Руководство по Maestro в условиях х50

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Аверы
116.39
Maestro 85

Экипировка:
Броня:
Дестино сет - Вариант достаточно бюджетный и для начало он нам подходит идеально, после чего можно по шаманить с ним и делать рар сет, в которым нам будет тепло и уютно.

Верпес сет - Вариант стандартный, плюсов перед первым сетом значительно больше. Собрать его тоже не сложно.

Оружие:
Мститель Венеры - Самый главный плюс это дубинки что она мусор и стоит копейки, по этому мы покупаем их как можно больше точим на +7 и только потом вставляем са на ХП!

Святое копье са ХП

Убийца ангелов са хаст PVP эффект

Эспадон Венеры - Тоже стоит не так и дорого по этому его тоже можно стараться заточить и вставляем са на фокус.

Бижа:
Разгоняем наши шансы стана до максимума

Саб скилы:
ну и м деф 6 уровня

Тату:
-4 int +4 wit = Даст нам скорость каста, которое поможет нам нублес на олимпе, и у меньшит нашу м. атаку. (только нублес мы можем бафнуть себе ментал шит с палки)
-8 str +4 dex +4 con = Режим п атаку, добавляем скорость атаки, бега и количество ХП.
Но можно спокойно обойтись и без тату, разве что на кастинг спид нужно поставить обязательно
Заточка:
Первое что мы точим это:
Точим на Мощность - Увеличивает скорость на 1. Когда заточим на +30 будет давать 20 к скорости

Точим Шанс - Увеличивает шанс успешного применения

Точим на мощность

Точим на Мощность - Увеличивает защиту от Ментальной Атаки на 2

Точим на Шанс - Увеличивает шанс успешного применения

Точим на Мощность - Увеличивает мощность на 39.

Точим на
Мощность - Увеличивает Мощность на 1% Очень хороший скил нам дали, при заточке +30 сбивает 60% ЦП врага! Очень удобно юзать в связке
+
держа в руках ту самую пику
Святое копье са хп после этого "комбо" надевает макросом блант со щитом и вперед, тактика хороша против таких же толстопузых противников как и мы - танк под УД, ВЛ и все что станится и не больно бьет. Все остальные скилы точим по появлению кодексов.

Бафы:

Берс снимает если этого требуем ситуация
ДД:
Крафтер очень хороший ДД на эпиках!

Олимп:
Пушки:
Нож ада са ментальный шит

или
Топор искусства воины са ХП (лучше брать второй вариант, потому что соски совпадают с ножом ада) Таких пух на понадобиться несколько для ЛС

Святое копье са на ХП (в заточки скилов уже описал для чего оно нужно)

Мститель Венеры са ХП - Основная пушка, ЛС которым мы можем поймать сюда : Например исцеление, или отражения урона ( ну тогда нужно иметь 2 таких пушки потому что против ТХ под мирожом это RIP) можно поймать +1 con но и в тоже время это буста сильного не даст.

Что мы ловим сюда?

Например:
Предметное Умение: Возобновление 3
Активное: Временно уменьшает время перезарядки всех умений.

Предметное Умение: Отражение Урона 3
Активное: Позволяет вам отражать часть полученного урона обратно врагу в течение определенного времени (исключая урон от умений и дальних атак)

60 секунд до начала боя:
Стоим в робе, держим в руках
бафаемся у нпц, я бафаюсь вот так
(Мне так удобно, я не буду спорить нужен ли берс или нет) после этого бафаем на себя
до тех пор пока с ножа не бафница
после одеваем
бафаем
потом бафаем голему
Меняем сет на хеви и начинаем лечиться ЛС с
после чего желательно повесить на себя опять
и
это делается для кенсела, пусть с вас снимают не нужные вам баффы. И на последних секундах до открытия ворот бафаем нужный бафы со второй
ну например отражения урона, и юзаем талисман.

В итоги мы имеем:

И на големе:

- Юзаем по ситуаци, лучше после того как поймаем первый кенсел, ну или после того как ножы выйдут из хайта!

detest

Участник проекта
Симпатии
50
Аверы
110.92
С саб скилами не соглашусь... ЦП будет значимей чем немного дефа от контр Уд, Тату...и для чего они? Оли, ганг, фарм? Мои тату для фарма, пвп +стрт +декс - кон, на оли +Кон - Декс. Баффы, после недавнего времени, особенно в пвп, полностью отказался от берса.
ЗЫ. И самое главное... ПРИ ЧЕМ ТУТ х50?????

