ПВП фрапс

Gordelion

Участник проекта
Симпатии
467
Аверы
4.14
ммм мувики с х100 подъехали

MyWorld

Участник проекта
Симпатии
12
Аверы
32.53
это пвп мувик и типа круто? окей.... :D
Хотя если так в росах играют, я даже рад :D

Последнее редактирование:

Squeeze

Участник проекта
Симпатии
60
Аверы
42.84
как поле так и олимп )ниче интересного

MyWorld

Участник проекта
Симпатии
12
Аверы
32.53
где асист бишей? где убер дамаг? что он хотел показать замедляя мувик при этом убивая каких то нонфакторов? он что бегает соло в масс замесе это что за г? :D

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
35.27
Клан
RiseOfSun
где асист бишей? где убер дамаг? что он хотел показать замедляя мувик при этом убивая каких то нонфакторов? он что бегает соло в масс замесе это что за г? :D
Нонфакторов? Ну да, пак апостола не особо славится руками, но по сравнению с твоим паком... Ты даже пвп выйти боишься 1х1. Да и пойди разгони ДПС ПВ до 6к на этой ява сборке. Желаю удачи. И да. Этот пв выделился хотя бы тем, что держал хиро ПВ фармя в опене на живом х50. А ты кто? Ты ноунейм КБшный, который показывает на своих мувиках, как берет заливное хиро. Еще раз говорю. На х100 90% игроков - конченые аутисты. И ты один из главных. Я все.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
35.27
Клан
RiseOfSun

Cement

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
34.25
Бодя. Этот мувик еще при живых НВА сделан на х100. Следовательно, когда там движуха была))) не надо так агриться)
ну вот хоть Вадим за меня заступился) вообще этот фрапс выкладывался не за то, что я отыгрываю за пв, а за то, что это было давно и ребятишкам, которые были в мувике приятно было посмотреть и вспомнить.

Gordelion

Участник проекта
Симпатии
467
Аверы
4.14
Погоди. А ты фактор или чё?
Кстати, вы там свой сброд на оли вытащите? Я то захожу, хочу полетать, а вас не видно:(

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Аверы
235.16
Погоди. А ты фактор или чё?
Кстати, вы там свой сброд на оли вытащите? Я то захожу, хочу полетать, а вас не видно:(
я вчера ахринел, 4 раза на фса в подряд и 2 на ее))

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Аверы
235.16
А мне не везло. Какой-то шлак попадался.
а щас забился свсом с ДА пвп, и ска не могу именно на тот акк зайти))) тупо на все сервы при выборе прокси выбивает( и модеры не отвечают((((((

Squeeze

Участник проекта
Симпатии
60
Аверы
42.84
АЛО БЛЕАТЬ ТЫ САМ ТО КТО ЧТОБЫ ТАКИЕ СЛОВА ПИСАТЬ !!! кб хиро говно клана ало блеать окстись ) да если что-то хочешь доказать хотябы в опен зарегайся

Gordelion

Участник проекта
Симпатии
467
Аверы
4.14
АЛО БЛЕАТЬ ТЫ САМ ТО КТО ЧТОБЫ ТАКИЕ СЛОВА ПИСАТЬ !!! кб хиро говно клана ало блеать окстись ) да если что-то хочешь доказать хотябы в опен зарегайся
Пшли завтра рейд на серв устроим?

Squeeze

Участник проекта
Симпатии
60
Аверы
42.84
я завтра пить 2 день др)

Андрееч

Участник проекта
Симпатии
58