Важно Планы Аверии на 2018 год.

TuIIToII

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
18.24
Милишники не имеют права на жизнь, это хф.
мне так кажется, права на жизнь не имеешь ты. а не милишники. бред же несешь, опять какое то нытье форумное, на аверии всегда были маги мусор как таковой, сервер инст зон, и карики в дк раньше можно фармить было.

JohnRichmon

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
14.13
если маги фармят больше всех зачем тогда просищь резист к пике? не логичнее просить аое зоны?
Боже ты можешь заткнуть хлебало на фоурме жопализ?? что за ты дичь пишешь ? не один соло игрок не фармит больше пачки и вообще не когда не должен фармить максимум че может соло игрок фармить это стакато школу полномочий и инст закен фрея ! и мб фринта если заведет 4 окна !

JohnRichmon

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
14.13
если маги фармят больше всех зачем тогда просищь резист к пике? не логичнее просить аое зоны?
потому что аверия багнутый сервер где пика имбанутая и вампирик тоже ! из-за этого и просят если ты не понял потому что твои соло бомжи игроки кроме доширака не чего не знают и на аверии люди паками не хотят играть сюда идут только на 5-7 дней по рмтешить аденку проснись дебил форумный подсос аверии ввс

McHardy

Участник проекта
Симпатии
26
Аверы
27.64
Клан
Extra13
ОПЯТЬ ТЕЛКИ ТЕЛКИ ТЕЛКИ, ААААААААААА, БОЖЕ.
И да, Корейский Классик сбалансирован, это на руоффе баланса нет, так что суждения не точны

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
248.67
Клан
Отсутствует
"Событие, которое возможно один раз в несколько лет"]Будем откровенны. Я не видел, за редким исключением, ни одного лоу-рейт Java сервера, который бы жил дольше месяца, и это касается не только H5 рынка. Причин, которые на это влияют, множество. Начиная от организованного коммьюнити, которое сильно поредело со времен запуска Классика, заканчивая механикой работы самой игровой платформы.
Если лоу-рейту и быть, то только OFF-Like, только с жесткой войной и объективной причиной находить время на "задротство".
У Аверии есть мысли на счёт того, как это должно быть организованно. По этой причине, признаемся, мы купили сборку оригинальной версии High Five и наняли соответствующего разработчика.
а че с этим попритихли?))

xsunbird

Участник проекта
Симпатии
656
Аверы
83.42
у вас не то название домена чтобы открывать PTS
:panda:

Taskada

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
52.14
Что есть какие планы? а то ппц играть негде(

Последнее редактирование:

Taskada

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
52.14
Правда играть негде)

Последнее редактирование:

Taskada

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
52.14
Нет никаких новостей?

Читтер

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
66.61

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,346
Аверы
8,792.75
Тех обнову чего?))
ждать х10;15;50 ?) я начну людей соберать)
Я говорю о GvE.
По ХФу не хотим торопить события, пока не выполним наши обещания привести в порядок стоковый сервер.
А по Glory World - стоит ждать новостей в этом месяце.

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
73
Аверы
45.52
Я говорю о GvE.
По ХФу не хотим торопить события, пока не выполним наши обещания привести в порядок стоковый сервер.
А по Glory World - стоит ждать новостей в этом месяце.
братик, когда там поиграть завезут нормальные сервера с л2? не хочу 30 страниц листать в поиске ответа

Симпатии
10,580
Аверы
1,046.21
братик, когда там поиграть завезут нормальные сервера с л2? не хочу 30 страниц листать в поиске ответа
Пока нет никаких новостей, выше ответ есть от Ранива :)

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,346
Аверы
8,792.75

Bitter

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
10.38