Рб фрагмент

kimi2k

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.00
Хочу уточнить шанс выпадения Рб фрагмента и от чего это зависит. Ходил на трех эпик рейд боссов, дпс был больше 3%, дроп подбирали но фрагмент получил только за одного. Спасибо

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
67.10
около 17% при наличии топ па(должно быть у всей группы)

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.60

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,620
Аверы
231.57
таким макарам хрен что соберешь, я то думал всем кто в локе с рб, если твоя фрака его забрала...
Нуб просто неправильно понял, ТС говорил про эпиков а нуб про Лабу.

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.60
все совсем запутали....

kimi2k

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.00
я про рб часть(их нужно 4 для получения эпик бижи), ответьте если не трудно. Вопрос очень актуален

Последнее редактирование:

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.60
Симпатии
0
Аверы
10.00
Да че говорить, вот Лилит реснулась а ее сагрила шайка Македонского, отвели на форт и зафармили!

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.60
Симпатии
0
Аверы
10.00
Ну так дали бы ему и его кентам пизды, он там же не всю фраку привел...
Ага думаешь ему долго собрать фраку? да и времени нет особо когда нр литит тает на глазах

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.60
Ага думаешь ему долго собрать фраку? да и времени нет особо когда нр литит тает на глазах
как говорится "кто не хочет ищет причины кто хочет ищет возможности", пару дней назад вода давила по всем направлениям, и я не верю что собрать вашу фраку с лозунгом обломаем фарм макидонскому было проблемой)))

Симпатии
0
Аверы
10.00
как говорится "кто не хочет ищет причины кто хочет ищет возможности", пару дней назад вода давила по всем направлениям, и я не верю что собрать вашу фраку с лозунгом обломаем фарм макидонскому было проблемой)))
Я вижу ты любишь поговорить. Дело в другом - то что фракция фармит собственного босса! Что противоречит задумке сервера! а админам ПОХ на это!

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.60
Я вижу ты любишь поговорить. Дело в другом - то что фракция фармит собственного босса! Что противоречит задумке сервера! а админам ПОХ на это!
Да люблю, иначе бы не сидел на форуме не читал нытье про то что- "один челек сливает МОЁ рб, от этого у нас все ливают, серв умирает, лаги, и на улице идет дождь."

Сверху