Рубашка Чести - High Five.

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Аверы
55.85

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
336.25

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Аверы
55.85
уж не хочешь ли ты со мной в вк поболтать понка666))
Нет ))) и у меня нет в вк))) это я тебе так сказала для информации просто ))там ты найдёшь своих единомышленников ))

Последнее редактирование:

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Аверы
36.35
Заметь я даже не упоминал ГЦ.
я фанился на фортах и фармил. Гц.
прости, в глаза ебусь
Что касается твоих остальных вскукареков "РЯЯ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ БЫЛО", скажу еще жестче, чтобы дошло:
Братан, ты уж прости, я скажу как есть: ты - ебанный бомж. Когда мне уже просто нехуй делать было на СБ, ибо я ебал все живое застиленный с 3 твинков, стоявших на арене глудина сутками, умирая только от рандомного фира или 3+ человек, ты в городе стоял, видимо пушечку себе пытался заточить, я в городе тебя постоянно видел. А вот в поле - нет.
Фармить форты за СБ? Ты умственно отсталый? На форты я бегал пофаниться. Для "фарма" у меня был другой чар, выносивший кэпа за 1 икону.
Кстати, возвращаюсь к вопросу о твоей игре за сб - судя по тому, что ты рассказываешь мне суперсекретную, по твоему мнению, "фишку" с банками в макросе и считаешь это чем-то из ряда вон выходящим и "скиловым", я тебе поясню: я не просто банки юзал, я еще и застиленный в говно бегал с эхом, дефлектом и прочими вещами. А баночек на месяц игры я сделал макросом, просто зациклил нажатие на ЛКМ раз в N секунд, навел на макрос и уехал по делам.
И, последнее:
Мне лень хуярить 2к банок 40 минут переливая их на крепе со скоростью банка в 5 секунд, чтобы проебать их за 20 минут фана.
Когда ты что-то говоришь, надо включать голову.
Чтобы потратить 2к баночек за 20 минут фана, надо нажимать их нонстоп все эти 20 минут раз в 0,6 секунд.
Видно как ты баночки использовал, раз не в курсе, что 2к хватает на 2 дня довольно активного пвп.

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
336.25
Нет ))) и у меня нет в вк))) это я тебе так сказала для информации просто ))там ты найдёшь своих единомышленников ))
тогда откуда ты об этом знаешь м а? мм а? прокрякалась? давай инсту тогда или че там у молодежи ща

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Аверы
55.85
тогда откуда ты об этом знаешь м а? мм а? прокрякалась? давай инсту тогда или че там у молодежи ща
Я старая , у меня нет ничего )))просто судя потому что ты в каждой теме болтаешь , у тебя дефицит общения))

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
35.09
Клан
RiseOfSun
прости, в глаза ебусь
Что касается твоих остальных вскукареков "РЯЯ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ БЫЛО", скажу еще жестче, чтобы дошло:
Братан, ты уж прости, я скажу как есть: ты - ебанный бомж. Когда мне уже просто нехуй делать было на СБ, ибо я ебал все живое застиленный с 3 твинков, стоявших на арене глудина сутками, умирая только от рандомного фира или 3+ человек, ты в городе стоял, видимо пушечку себе пытался заточить, я в городе тебя постоянно видел. А вот в поле - нет.
Фармить форты за СБ? Ты умственно отсталый? На форты я бегал пофаниться. Для "фарма" у меня был другой чар, выносивший кэпа за 1 икону.
Кстати, возвращаюсь к вопросу о твоей игре за сб - судя по тому, что ты рассказываешь мне суперсекретную, по твоему мнению, "фишку" с банками в макросе и считаешь это чем-то из ряда вон выходящим и "скиловым", я тебе поясню: я не просто банки юзал, я еще и застиленный в говно бегал с эхом, дефлектом и прочими вещами. А баночек на месяц игры я сделал макросом, просто зациклил нажатие на ЛКМ раз в N секунд, навел на макрос и уехал по делам.
И, последнее:

