Помощь программиста

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Здраствуйте всем, меня зовут Антон, я работают программистом по специализации "автоматизация системы", по совместительству системный администратор, могу помочь по мелочам.
Автоматизация системы предусматривает автоматическое деиствие операций, которые вам приходится постоянно повторять, ну и просто мелочи для удобства.
Например: 1) я играю на работе и мне паливо играть в линейку, я написал "пряталку", нажатием трёх клавишь линейка полностью прячется, её можно увидеть только в диспетчере задач.
Придумать можно абсолютно любой каприз.

Последнее редактирование:

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
13,848
Аверы
1,189.99
Здравствуй, Антон! Интересно вы придумали прятать л2:thumbsup:

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Спасибо) это всего лишь мелочь.
Можно автоматизировать абсолютно ЛЮБЫЕ действия, можно придумать даже самую сумасшедшую идею))
Я в том плане, что если кому-то понадобиться что-то, не стесняйтесь, обращайтесь, подскажу, сделаю, помогу, я буду только рад.

З.Ы. Ботов делать не буду, автопитьё бутылей тоже не просите, как то не правильно это)

TicTac217

Участник проекта
Симпатии
34
Аверы
101.83
Здраствуйте всем, меня зовут Антон, я работают программистом по специализации "автоматизация системы", по совместительству системный администратор, могу помочь по мелочам.
Автоматизация системы предусматривает автоматическое деиствие операций, которые вам приходится постоянно повторять, ну и просто мелочи для удобства.
Например: 1) я играю на работе и мне паливо играть в линейку, я написал "пряталку", нажатием трёх клавишь линейка полностью прячется, её можно увидеть только в диспетчере задач.
малорик=)

KikLLs

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
82.49
Товарищу Берии в ближайшее время понадобится твоя помощь аську скайп в лс

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Я предпочитаю их тут в теме обсуждать, что бы другие тоже пользовались выявленными решениями поставленных проблем.

SlimShady

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
66.20

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Только если администрация выделит мне контейнер под файлы любого формата, простому пользователю разрешено только файлы графических форматов загружать.

FalseHope

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
26.93
я хочу что б так оп оп 3 кнопки клацнул и 85 и кп адекватное) ну и там епика по мелочам :D
А вообще предложение отличное)

cenTrIno

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
20.74
Только если администрация выделит мне контейнер под файлы любого формата, простому пользователю разрешено только файлы графических форматов загружать.
а что файлообменники не работают?;)

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
http://www.fayloobmennik.net/3014534
Воть, пряталка линейки как и просили, описание:
при нажатии клавиш ALT+SHIFT+CTRL+1 линейка будет прятаться,
при нажатии клавиш ALT+SHIFT+CTRL+2 линейка будет показываться.
Чтобы понять запущена ли "пряталка", запустите диспетчер задач и найдите процес по имени svchost от пользователя svchost, если такой процесс есть, значит "пряталка" запущена, чтобы не путаться с этим вопросом, достаточно скинуть ярлык в автозагрузку.

З.Ы. программа разработана исключительно для "палива" для 1 окна, если вы играете в 2 окна, то корректность нарушается из-за одинакового названия окон.

m4dn3ss

Участник проекта
Симпатии
7
Аверы
41.47
найдите процес по имени svchost от пользователя svchost
Страдаю синдромом недоверия. Почему выбрано именно имя "svchost"? Стрёмно как-то файлы с таким именем запускать)

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Низачто не поверю, что у вас на компьютере нет ничего такого, что вам приходится делать каждый раз одно и тоже и это вам надоело o_O
Я могу даже "бредовые" нюансы решать :cool:

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Страдаю синдромом недоверия. Почему выбрано именно имя "svchost"? Стрёмно как-то файлы с таким именем запускать)
Можно обозвать как угодно, но ведь нужно же как то скрывать "пряталку" в диспетчере задач, а этих "хостов" там и так всегда куча :-)
Канешь можно например blblbl.exe :D

Friel

Участник проекта
Симпатии
11
Аверы
76.68
Здравствуй Антон!
Когда придумаю "бредовую" идею, то обязательно обращусь!;)

_ShadoW

Участник проекта
Симпатии
369
Аверы
38.25
У тебя что начальство вов шпилит?) Сам по Итшник. Программное обеспечение автоматизированных систем. Но пока с л2 не пересекалось)

MaHsepp

Участник проекта
Симпатии
107
Аверы
124.63
Тут совсем всё наоборот, это не програмное обеспечение автомотизированой системы, это именно автоматизация системы.
Приведу примеры некоторых "бредовых" удобств.
1) ты играешь в контер и хочешь себе свой собственный настраиваемый прицел?
2) ты играешь в доту но не хочешь сворачивать игру чтобы посмотреть время?
3) ты играешь в линейку и хочешь чтобы ЦП пились сами при пвп?
4) макрос в линейке помещает сильно мало слов и тебе хочется свой расширенный макрос?
5) ты работаешь с документацией и тебе приходится кажыдй раз что-то одно и тоже копировать и кудато вставлять?
6) работаешь с эксель но не знаешь как бы использовать её структуру для автозаполнения данных?
7) хочешь что-то прятать нажатием трёх кнопок? (можно спрятать 100 абсолютно разных программ)
8) работаешь с 1С на работе но надоело постоянно тыкать одни и теже кнопки?
9) хочешь своего собственного настраиваемого "робота" на бирже валют?
и мнооого много всего всякого, чего только тебе неудобно делать, это можно автоматизировать.

m4dn3ss

Участник проекта
Симпатии
7
Аверы
41.47
Можно обозвать как угодно, но ведь нужно же как то скрывать "пряталку" в диспетчере задач, а этих "хостов" там и так всегда куча :-)
Канешь можно например blblbl.exe :D
Двойная конспирация))) Теперь понял, спасибо за программку)

Сверху