salamMYSORAM

Oleg89rus

Участник проекта
Симпатии
48
Аверы
115.65
Клан крыс, кидают на конченном закене xDDD

typatop

Участник проекта
Симпатии
11
Аверы
15.55
Клан
Топ
Клан крыс, кидают на конченном закене xDDD
ты за весь клан то так не базарь обиженный, там и норм типов много, а то что тебя клоуна на закене кинули это сугубо твои личные проблемы

Slowpoker

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
29.48
Норм клан, играют сетапами 3 сб, 1 хавк, 1 глад, 1 тх, 2 рандом перса (начиная с шк заканчивая дестром) и изредка 1 биш которого часто меняют на арбу (прана важнее биша). В пвп предпочитают разбегаться как бараны от палки и стрелять только в спину. Любят с +16 пухами сосать у магов с +3 робами. Ап, если ты даун который не знает как переводится слово саппорт, то тебе в этот клан.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,894
Аверы
39.89
Клан
RiseOfSun
Норм клан, играют сетапами 3 сб, 1 хавк, 1 глад, 1 тх, 2 рандом перса (начиная с шк заканчивая дестром) и изредка 1 биш которого часто меняют на арбу (прана важнее биша). В пвп предпочитают разбегаться как бараны от палки и стрелять только в спину. Любят с +16 пухами сосать у магов с +3 робами. Ап, если ты даун который не знает как переводится слово саппорт, то тебе в этот клан.
Как у паренька очко на реакшена сгорело :DDDDDDDDD

Последнее редактирование:

Slowpoker

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
29.48
Просто темку апнул, что нельзя чтоли?)) пусть люди знают наших героев.
У меня сгорает только когда подобные дауны оказываются у меня в паке. На то что я их пизжю ногами у меня не горит сорре(

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,894
Аверы
39.89
Клан
RiseOfSun
Просто темку апнул, что нельзя чтоли?)) пусть люди знают наших героев.
У меня сгорает только когда подобные дауны оказываются у меня в паке. На то что я их пизжю ногами у меня не горит сорре(
А у тебя случайно не тот пак, что умирал от них на входе в лоа сегодня?:D

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
78
Аверы
55.89

Slowpoker

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
29.48
Пошёл нах бомж ))) ты столько раз сдох, что я уже забыла ))) игнор нищеброду)))
Ты так неадекватно отвечаешь шкура. Раз уж ты такая неадекватная, то можешь даже пи*деть что все что я написал - не правда.

Maxim220066

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.87
ребят у всех сервер не роботает? уже в 2 часа, при выборе прокси сервера пишет связь прерваласт зайдите позже, и в друга такая же фигня

Slowpoker

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
29.48
Ты настолько бездарь, что даже переписать текст не можешь без ошибок. Ты достойный мембер этого клана.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,610
Аверы
230.91
ребят у всех сервер не роботает? уже в 2 часа, при выборе прокси сервера пишет связь прерваласт зайдите позже, и в друга такая же фигня
не надо входить в друга, это как то не по пацански.

Сверху