Актуально Система Рангов - Докажи, что ты лучший!

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Аверы
6.56
Играю за БП, не имею возможности набивать пвп/пк. Каким способом мне получить такой же плащ... допустим фармом чего либо? Или этот ивент автоматически исключает участие и получение призов для части профессий?

Симпатии
39
Аверы
45.38
у меня буста уже больше чем у тебя тут будет когда либо, и если ты не способен ходить и файтиться 9х9 или хотя бы 1х1 как соло бомж зачем ты ноешь тогда? другие могут,ходят и получают за это бонусы
дак если бы они дрались, а не тупо заливались на твинках в лизардменах

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Аверы
6.56
ну да го ныть в асист, ибо у вас нету шансов даже занять 10 место там) поэтому ивент хуйня дефолтик для ру комьюнити сам не можешь значит все говно и наад убирать)
что ты несешь... нету шансов занять топ 10?))) для топ 10 достаточно иметь в голове солому, а руки из тазобедренной кости...

А если бы у некоторых были мозги, то тут говорят не о том плохой ивент или хороший.... а о том как он вписывается в концепцию КЛАССИЧЕСКОГО МАТЬЕГО СЕРВЕРА... надеюсь одной извилины хватит о чем я написал.
Хочется услышать Администрацию и закрыть эту тему да бы её не мусолить... хотя в любом случае комьюнити всегда хавло хавает и будет хавать....

Последнее редактирование:

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Аверы
6.56
Ты не понимаешь.... это скилл! Страшно что так думает большая часть ла2 комьюнити выпавших из реальности

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
102.41
что ты несешь... нету шансов занять топ 10?))) для топ 10 достаточно иметь в голове солому, а руки из тазобедренной кости...

А если бы у некоторых были мозги, то тут говорят не о том плохой ивент или хороший.... а о том как он вписывается в концепцию КЛАССИЧЕСКОГО МАТЬЕГО СЕРВЕРА... надеюсь одной извилины хватит о чем я написал.
Хочется услышать Администрацию и закрыть эту тему да бы её не мусолить... хотя в любом случае комьюнити всегда хавло хавает и будет хавать....
идиот на классическом сервере не бывает альб баффа мана банок гм шопа и тп через альт б
го все уберем?

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
102.41
Играю за БП, не имею возможности набивать пвп/пк. Каким способом мне получить такой же плащ... допустим фармом чего либо? Или этот ивент автоматически исключает участие и получение призов для части профессий?
находишь дурга дд и идешь с ним в паре набиваешь

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,415
Аверы
224.12
ну да го ныть в асист, ибо у вас нету шансов даже занять 10 место там) поэтому ивент хуйня дефолтик для ру комьюнити сам не можешь значит все говно и наад убирать)
Ну да, я не могу пересилить себя и тратить все время на тупой, нудный, совершенно унылый залив. Ты меня раскусил.

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
102.41
Ну да, я не могу пересилить себя и тратить все время на тупой, нудный, совершенно унылый залив. Ты меня раскусил.
с каких пор пкшить стало нудным заливом?)

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Аверы
6.56
идиот на классическом сервере не бывает альб баффа мана банок гм шопа и тп через альт б
го все уберем?
ну включи же наконец то свою голову!!!!! плззз. Я не сравниваю этот сервер с КЛАССИКОМ ОФФА!!!!! НЕЕТ!!!! НЕ СРАВНИВАЮ!!!!(не реклама)

Реч ведется о концепции ЭТОГО СЕРВЕРА!!!! КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ!!!!!
Администрацией сервера была проведена работа по удалению всего того что как то облегчало или изменяло игровой процесс!!! Или я не прав?
Убран коллекционер(самое убогое что я видел на аверии) , Амулеты, Костюмы, некоторые петы(но разницы не заметил), первый 85+3саба....
Но почему то оставили ивент пвп/пк... с вознаграждением тех же имбалансых дестракшенов, плащей, корон бафа.... тоесть меня хотят накормить тем что это НЕЧТО не имеет ничего общего с выше перечисленным и соответствует к заявленному названию "КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ без всяких дополнений"..... Хочется услышать простой ответ и человеческого обьяснения разницы между НУЖНЫМ или НЕНУЖНЫМ контентом!!! спс!!

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
102.41
ну включи же наконец то свою голову!!!!! плззз. Я не сравниваю этот сервер с КЛАССИКОМ ОФФА!!!!! НЕЕТ!!!! НЕ СРАВНИВАЮ!!!!(не реклама)

Реч ведется о концепции ЭТОГО СЕРВЕРА!!!! КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ!!!!!
Администрацией сервера была проведена работа по удалению всего того что как то облегчало или изменяло игровой процесс!!! Или я не прав?
Убран коллекционер(самое убогое что я видел на аверии) , Амулеты, Костюмы, некоторые петы(но разницы не заметил), первый 85+3саба....
Но почему то оставили ивент пвп/пк... с вознаграждением тех же имбалансых дестракшенов, плащей, корон бафа.... тоесть меня хотят накормить тем что это НЕЧТО не имеет ничего общего с выше перечисленным и соответствует к заявленному названию "КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ без всяких дополнений"..... Хочется услышать простой ответ и человеческого обьяснения разницы между НУЖНЫМ или НЕНУЖНЫМ контентом!!! спс!!
у тебя нету вот ты и ноешь

AGABAL

Elite Averia.ws
Почетный игрок
Симпатии
10,182
Аверы
256.19
да кстате считаю нужно убрать очки за ПКкил
а вот убивать ПКарей норм)

Falqaaa

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
15.86
Большое спасибо администрации, за то, что на "КЛАССИЧЕСКОМ" сервере остались дестракшн точки...

McHardy

Участник проекта
Симпатии
24
Аверы
27.64
Клан
Extra13
он может, но ты же этого не знаешь, эх ты.

Симпатии
452
Аверы
262.53

НАЙС СИСТЕМА РАНГОВ РАНИВ! РАНК 1 LAGUNA! WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP
ну да нехорошо што когото обнуляют за то что он нехочет заливным 1 место отдавать и вынужден залиться, а ета радуется награде

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Аверы
319.00
За ПК всё также начисляются очки?

Сверху