Предложение Переработать рыбалку

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90
Собстна сейчас рыбалка почти бесполезная, так как ее профит только в рыбке для профы и может кто-то будет фармить рецепты и фишы для расширения инвентаря(лол нет хД)

Моя идея в том, чтобы переработать дроп с рыбок.
Для лоу лвл рыбалки (самые изичные рыбки и тд) сделать дроп более скудный (Например выпадение д арморок и випонок так же и блесок).
Собстна для хай скильной рыбалки сделать дроп до s арморок и випок (можно и блесок).
Награды в виде точек лишь для примера, можно что-то другое и определенных шансов выпадение, но это хоть как-то разнообразит вечера после инстов и пвп, конечно для кого-то это станет заработком)

Награда может быть абсолютно разной! всякие руны, амулеты, клан итемы, сферы серома и тд! Да что угодно можно засунуть с правильно подобранным шансом дропа.

Последнее редактирование:

Valenok

Участник ЗБТ
Симпатии
387
Аверы
73.06
в принципе по наградам можно дроп типа как в подземелье аверии ток без костюмов и норм

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90
в принципе по наградам можно дроп типа как в подземелье аверии ток без костюмов и норм
да тоже не плохой вариант, как я говорил награды можно пихнуть какие угодно

Valenok

Участник ЗБТ
Симпатии
387
Аверы
73.06

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
336.46
Так то бы да, но если пихать слишком ценную награду, это вызовет отток масс и обескровливание в других фарм локах, а рыбалка итак лишена пвп составляющей, крч я хз

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90
Так то бы да, но если пихать слишком ценную награду, это вызовет отток масс и обескровливание в других фарм локах, а рыбалка итак лишена пвп составляющей, крч я хз
я же сказал, можно шансы довольно таки специфические ставить) Я не говорю чтобы она заменила фарм) Я по фону на прошлом сервере стоял рыбачил чтобы по квесту получить Кубы на своих персонажей

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
135.36
настроена она норм) я делал квест на светящийся куб на своих персонажей, и все ок было
иди теперь тыкни на свой куб:cautious: кирпич
Да и попробуй порыбачить и открыть рыбку. Желаю удачи;):D

Последнее редактирование:

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90

DualFORCE

Участник проекта
Симпатии
157
Аверы
35.72
на х100 когда я сидел, то не работал
странно... я точно говорю что работало все на х50 прошлом, так как делал кубы персонажам и все ок было с рыбой
Ну я точно говорю, что на х100 еще месяца 2 назад уже не работало)

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Аверы
132.90

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
135.36
Когда то, в какой то игре видела ролик с рыбалкой, где ловили на предметы. Предположим ловишь на пушку С и с какой-то долей вероятности можно выловить улучшенную пушку выше рангом. Так же с вещами.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,415
Аверы
224.12
хороший аргумент, но вот на рыбалке тех кто юзает ботов будет поймать легче как мне кажется =)
Будут хорошие награды - будет много рыбаков. Всех проверять заколебутся.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,415
Аверы
224.12
Когда то, в какой то игре видела ролик с рыбалкой, где ловили на предметы. Предположим ловишь на пушку С и с какой-то долей вероятности можно выловить улучшенную пушку выше рангом. Так же с вещами.
У нас это тоже работает!
Заходи в игру, я кину тебе пати, ты выкинешь в озеро свою пуху, потом поднимешь и она заточится на +1.

Сверху