Завершено Победители конкурса "Я жду старта х50 на Averia.ws ^^"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,207
Аверы
837.01
Дорогие игроки!
Вот и готовы результаты голосования за победителей конкурса "Я жду старта х50 на Averia.ws ^^":sneaky:
Все голоса были тщательно проверены, и вот итоги:

• 1е место занимает SweetPill, набрав после пересчета 29,5 голосов, и получает 2 000 Рублей + 500 Авер на Мастер Аккаунт;
  • место занимает Bluwka, честно набравшая 26 голосов, она получает 1 500 Рублей + 300 Авер на Мастер Аккаунт;
  • 3е место занимает Ashley13, честно набравшая 24 голоса, она получает 1 000 Рублей + 200 Авер на Мастер Аккаунт;
  • 4е место занимает WinterFox, набравшая 16,5 голосов, и получает 500 Рублей + 150 Авер на Мастер Аккаунт;
  • место занимает VidaLibre, честно набравшая 15 голосов, и она получает 250 Рублей + 100 Авер на Мастер Аккаунт.
Мы проверили каждый голос отдельно, и были учтены такие факторы, как создание учетных записей в день голосования, дубликаты учетных записей и т.д.
Все голоса от аккаунтов, владельцы которых никогда не имели и малейшего отношения к проекту, были засчитаны лишь на половину. Дубликаты форумных учетных записей не засчитывались вовсе.

Работы победительниц можно посмотреть тут.

Все победительницы должны написать мне в ЛС свои кошельки QIWI/Webmoney и логины Мастер аккаунтов.
Всем спасибо за участие:inlove:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху