На рассмотрении Предложения по развитию... проекта.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,664
Аверы
156.02
Уродец ты зачем с разных учеток отвечаешь? Ай мне даже впадлу квотить часть своего поста, что бы снова макнуть твою деревенскую морду в гавно.
Вот ты обзываешься, а он уже отвечал почему. Он заходит на форум то из дома, то с работы. И где-то у него не получается зайти с той же учетки. Ты когда-то спрашивал у него кто он и что он? Странно что он не ответил, на одном из турниров он(пати) занял 2 место.

bypgyh

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
25.15
что ж это за такой мифический сервер?
в лс напиши, чтобы тут не рекламировать
Не спеши,) на аверии парадокс,вроде сервер хороший но 3-4 пункта из тех что написал траун делают его не интересным.Может все изменится)

Myzhik

Участник проекта
Симпатии
276
Аверы
308.07
Не спеши,) на аверии парадокс,вроде сервер хороший но 3-4 пункта из тех что написал траун делают его не интересным.Может все изменится)
не играю тут
поэтому можно и зайти куда

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,631
Аверы
1.11
Вот ты обзываешься, а он уже отвечал почему. Он заходит на форум то из дома, то с работы. И где-то у него не получается зайти с той же учетки. Ты когда-то спрашивал у него кто он и что он? Странно что он не ответил, на одном из турниров он(пати) занял 2 место.
:D:D:D

noname0

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
16.12
нахрена что то пытатся делать на старой платформе ? вывод же очевиден для всех

bypgyh

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
25.15
нахрена что то пытатся делать на старой платформе ? вывод же очевиден для всех
Я больше пишу про х100 так как это лицо аверии,и пока не сделают из х100 конфетку все новые серверы так и будут фейлится

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,631
Аверы
1.11
Что смеёшься?) Я просто помню даже кто из-за их пати тогда вылетел, обиделся и вообще ушел с сервера:D
Я просто еще и внутреннюю кухню той пати знаю, так как в голосе с ними сидел. Вася топ варк :D

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,664
Аверы
156.02
Я просто еще и внутреннюю кухню той пати знаю, так как в голосе с ними сидел. Вася топ варк :D
Ну если у Василия память не изменяет, то он должен помнить что я ему тогда говорила:D

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
858
Аверы
35.79
Единственное чего нет в его предложении - это зрелищ. То убрать, сё убрать в изобилии, а плюшки-заманушки какие? Ивенты, квесты где? Если что-то забирается, значит что-то другое интересное должно быть предложено)
Потому что движ должны создавать сами игроки.
А админы иногда, раз в пару месяцев, запускать какой-нибудь ивентик (как сам НЦСофт).

Я больше пишу про х100 так как это лицо аверии,и пока не сделают из х100 конфетку все новые серверы так и будут фейлится
х100 в принципе не может быть лицом сервера.
Лицом сервера может быть только лоу рейт.

Последнее редактирование модератором:

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
307.47
Он никто. Ебучий фармила мобов с другого сервера. Всё.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,664
Аверы
156.02
Он никто. Ебучий фармила мобов с другого сервера. Всё.
Фиии, какой ты грубиян)
Вот я уверена, если бы 70-80% игроков были с одной стороны "света" или "тьмы"([ха-ха), то большинство из вас нашли бы между собой общий язык и понимание) А так один выпендрёж одних перед другими:D

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,664
Аверы
156.02
Потому что движ должны создавать сами игроки.
А админы иногда, раз в пару месяцев, запускать какой-нибудь ивентик (как сам НЦСофт).
1. Согласна)
2. Маловато будет:cautious:

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
858
Аверы
35.79

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,664
Аверы
156.02
Нормально будет, если делать нормальные эвенты, а не убей 50к мобов или задонать 50к рублей.
2-3, поочередно или одновременно, с разными наградами и не 3-5 дней)

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
858
Аверы
35.79

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,825
Аверы
450.88
Третий пункт, форум наш любимый. Может уже хватит играть в институт благородных девиц? Вы может на форумы конкурентов посмотрите? Никто, нигде и никогда, кроме вас, не устраивал сборище девочек-целочек верхом на понях из форума л2. Форум в течении всей жизни любого сервера напоминает товарища Ленина, который более активно лежит в своём Мавзолее. Кстати, к этому же пункту относится все эти ваши "антискам защиты". Если какой-нибудь лошара юзает 20 серверов подряд одни и те же акки, а какой-нибудь лохопиздрический КЛ просирает условного тараса - это сугубо игровые моменты. НЕ НАДО В НИХ ЛЕЗТЬ.
Выскажешь мнение - бан, каеф=)
Для чего тогда собственно форум нужен - не понятно.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,664
Аверы
156.02
Выскажешь мнение - бан, каеф=)
Для чего тогда собственно форум нужен - не понятно.
Вот, писала недавно.
А вот на счет наказаний на форуме я бы точно пересмотрела правила. Уж очень многие "улетели" и без возврата. Считай что не безразличных к серверу и нет, а отсеянные здесь наверно и на сервер не идут. Всё взаимосвязано...
А хотелось бы взаимопонимания:oops:

McHardy

Участник проекта
Симпатии
26
Аверы
27.64
Клан
Extra13
КИПИТРИЛНИГГЕРЫ

Сверху