МамаДосвидос

Участник проекта
Симпатии
334
Аверы
61.26
Только щас отказался от берса? Вообще нафиг его. Только на фарм. Мне как бишу бегаю без берса и емпа по своим причинам,ну если нет овера в пати.

detest

Участник проекта
Симпатии
50
Аверы
110.92
Только щас отказался от берса? Вообще нафиг его. Только на фарм. Мне как бишу бегаю без берса и емпа по своим причинам,ну если нет овера в пати.
Да раньше как-то не обращал особого внимания на сколько берс режет статы, да я буду бегать медленнее, НО я крафт и у меня 2 раша, как-нибудь добегу)

МамаДосвидос

Участник проекта
Симпатии
334
Аверы
61.26
в масс пвп кравт делает 2 зеркала и влетает в кучу:) и станит по кд все.

detest

Участник проекта
Симпатии
50
Аверы
110.92

МамаДосвидос

Участник проекта
Симпатии
334
Аверы
61.26
Играл, и ? Ты скажи тебя еще в основу пака запихать? Правда на эпилоге только хD Ну а насчет бить посты. Если бы я хотел. Был бы в каждой теме затычкой. И ты будешь меня учить как и что играть? Человек который недавно понял, что берс это не очень и полезный баф. Ты мне скажи твою значимость кроме как сидеть на 5ой точке и кравтить шмот. Прям так чтоб я захотел посадить кравта в мейн состав.

detest

Участник проекта
Симпатии
50
Аверы
110.92
Играл, и ? Ты скажи тебя еще в основу пака запихать? Правда на эпилоге только хD Ну а насчет бить посты. Если бы я хотел. Был бы в каждой теме затычкой. И ты будешь меня учить как и что играть? Человек который недавно понял, что берс это не очень и полезный баф. Ты мне скажи твою значимость кроме как сидеть на 5ой точке и кравтить шмот. Прям так чтоб я захотел посадить кравта в мейн состав.
Парень ты о чем вообще? При чем тут мейн состав??? Ты хоть читаешь о чем речь

МамаДосвидос

Участник проекта
Симпатии
334
Аверы
61.26
Ну ты ничего и не привел. В пользу полезности кравтера

detest

Участник проекта
Симпатии
50
Аверы
110.92
Ну ты ничего и не привел. В пользу полезности кравтера
Ты походу глупый, при чем тут полезность? Я где-то это упоминал или говорил что надо крафтеров в мейн состав? Играя за крафта, я ищу клан или кп только для общения и не более.
Вообщем Досвидос) Учись читать.
Стр конечно влияет на силу абилок у крафта, но для меня выживаемость важнее и +стр не так сильно добавит силу абил.

МамаДосвидос

Участник проекта
Симпатии
334
Аверы
61.26
я писал про масс пвп. Ты среагировал как будто я вообще не прав. Да взял пику сделал абилку потом блант полетел. Ну в масс главное от кравта зеркала. Согласись? Ну мб путаю чо:)

Nemessis

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
145.82
ну без берса эт понятно, но эмп чем бишу мешает?:)

МамаДосвидос

Участник проекта
Симпатии
334
Аверы
61.26
точнее комбо баф,емп так если бернить. Повторюсь если нет овера в пати бафаю отдельно.епп и м.деф.

Nemessis

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
145.82
ты написал что бегаешь без берса и эмпа, причем тут комбобаф?)

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Аверы
116.39
С саб скилами не соглашусь... ЦП будет значимей чем немного дефа от контр Уд, Тату...и для чего они? Оли, ганг, фарм? Мои тату для фарма, пвп +стрт +декс - кон, на оли +Кон - Декс. Баффы, после недавнего времени, особенно в пвп, полностью отказался от берса.
ЗЫ. И самое главное... ПРИ ЧЕМ ТУТ х50?????
Цп не спасет тебя от ножей. Тату для оли. Берс всегда можно снять, но без него у тебя нет шансов догнать арбу

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Аверы
116.39
Ворпал хеви и только он + блант на хп + щит + тату на кон Актив и пасив лс на отдачу <----- Такой эквип поможет нам против ШК,Дестр,Тир,Дно берсов бьющих с руки (Почему ворпал да потому что ваша задача прожить как можно дольше на этом ссаном оли , а в вашем марае ваши 13к хп за 2 подачи ! Стан резист ? Вы серьезно думаете убить Пала или ХК или Тк ??????? Это НЕВОЗМОЖНО !!!
Многие умирают от отражения, потому что у нас много хп)

Сверху