Актуально Сервис автоматической вставки Life Stone и улучшение PVP предметов.

MaIIIeHbka

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
12.50
Еще бы сделали автоматическую заточку брони и пушек ^*^

enoshka

Участник проекта
Симпатии
6,429
Аверы
22.76
пассив рефлект на х70 тоже будет убран?

3aGnomak

Участник проекта
Симпатии
936
Аверы
116.55

IIITOPMreal

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.51
думаю 10ккк маловато для вставки

IIITOPMreal

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.51
да кстати чуть не забыл спросить, пассивный рефлект убран а в пухах у кого был он остался?))

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,031
Аверы
5,321.46

Randy Marsh

Участник проекта
Симпатии
71
Аверы
44.07
Почему автовставка не работает на оружие ниже S грэйда? Почините плз

LightingA

Новичок
Симпатии
4
Аверы
18.54
А почему рефлект убрали, а пассивный ВМ нет? Он куда жестче.

xxROHANxx

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
45.50
Уважаемые игроки!
Ловля нужных ЛСов - утомительное и нудное занятие, отбирающее много сил и времени, которое можно было бы потратить на что-то полезное. А сколько нервов может уйти в процессе, когда попадается нужный скилл, но не в то оружие...
Забудьте про это!

я конечно все понимаю, что ловля ЛСов это долго нудно и затратно, сам часами ловил ЛСы для олимпа и пвп на других серверах, но ВОПРОС С БОЛЬШОЙ БУКВЫ: а что делать тем кто не давно на серве, у которых адены хватает разве что тока на соски и банки???? и теми кто уже надонил стока что про фарм на долго можно забыть???
поймать пару лсок , создать твина и ПКашить на право и на лево)))) вах топ идея прогнать новичка с серва))) или не так??

окей, были слова, вывести адену с серва, разумно, если учесть что она и так выводиться больше чем фармиться, как, щас настрочу....
1 бафы( у тех кого нету нубла, и которые попадают на ПКашников)
2 банки соски и бла бла бла, ацп тоже не мало жрет как не настраивай
3 те самые злощастные лсы, не у всех есть сразу сумма которую требует автовставка, и они по 1 штучке на фарт тыкают(((
4 постоянная покупка через гм шоп оружия, которое стоит дохренаааа, я про икар)), я честно почти 4 часа безвывозно шатал каты 75+, чтоб набить АА ипродать и купить что то не такое стремное))
56789... да можно тут настрочить целый список, который не уместиться в рулон русской 65 метровой туалетной бумаги)))

вот и задаеться вопрос??? или вовсе убрать эту функцию, или сделать обще доступной и новенькому игроку, но при 2 варианте, уже не интересно будет играть

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,031
Аверы
5,321.46
что делать тем кто не давно на серве, у которых адены хватает разве что тока на соски и банки???? и теми кто уже надонил стока что про фарм на долго можно забыть???
А ЛСы так необходимы на той стадии, когда деньги есть только на банки и соски? Обычную ловлю ЛСов никто не отменял.

prazuber

Новичок
Симпатии
1
Аверы
24.74
Админы, может вы вообще закроете х10 а? 10ккк за лс вы рехнулись? Давно смотрели сколько на сервере адены?

Nikolson

Новичок
Симпатии
2
Аверы
33.62
Круто!!! Молодцы админы, очень много делаете на сервере, это радует!!! Впечетление с каждыми работами выростает!!! Тяну друзей сюда!)

xxROHANxx

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
45.50
А ЛСы так необходимы на той стадии, когда деньги есть только на банки и соски? Обычную ловлю ЛСов никто не отменял.
я не считаю умными людьми, тех кто вырезает определеную фразу из контекста и пытаеться ее обсудить, текст цельный так ответь на весь текст а не на вырезаную из текста фразу!!!

ОРех

Участник проекта
Симпатии
34
Аверы
62.76
че нельзя снова вставить лс в пухи С Б грейда?

kenni

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
52.98
Сколько стоит на х50 вставка?

ArKingStone

Участник проекта
Симпатии
9
Аверы
28.81
большое спс кучу времени нам с***мили ;)

Сверху