Предложение по развитию форума)

Симпатии
49
Аверы
13.93
Так как на форуме зачастую многие ловят автобан, ну и бывает такое что модераторы ведут себя по свински ( да да бывает), предложение такое, забаненым аккаунтам реализовать окошко поиска по форуму. Просто как то несправедливо получается у незарегистрированных окошко есть, а у забаненых только функция просмотра.
Преведу пример зачем это нужно: у многих по нескольку гаджетов, и если с домашнего компа есть уйма времени чтобы создать новый аккаунт в случае необходимости, то с рабочего ноутбука зачастую этого времени нет, тем не менее иногда нужно что то срочно найти на форуме, а так как с рабочего ноута сохранён лог входа с забаненого аккаунта, он с него и заходит, а функции поиска нету.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,720
Аверы
4,944.39
ну и бывает такое что модераторы ведут себя по свински ( да да бывает)
Такое в лс мне.
Бан он на то и бан. Нарушаете? Будьте добры теперь сидеть так. Отказано.

Симпатии
49
Аверы
13.93
О боже, на что повлияет окно поиска? элементарно нажать кнопку выйти и окно появляется, просто если не выходить , то даже на забаненом логине не нужно будет кучу мусора перебирать, всё прочитаным будет.

imadison

Участник проекта
Симпатии
3,599
Аверы
100.56
Такое в лс мне.
Отказать, чтобы отказать. а насчет модеров + каждый день сталкиваюсь

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,720
Аверы
4,944.39

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Аверы
240.27
Так как на форуме зачастую многие ловят автобан, ну и бывает такое что модераторы ведут себя по свински ( да да бывает), предложение такое, забаненым аккаунтам реализовать окошко поиска по форуму. Просто как то несправедливо получается у незарегистрированных окошко есть, а у забаненых только функция просмотра.
Преведу пример зачем это нужно: у многих по нескольку гаджетов, и если с домашнего компа есть уйма времени чтобы создать новый аккаунт в случае необходимости, то с рабочего ноутбука зачастую этого времени нет, тем не менее иногда нужно что то срочно найти на форуме, а так как с рабочего ноута сохранён лог входа с забаненого аккаунта, он с него и заходит, а функции поиска нету.
Соглашусь со словами Ахига. Если не можешь зайти, удалил куки браузера и заходи, я так и делал при бане.
Отказать, чтобы отказать. а насчет модеров + каждый день сталкиваюсь
Не сталкивался с таким. Что там делают?

MrDenzi

Участник проекта
Симпатии
1,007
Аверы
383.95
Ну так и пишите мне в ЛС жалобы на них.
вам пиши не пиши, вы не отвечаете. Один лорн отвечает и что-то делает с модераторами, хотя это не его работа.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,720
Аверы
4,944.39
Добавил права на использование поиска пользователям с РО.

Сверху