Чтобы потратить 2к баночек за 20 минут фана, надо нажимать их нонстоп все эти 20 минут раз в 0,6 секунд.
Видно как ты баночки использовал, раз не в курсе, что 2к хватает на 2 дня довольно активного пвп.
Первое. Их можно не нажимать. Их можно зажать, лол. Тема еще с х100. Это первое.
Второе. Да. Я ебаный бомж, который зашел на двухнедельный сервер с донатом в пару к. Потому что у меня есть дела важнее, чем как долбоеб тратить 20+к на пару дней нагиба челиков в дк. Я не работаю, а учусь. Да и когда буду работать л2 будет нахер не нужна, ведь я же не долбоеб тратить средства и время между работой на игру.
Третье. Фармить Сб крепы = фаниться между респами мобов. Где ты там какими иконами фармил я в душе неебу, но я ни на 1 форте не видел тебя. Я видел тдвп, видел хауса, я видел бро, стила, боха, ханзе, но тебя - ни разу. Совпадение?
Четвертое. Если я захочу давить в этой игре, ты будешь сосать даже со 100к доната. Потому что по бусту я не отстану. Я даже могу просто пойти к друзьям/знакомым 10-ым и изи получить все необходимое. Ты головой не думал, что я добился в этой игре всего что хотел и просто фанюсь и ору с тебе-подобных?
Пятое. Только конечные криворукие уебки бегают с 16 пухой под фул стилом и считают это топ игрой.

Все. У меня нет на тебя времени. Сиди и доказывай какой ты охуенный донатер с овердохуя бустом, что без стила и доната ебался бы в щи. С вашей темы до старта и так все ясно было. Пришли мальчики с интерлюда скилл показывать, лол.

Если тебе нужна психологическая помощь по лечению зависимости от игр, обратись к нему DETONATOR

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
35.09
Клан
RiseOfSun
прости, в глаза ебусь
И, последнее:

Ах да. Ричи-ричи наш. Пиздуй на руоф, если себя считаешь большим дядей. Тебе там быстро пояснят люди с донатом от миллиона. На хф с тебя максимум поржут от твоих "достижений". Богатый папочка, который продавал свой 6 лайт сет, когда все уходили. Даже не думаю стоит ли объяснять зачем продается 6 лайт ворпал, когда сервер загибается, смешной

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
336.25
1141 ку молой оголяй булки дядя будет делать кодировочный укол{|-|}

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Аверы
36.35
Ах да. Ричи-ричи наш. Пиздуй на руоф, если себя считаешь большим дядей. Тебе там быстро пояснят люди с донатом от миллиона. На хф с тебя максимум поржут от твоих "достижений". Богатый папочка, который продавал свой 6 лайт сет, когда все уходили. Даже не думаю стоит ли объяснять зачем продается 6 лайт ворпал, когда сервер загибается, смешной
А чего ты так рвешься и кукарекаешь о донате в каждом посте, когда я об этом вообще не упоминаю? У тебя какие-то проблемы с этим, чмошник? Надо будет - и миллион задонатим, чуханище, ты только не ссы. 6 сет я продавал просто потому что у меня их внезапно два, и не когда "все уходили", а еще до рубашек. А ты какие выводы сделал?
Даже не думаю стоит ли объяснять зачем продается 6 лайт ворпал, когда сервер загибается, смешной
Ну ка объясни, петя.

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Аверы
36.35
Если я захочу давить в этой игре, ты будешь сосать
В голосину с долбоеба.
Ты уж прости, но ты реально просто никто. Твои сослагательные наклонения и маневры "да я БЫ" не имеют никакого веса. Ты был на х55 неизвестным бомжем, меня же в поле убивали только толпой или рандомным фиром++, больше просто блядь никто и никаким классом не мог ничего сделать. Это все, что имеет значение.
Ты же даже с твинков не стилился, ты бегал обычным ваншотным нонфактором без буста, рассказывая как ты у нас единственный хайскилл, кто юзает банки, господи, я до сих пор ржу с твоего нытья как их нету в шопе. Ты тупой чмошник, который не смог за минуту решить данную проблему, что я сделал еще в 1 день.
Только конечные криворукие уебки бегают с 16 пухой под фул стилом и считают это топ игрой.
В голосину с классических маневров тупого нонфактора.
Я такое слышал и в 2007 и слышу сейчас в 2018. Когда бомжу накидывают полный рот хуев, бомж начинает кричать "такничестна"
Я купил 16 пушку, потому что ла2 игра про буст. Я стилился, чтобы получить максимальные игровые преимущества, ты же баффы или банки душ свои не считаешь чем-то "нечестным", наоборот, важно рассказываешь как это круто, баночки в макросах, как будто каждый ебанный школьник не был в курсе этого еще в 2008 на СТ. До стилов ты не дорос, бомжик, поэтому сейчас открываешь свой вончий рот.
И не используй сослагательное наклонение "если БЫ я хотел ты БЫ сосал". Используй объективную реальность: ты сосал и скулил, я - играл в свое удовольствие.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
35.09
Клан
RiseOfSun
В голосину с долбоеба.
Ты уж прости, но ты реально просто никто. Твои сослагательные наклонения и маневры "да я БЫ" не имеют никакого веса. Ты был на х55 неизвестным бомжем, меня же в поле убивали только толпой или рандомным фиром++, больше просто блядь никто и никаким классом не мог ничего сделать. Это все, что имеет значение.
Ты же даже с твинков не стилился, ты бегал обычным ваншотным нонфактором без буста, рассказывая как ты у нас единственный хайскилл, кто юзает банки, господи, я до сих пор ржу с твоего нытья как их нету в шопе. Ты тупой чмошник, который не смог за минуту решить данную проблему, что я сделал еще в 1 день.

В голосину с классических маневров тупого нонфактора.
Я такое слышал и в 2007 и слышу сейчас в 2018. Когда бомжу накидывают полный рот хуев, бомж начинает кричать "такничестна"
Я купил 16 пушку, потому что ла2 игра про буст. Я стилился, чтобы получить максимальные игровые преимущества, ты же баффы или банки душ свои не считаешь чем-то "нечестным", наоборот, важно рассказываешь как это круто, баночки в макросах, как будто каждый ебанный школьник не был в курсе этого еще в 2008 на СТ. До стилов ты не дорос, бомжик, поэтому сейчас открываешь свой вончий рот.
И не используй сослагательное наклонение "если БЫ я хотел ты БЫ сосал". Используй объективную реальность: ты сосал и скулил, я - играл в свое удовольствие.
Боже. Было бы побольше времени на это, я бы тебе дал развернутый ответ, но увы могу сказать тебе одно, ты долбоеб, который живет в своем мире. Я хуй знает где и с кем ты фанился.

О БОЖЕ МЕНЯ НИКТО НЕ УБИВАЕТ СМОТРИТЕ У МЕНЯ 6 СЕТ И 16 ПУХА МИНЯ НИКТО НИ МОЖИТ УБИТЬ!!!2!11!2

Л2 игра про партийную игру. Все остальное - хуйня на 2 недели или в твоем случае 2 дня. Пиздец. Пацан на фуллбуст имба чаре выебывается, что его не убивали. Да меня тоже единицы убивали с моей дино бижей ссаной, дальше что?

Ты типа видел как меня убивали? За все время, я лишь один раз от хауса под 2 берсами на ферме упал. СБшек ваших шугал всех, кроме Бро, которым было 50/50 и тдвп, который бегал тандемом с арбой (их обоих даже убивать умудрялся). Почему я про это молчу и не выебываюсь? Может потому что мне изначально было похуй на достижения на сервере , который для меня изначально был, как игра на неделю-полторы?

Я таких как ты петухов встречал в 2009 и встречаю сейчас. На длинной дистанции уже ты будешь никем. И это не вопрос моей игры. Это вопрос уровня буста сервера и профы.

Жди следующий недельный сервер, чтобы "обоссать" рандомов в дв с овербустом за зарплату. Покажешь достижения не на таких серверах, тогда поговорим. Мне спустя 3 года в КЛ таге топов будут пояснять за уровень моей игры. Плюю в лицо тебе просто))))

И да. Мне очень важно мнение рандома))0)00)

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,415
Аверы
224.12
Я смотрю у вас тут снова накал страстей.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,415
Аверы
224.12
Я бы на вашем месте вообще забыл этот х55 как страшный сон. Как и прежде единственной норм сб был амайя, который проведя тут 2 дня ушел сказав что это хуета а не серв. Хвастаться какими то пвп заслугами на сервере с подобным балансом (вернее полным отсутствием) само по себе зашквар.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
35.09
Клан
RiseOfSun
Я бы на вашем месте вообще забыл этот х55 как страшный сон. Как и прежде единственной норм сб был амайя, который проведя тут 2 дня ушел сказав что это хуета а не серв. Хвастаться какими то пвп заслугами на сервере с подобным балансом (вернее полным отсутствием) само по себе зашквар.
Лично я и не хвастался. Я изначально говорил, что до отъезда тут играю. Даже пытаться потеть не хочу. Это вон, чудило с гордостью пишет про нагиб и что его никто не убивал. На 2 день на стиленой сб с донатом в 100500авер.

А на тему сна. Это уже обыденности ХФ серверов, это не страшный сон, это суровая реалия.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
564
Аверы
227.35
Клан
solo game
сделайте эти рубашки передаваемые по аккаунту чтоли

Сверху