Предложение по форуму(посещаемость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ceres

Read Only
Симпатии
16
Аверы
38.79
Предлогаю увеличить посещаемость форума за счет введения некой "базы знаний" на форуме в отдельном разделе для нашего сервера, которая будет описывать и дополняться самими игроками. Внести в нее необходимую информацию о мобах, квестах "нужных, описание локаций и мобов. Нужды в описании шмоток и персонажей не вижу, т.к все как и везде. Более уделить внимание локациям, т.к играв на другом сервере и перейдя сюда, до сих пор не нахожу объясниний где дроп и спойл с определенных мобов и куда их в принципе дели из некоторых локаций. Описать уровень локаций и полезность их посещаемости вашими персонажами. Думаю пригодится для всех, дабы не заходить в игру и не ломать голову куда сходить сегодня.

3GO1ST

Участник проекта
Симпатии
267
Аверы
283.15
и чтоб вносить изменения,дополнения в нее могли адекваты с со стажем(с красными никамиXDDD) а не все подрят

Ceres

Read Only
Симпатии
16
Аверы
38.79
и чтоб вносить изменения,дополнения в нее могли адекваты с со стажем(с красными никамиXDDD) а не все подрят
Дополнения будут рассматриваться и утверждаться модераторами. Достоверность информации облегчит поиск нужных предметов и мобов игроками сервера.

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
48
Аверы
65.79
Вообще как бы база знаний сервера есть, она тут : http://laveria.ru/
Другой вопрос, что ее не могут дополнять игроки.
Лучше сделать раздел "Гайды и руководства" на форуме.

Maguark

Участник проекта
Симпатии
781
Аверы
77.69
Такая функция есть у гугла=) А на форуме есть тема, что-то вроде "Кем играть и где фармить" где народ делится опытом крабинга.

Ceres

Read Only
Симпатии
16
Аверы
38.79
Такая функция есть у гугла=) А на форуме есть тема, что-то вроде "Кем играть и где фармить" где народ делится опытом крабинга.
Еще раз повторяюсь, гайд нужен именно нашего сервака! Я сам играл на разных серверах и вижу, что отличия между ними прям таки значимые. Поделись пожалуйста ссылкой на раздел о котором ты говорил выше. Может и правда если там на столько все описано хорошо, то и смысла заморачиваться с моей идеей нету.

Ceres

Read Only
Симпатии
16
Аверы
38.79
Вообще как бы база знаний сервера есть, она тут : http://laveria.ru/
Другой вопрос, что ее не могут дополнять игроки.
Лучше сделать раздел "Гайды и руководства" на форуме.
В этой базе собрана просто информациях о мобах, квестах и т.д, я хотел бы наполнить гайд немного другой инфой.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,030
Аверы
5,274.16
В этой базе собрана просто информациях о мобах, квестах и т.д, я хотел бы наполнить гайд немного другой инфой.
Ну так напишите напрямую администрации, скажите, что хотели бы дополнить базу знаний ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху