888
Аверы
39.08
Клан
RiseOfSun
Задрали со своими бесмысленными объеденениями, опять ниче работать не будет после слияния, да и к тому же опять мы х100 страдаем, снова нам адену режете, вы что там курите мне интересноа админы???
Пиздец вы долбоебы, я хуею. Нет слияния - плохо, есть слияние - тоже плохо. Определитесь, дауничи.

3elenka

Участник проекта
Симпатии
86
Аверы
53.25
И снова Здравствуйте !! Уважаемая администрация !!!! Главный вопрос ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ АДЕНУ ???? ее на серваке 3,5 копейки и вы хотите их порезать!!! Вы научились у нашего правительства? Все по просьбе трудящихся-зряплата 1копейка, пенсионный возраст - одной ногой в могиле..Они режут и вы туда же....
Зачем я покупала ПА+ руну на увеличение дропа ник Занозка на х100 каждый день задрила мобов на кругу ( по несколько раз на день) чтобы вы сейчас все это урезали ??? Простите ПА + Руна это аверы !которые так же добывались трудом+затраченным временем! Что за необходимость такая лезть в кошелек к игрокам????????Вы спать от этого спокойнее станете ????Да не нужны мне ваши ростки и деревья! с них только мусор!ОСТАВЬТЕ АДЕНУ НА ВСЕХ ПЕРСАХ. Зачем вы спрашивали советы и предложения по серверу если все равно делаете по своему и не ответили ни на 1 вопрос ! Не внесли ни 1 предложение которое вам прислали!
да закройте вы ваше детище к чертовой матери и не трепите людям нервы!:mad::mad::mad::mad::mad:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,888
Аверы
39.08
Клан
RiseOfSun
И снова Здравствуйте !! Уважаемая администрация !!!! Главный вопрос ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ АДЕНУ ???? ее на серваке 3,5 копейки и вы хотите их порезать!!! Вы научились у нашего правительства? Все по просьбе трудящихся-зряплата 1копейка, пенсионный возраст - одной ногой в могиле..Они режут и вы туда же....
Зачем я покупала ПА+ руну на увеличение дропа ник Занозка на х100 каждый день задрила мобов на кругу ( по несколько раз на день) чтобы вы сейчас все это урезали ??? Простите ПА + Руна это аверы !которые так же добывались трудом+затраченным временем! Что за необходимость такая лезть в кошелек к игрокам????????Вы спать от этого спокойнее станете ????Да не нужны мне ваши ростки и деревья! с них только мусор!ОСТАВЬТЕ АДЕНУ НА ВСЕХ ПЕРСАХ. Зачем вы спрашивали советы и предложения по серверу если все равно делаете по своему и не ответили ни на 1 вопрос ! Не внесли ни 1 предложение которое вам прислали!
да закройте вы ваше детище к чертовой матери и не трепите людям нервы!:mad::mad::mad::mad::mad:
НА-ХУ-Я ВАМ АДЕНА?
Боже... Нет. Ладно. Спокойно. Задам вопрос. Зачем вы это делаете? Ну т.е. фармите. Зачем?

Сверху