Завершено Первые дни старта на Averia.ws

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emphatic

The Silent Guardian
Служитель Аверии
Симпатии
5,479
Аверы
302.21
Клан
Anarchy
Ну 5/10 ты загнул. 7-8 твердая.
Эффекты крутые, но хочется больше "синематики". Вечная проблема л2 мувиков с мпвп, когда много народу и все подлагивает. Не знаю как ты сделал, но моменты из просмотра повторов очень круто смотрятся. Если получится также обхватить больше народу, будет вообще огонь.
Потом в самом начале, когда надписи идут, глаз цепляется за черточку разделяющую то, что лично мне кажется не стоит разделять. untage clan, elite team это ок. Но Come and show мне кажется стоит в одном стиле писать.
А так круто:thumbsup:
всего лишь замедление + плавная камера делают свое дело, а так я уже найтмейру отвечал в теме с мувиком . меня бесит больше, что анимации скиллов скудные

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.53
давай, но, скорее всего, из того что ты скажешь я сам знаю ибо мувик далеко не идеальный. сам поставил бы ему 5/10
тайминги (х264 делает рендер на 1.23 сек позже|раньше не помню - чуствуется делей не под ритм, поэтому ну нафиг его,) / кодек(разрешение у того же кроза в 1080р смотрится круто) / интро ( тот самый мувик, что нимф кидал) / наклонной камеры слишком прям везде - перебор
максимально субъективное мнение, а плюсы и так видны, они есть, да ;D

RedPrincessPWNZ

Участник проекта
Симпатии
367
Аверы
265.77
Клан
F2F \ RFA
у обоих крутые мувы, ничего не скажешь, 1/2

AltB

Новичок
Симпатии
6
Аверы
2.01
я сделялъ.
гайз, гоу учавствовать ;d
ну раз речь пошла в сторону критики тогда так)))): мувик зачет оч красивый, вот только одно "НО" где у тебя видно что это именно "Аверия" ни кланов, ни комьюнити не видно, как же понять что это тне нарезка с других серверов?
:-)

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.53
ну раз речь пошла в сторону критики тогда так)))): мувик зачет оч красивый, вот только одно "НО" где у тебя видно что это именно "Аверия" ни кланов, ни комьюнити не видно, как же понять что это тне нарезка с других серверов?
:-)
на других серверах у меня не было гм чара, очевидно же, да и больше половины моментов можно найти у стримеров в записи ( первые купола в дв так точно, ибо на стриме спалил пвп =D )

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
858
Аверы
31.45
Анимации скиллов нормальные, клоунаду с года нам не надо, когда у меня кровь из глаз от каждого мага идёт.
Проблема в этих, на мой взгляд, идиотских ускорениях.
Я ещё могу понять ускорения за никчемные в 99% фрапсы за бишей/других саппортов.
Но за ДД то грех ускорять.

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.53
Анимации скиллов нормальные, клоунаду с года нам не надо, когда у меня кровь из глаз от каждого мага идёт.
Проблема в этих, на мой взгляд, идиотских ускорениях.
Я ещё могу понять ускорения за никчемные в 99% фрапсы за бишей/других саппортов.
Но за ДД то грех ускорять.
ну тут вариантов не много, зачем ускорять именно так дофига

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
858
Аверы
31.45

AltB

Новичок
Симпатии
6
Аверы
2.01
огласите плиз результаты:-)

Симпатии
19,194
Аверы
1,032.14
Закрыто. В ближайшее время будут результаты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху