На рассмотрении Реферальная система приглашение играков для нового сервера х7

Симпатии
747
Аверы
71.88
Всем Привет.

Система приглашения играков очень еврейская 5% авер дают тому кто пригласил и ничего не дают тому кто регнулся по ссылке.
Будут ли её пересматривать для нового х7 сервера?

1) Мне дают 5% ( какой смысл приглашать играков? )
2) Кто регнулся ничего не дают вообще ( Какой им смысл регатся ?)

3) Сделать хотя бы 10% и им тоже 10% бонус доната или Руны\Всплески на самое минимальное время на час или на сколько там руны на 3 часа.

4) Сейчас все кто на форуме зарабатывает аверы Стиллеры\Енигматики\Гордегоны\Фабалусы побегут по Группам Вк\Форумам\Скайпам и будут пиарить сервер если апнуть эту систему и привлекут народ кидая свои ссылки приглашения играков с бонусами.

5) Даже если заабузит кто та регнув свой ма на свой эта всё ерунда и копейки гораздо важней что эта система привлечёт хотя бы 50 человек это уже будет огромный плюс.
Я наверное соло 50 человек регну на по своей ссылке запостив её на интерлюде как на х50 привёл малых с интерлюда ахаха. ну надо что бы им давало какиета бонусы иначе хз нахер эта надо просто так что бы они регались.

6) Мне нужен ответ будет ли пересмотрена эта система и говорить малым что бы регались по ссылке или нет.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,207
Аверы
935.47
Всем Привет.

Система приглашения играков очень еврейская 5% авер дают тому кто пригласил и ничего не дают тому кто регнулся по ссылке.
Будут ли её пересматривать для нового х7 сервера?

1) Мне дают 5% ( какой смысл приглашать играков? )
2) Кто регнулся ничего не дают вообще ( Какой им смысл регатся ?)

3) Сделать хотя бы 10% и им тоже 10% бонус доната или Руны\Всплески на самое минимальное время на час или на сколько там руны на 3 часа.

4) Сейчас все кто на форуме зарабатывает аверы Стиллеры\Енигматики\Гордегоны\Фабалусы побегут по Группам Вк\Форумам\Скайпам и будут пиарить сервер если апнуть эту систему и привлекут народ кидая свои ссылки приглашения играков с бонусами.

5) Даже если заабузит кто та регнув свой ма на свой эта всё ерунда и копейки гораздо важней что эта система привлечёт хотя бы 50 человек это уже будет огромный плюс.
Я наверное соло 50 человек регну на по своей ссылке запостив её на интерлюде как на х50 привёл малых с интерлюда ахаха. ну надо что бы им давало какиета бонусы иначе хз нахер эта надо просто так что бы они регались.

6) Мне нужен ответ будет ли пересмотрена эта система и говорить малым что бы регались по ссылке или нет.
Здравствуйте. Ожидайте ответ от руководства

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,348
Аверы
8,871.99
Ну смотри Мертвый, что мы имеем:
Я регаю сам себе аккаунт по реферальной системе, таким образом если 10% получает первый МА, 10% получает второй МА, то вместо 1000 рублей доната - я автоматически получаю 1200, что уже сравнимо со скидками, которые получают люди вложившие по 20-30 тысяч.

Тут нужна более гибкая система настройки, по типу:
Я пригласил тебя на сервер, мне автоматически начинают выдавать 5% со всех твоих платежей. Далее когда ты достиг 80 уровня, мне допустим дают руны / заточки, при этом тебе тоже выдают плюшки по мере прокачки персонажа, тоесть в любом случае все должно быть завязано на игровых достижениях, а не обычной регистрации по ссылке. Накидай своих идей по этапам для награды, посмотрим что сделать - время до старта есть.

Симпатии
747
Аверы
71.88
Ну смотри Мертвый, что мы имеем:
Я регаю сам себе аккаунт по реферальной системе, таким образом если 10% получает первый МА, 10% получает второй МА, то вместо 1000 рублей доната - я автоматически получаю 1200, что уже сравнимо со скидками, которые получают люди вложившие по 20-30 тысяч.

Тут нужна более гибкая система настройки, по типу:
Я пригласил тебя на сервер, мне автоматически начинают выдавать 5% со всех твоих платежей. Далее когда ты достиг 80 уровня, мне допустим дают руны / заточки, при этом тебе тоже выдают плюшки по мере прокачки персонажа, тоесть в любом случае все должно быть завязано на игровых достижениях, а не обычной регистрации по ссылке. Накидай своих идей по этапам для награды, посмотрим что сделать - время до старта есть.
Не это понятно малой что просто регать Аки эта такое.
Но факт реферальной системы.
Говорю что сейчас она даёт 5% и всё на этом в ней сейчас нету смысла.

Сделай так что регнулся 5% мне и ему допустим.
Он берёт 3 Профу ему руны.
Берёт Саб ему Пару всплесков.
Берёт Нубл Точки и тд.

Это будет Шик.
Просто сейчас эта система просто 5% мне эта ерунда.
+ Каколйта Код В ИГРЕ который абозят кидая его новичкам в начальных городах не актуальный.
Сделать Это всё через Рефералку Вот о чём я тебе говорю.
Что бы был смысл приглошать играков ДО СТАРТА СЕРВЕРА.
И когда он стартанёт Тоже будет актуальная.
Понял?
Я просто поднял вопрос по поводу этого а не говорю что чисто по 10% авер и тд.
Убрать этот КОД В САМОЙ ИГРЕ А ВСЁ СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРАЛКУ САМУ.

Последнее редактирование:
Симпатии
747
Аверы
71.88
Вообщем придумайте что то а я пока регну малых на свой МА и напишу что дадут что то им.
А то какой смысл им регаться на моё МА щас мне эти 5% их не нужны а им не чего не дают такое себе.

Сверху