Завершено Первый 85-ый! Премиум-Аккаунт на год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,609
Аверы
230.91
Могу например у администрации спросить. Или в лс писать можешь только ты?)
Если это ответ администрации то зачем ты пишешь "на сколько знаю". Так и пиши что тебе сообщили такое решение, а не выебывайся.

lex20

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
22.38
в описании серва или в описании плюх за фейл. написано, что па на год не будет, т.к. была выдача автоматом и автомат сдох при фейле.
а новый видимо еще не ставили.

x25bp

Участник проекта
Симпатии
24
Аверы
26.44
У меня есть оценочное суждение что изза таких рофловых конкурсов(причем ПА тока на 1 серве-лол) и жесточайшей цензуры вас и ломанули. А так все норм, я стартую как обычно, всем добра!

iKash

Участник проекта
Симпатии
35
Аверы
126.40
Если это ответ администрации то зачем ты пишешь "на сколько знаю". Так и пиши что тебе сообщили такое решение, а не выебывайся.
мне кажется выебываешься тут только ты)

iKash

Участник проекта
Симпатии
35
Аверы
126.40
Даунам так часто кажется, так что я не удивлен.
Боже...
Что мне может говорить человек который заливается тиром на оли.
Просто иди нахуй,ты мне не интересен

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,609
Аверы
230.91
Боже...
Что мне может говорить человек который заливается тиром на оли.
Просто иди нахуй,ты мне не интересен
Могу сказать что ты даун. Особенно учитывая что ты даже этого не можешь сделать.

Av3Mar1a

Участник проекта
Симпатии
106
Аверы
75.22
в описании серва или в описании плюх за фейл. написано, что па на год не будет, т.к. была выдача автоматом и автомат сдох при фейле.
а новый видимо еще не ставили.
В описании сервера :" ПА на Год - к сожалению, утрачено, система работала автоматически" - смею предположить что данный пункт был дописан в следтсвии моего поста с коментариями и вопросам к "плюшкам" за рестарт в его первоначальном виде. Там я спрашивал бует ли ПА на год восстановлен победителям акции на что был дан ответ(см. тему
Rise x55 - 13 Апреля!) что все записи о победителях были утрачены и востановлению не подлежат. Как по мне, вопрос о том, будет ли запущен аналогичный ивент сегодя, остается открытым ... /summon [USER=73]Lorn[/USER]

Последнее редактирование:

ExciteMe

Новичок
Симпатии
0
Аверы
11.19
Пояснение от администрации то будет по этому моменту? Дайте какой-нить коммент, чтобы люди хоть знали напрягаться или нет :sleep:

Симпатии
10
Аверы
41.29
В описании сервера :" ПА на Год - к сожалению, утрачено, система работала автоматически" - смею предположить что данный пункт был дописан в следтсвии моего поста с коментариями и вопросам к "плюшкам" за рестарт в его первоначальном виде. Там я спрашивал бует ли ПА на год восстановлен победителям акции на что был дан ответ(см. тему
Rise x55 - 13 Апреля!) что все записи о победителях были утрачены и востановлению не подлежат. Как по мне, вопрос о том, будет ли запущен аналогичный ивент сегодя, остается открытым ... /summon [USER=73]Lorn[/USER][/QUOTE] ну была слита база было все проебанно вот и задал ты вопрос подумав а они запиливают новый старт не подумав ты подумал=молодцом а они то не подумали=далбаёбы

Последнее редактирование:

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,609
Аверы
230.91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху