salamMYSORAM

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Аверы
537.50
Клан
salamMYSORAM
Че то кланов совсем нет.... Набор не ведется. Либо рекламы еще нет, либо в аверку уже не верят (.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
135.36

Asus1080

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
29.03
кланы сейчас) это продажные шлюхины дети их вообще не надо пускать куда либо никто не обязан им платить пусть бесплатно играют.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
135.36
кланы сейчас) это продажные шлюхины дети их вообще не надо пускать куда либо никто не обязан им платить пусть бесплатно играют.
Этого не будет ни когда, потому что всегда найдутся желающие переманить... Даже джентльменское соглашение между "папами серверов" не будет исполняться.

Asus1080

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
29.03
Этого не будет ни когда, потому что всегда найдутся желающие переманить... Даже джентльменское соглашение между "папами серверов" не будет исполняться.
ну тогда сами виноваты) научили быть шлюхами 3 рублевыми а не кланами с кп)

SystemCont

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
87.95
Надо собрать 3 клана. Хаус, Веном и мой и по кд драться :)

KESHinKERRI

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
13.77
Надо собрать 3 клана. Хаус, Веном и мой и по кд драться :)
Андрей, ты серьезно опять хочешь создать свой клан?ну это же феил будет как на скрайде)это рили не твое)

SystemCont

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
87.95

KESHinKERRI

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
13.77

SystemCont

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
87.95
Ну рили Систем, тебя нагинали ноунеймы, сам подумай, это куда поршивее же, а мне было по кайфу))
Лол, паков на серве не было, я собрал 1 таг, мои мемберы похуесосили тебя и вот эти рандомные паки, вы обиделись и съебались) 9 паков вс 3)))

KESHinKERRI

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
13.77
Лол, паков на серве не было, я собрал 1 таг, мои мемберы похуесосили тебя и вот эти рандомные паки, вы обиделись и съебались) 9 паков вс 3)))
что? :D ну признай что кл из тебя как из меня ПОВАР, ну вообще 0, и я не буду писать ничего))но как ты всасал на 3 рб это дико:D, лан Андрюшка встретимься на аверии

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Аверы
537.50
Клан
salamMYSORAM
Салам, пацанам :D. Как тут дела ? Недели полторы не заходил )

Сверху