Rush Гномам

Trl

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
10.04
Почему у гномов нет скилла "Rush" ??? Вполне играбельный класс. А про канцел стан я вообще молчу - чистая имба. Может спокойно держать 1го биша в контроле не выпуская его из стана (ну чисто теоретически), а на практике же гном не сможет даже преодолеть эту пропасть между магами и лучниками двух фракций.

Прошу администрацию задуматься о добавлении классам Fortune Seeker и Maestro скилла Rush. Lorn Radish

Последнее редактирование:

glina

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
3.79
Клан
InvalidGaming
Сверхразум. Давно жду этого

ClarkHate

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
14.16
Клан
EXTREME
Возьми нормального бп в пати и добежишь.

Sosisochka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
31.97
Пойду луком возьму бп в пати чтобы добежать.
нахуй ты байтишь луков и магов, заебал ты уже) Ими все равно будут играть 90% и именно на эти класс стоит обращать внимание( в плане баланса), а не экспериментировать с мили классами, чтобы потом у этих 90% горела жопа из овербуста, который ты наскулил на форуме. В итоге начнется нытье, что гномы пидоры по кд держат в стане, жизнь боль.

Trl

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
10.04
Возьми нормального бп в пати и добежишь.

Во-первых, с БП у нас в КП все нормально. Во-вторых, гном как и ВЛ сможет врываться в бэклайн и жить там без БП, не хватает только Rush.

В итоге начнется нытье, что гномы пидоры по кд держат в стане, жизнь боль

Ну если ты будешь с не очень качественным баффом то возможно и по КД :1f61c:. Ну а нытиков всегда хватало.

И вообще играя на ОБТ и релизе у меня сложилось впечатление что Администрация этого сервера пытается реализовать потенциал всех классов. Не думаю что ГНОМ внесёт какой то дисбаланс если ему добавить скилл который есть у некоторых мили классов этого сервера.

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
68.06
нахуй ты байтишь луков и магов, заебал ты уже) Ими все равно будут играть 90% и именно на эти класс стоит обращать внимание( в плане баланса), а не экспериментировать с мили классами, чтобы потом у этих 90% горела жопа из овербуста, который ты наскулил на форуме. В итоге начнется нытье, что гномы пидоры по кд держат в стане, жизнь боль.
влы пидоры по кд держат в стане, твоя жизнь боль

ImpunityQQ

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
28.26
Этот мешок с говном и так со стана не выпускает какой нахуй раш...:panda:
влы пидоры по кд держат в стане, твоя жизнь боль
+ люблю таких ребят, что в поле нихуя из себя не представляют, но гадят нихуя себе...
Вопрос знатокам:
НМ с резистом от рута спасает от корней ВЛа?
Орфен с ментал резистом добавляет резист от фиров/сайленсов всяких некров?
И вообще, есть ли хоть какой-то способ у профы с отсутствующими какими либо родными резистами поднять эти самы резисты от рутов/сал/фиров без покупки бесполезного по сути эпика за 6к р, который не факт что вообще поможет?

Бо со станами я уже смирился и МЖ худо бедно что-то добавляет, а вот то, что каждый бич фирит/салит, а ВЛ просто держит в корнях не давая убивать хомячков кучами, напрягает слегка.
Откровенная ебаная несправедливость

ClarkHate

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
14.16
Клан
EXTREME
Во-первых, с БП у нас в КП все нормально. Во-вторых, гном как и ВЛ сможет врываться в бэклайн и жить там без БП, не хватает только Rush.

Ну если ты будешь с не очень качественным баффом то возможно и по КД :1f61c:. Ну а нытиков всегда хватало.

И вообще играя на ОБТ и релизе у меня сложилось впечатление что Администрация этого сервера пытается реализовать потенциал всех классов. Не думаю что ГНОМ внесёт какой то дисбаланс если ему добавить скилл который есть у некоторых мили классов этого сервера.
Почему раш? почему не целесту на секунд 30?

ClarkHate

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
14.16
Клан
EXTREME

+ люблю таких ребят, что в поле нихуя из себя не представляют, но гадят нихуя себе...
Вопрос знатокам:
И вообще, есть ли хоть какой-то способ у профы с отсутствующими какими либо родными резистами поднять эти самы резисты от рутов/сал/фиров без покупки бесполезного по сути эпика за 6к р, который не факт что вообще поможет?

Бо со станами я уже смирился и МЖ худо бедно что-то добавляет, а вот то, что каждый бич фирит/салит, а ВЛ просто держит в корнях не давая убивать хомячков кучами, напрягает слегка.
МБ на след старте что-то изменится, админы запустили сервак, окупились и все, больше делать ниче не надо, самый оптимал: сделать вайп, утихнуть на пару месяцев, а потом объявить, что возраждается проект. Ничего личного, просто бизнес

TomFort

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
27.23
мне вот интересно, часто вижу в игре мнение что это все таки ява и тут КОН дает резист от стана? так ли это? Потому как тогда и МЕН дает резист к дебафам, а многие его нещадно режут

ImpunityQQ

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
28.26
мне вот интересно, часто вижу в игре мнение что это все таки ява и тут КОН дает резист от стана? так ли это? Потому как тогда и МЕН дает резист к дебафам, а многие его нещадно режут
В игре много мнений, как и в жизни. Но в науке и механике демократии нет...
41224.jpg
МБ на след старте что-то изменится, админы запустили сервак, окупились и все, больше делать ниче не надо, самый оптимал: сделать вайп, утихнуть на пару месяцев, а потом объявить, что возраждается проект. Ничего личного, просто бизнес
Ну ты верно все описал. Нормальный человек это понимает и осознанно идет на проект так, как альтернатива не всегда есть, а пошпилить в старенькое л2 пару раз в год хочется. Как пел ЛСП: "ешь, что дауют"

TomFort

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
27.23
В игре много мнений, как и в жизни. Но в науке и механике демократии нет...
Наука это очень хорошо, но ты дал ссылку на оригинальную игру.
Эта же игра это просто копия, написанная другими програмистами в ява оболочке. Т.е механика совсем другая может быть, по другим хроникам. Вдруг это другие хроники натянутые на классик

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
581
Аверы
337.12
Клан
solo game

Вопрос знатокам:

хз как на клиссике, но раньше нм лайт сет давал резист к физ и маг руту.

Trl

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
10.04
Lorn Radish

Возможно ли добавить гномам Rush ?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,921
Аверы
94.93
Клан
RiseOfSun
Почему у гномов нет скилла "Rush" ??? Вполне играбельный класс. А про канцел стан я вообще молчу - чистая имба. Может спокойно держать 1го биша в контроле не выпуская его из стана (ну чисто теоретически), а на практике же гном не сможет даже преодолеть эту пропасть между магами и лучниками двух фракций.

Прошу администрацию задуматься о добавлении классам Fortune Seeker и Maestro скилла Rush. Lorn Radish
Сразу после того как пофиксят стан ВЛам. Как говорится и рыбку съесть и на хуек сесть... Неплохо

ClarkHate

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
14.16
Клан
EXTREME
хз как на клиссике, но раньше нм лайт сет давал резист к физ и маг руту.
+70% Sleep/Hold Resistance. Однако рут от ВЛа проходит 9 из 10, рут от ШЕ 7 из 10, любой сон проходит с 1 - 2 раза.

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
68.06
где-то читал, что шанс дебафа что то около 100%, из которых 95 дефолтные. т.е 70% от оставшихся пяти это.. ну там мало крч

Сверху