ПАТЧ -русский интерфейс и цветные курсоры

Taskada

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
52.14
А я разве напряжен? Русский не мой родной язык если что) К тому же англ не такой сложный язык, и всегда пригодится) А вообще каждому свое, но разве я не имею права кого-то поддерживать или иметь собственное мнение? :sneaky:
так тебе сказали что ты предпочитаешь смотреть на родном, а не русском языке, молдаванин ты эдакий!

Ojin

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
11.32
так тебе сказали что ты предпочитаешь смотреть на родном, а не русском языке, молдаванин ты эдакий!
Мало ли что сказали, если это не обоснованно. Он типо лучше меня знает чего я предпочитаю? :panda: А что у тебя за рабское мышление, принимать слово любого человека за факта? Прирожденный раб ты эдакий! :sick:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,658
Аверы
152.01
Кто бывал на забугорных серверах? Там из уважения к нашим делают русское описание? разрешены на русском ники? Да чхали они...
Почему же у наших должно быть раболепие? Будьте любезны господа вам все условия. Знать английский не вредно, но если уж это наш сервер, так должно быть в 1 очередь для своих и потом для всех других. А уж кто что выберет на русском или английском, его дело.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
248.67
Клан
Отсутствует
Кто бывал на забугорных серверах? Там из уважения к нашим делают русское описание? разрешены на русском ники? Да чхали они...
Почему же у наших должно быть раболепие? Будьте любезны господа вам все условия. Знать английский не вредно, но если уж это наш сервер, так должно быть в 1 очередь для своих и потом для всех других. А уж кто что выберет на русском или английском, его дело.
потому что изначально сервер подается как интернациональный.
эт раз.
а во -вторых клиент изначально куплен на английском, а чтоб его перевести весь, нужны знающие люди , а это деньги , не малые причем, а ту никто тратиться не хочет

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,658
Аверы
152.01
потому что изначально сервер подается как интернациональный.
эт раз.
а во -вторых клиент изначально куплен на английском, а чтоб его перевести весь, нужны знающие люди , а это деньги , не малые причем, а ту никто тратиться не хочет
И? Так и должно быть и нашим и вашим - это раз.
Уверяли что будет перевод - это два. Хорошо что хоть что-то было скинуто молодцом из загашника.
А умничать по поводу кто и что должен знать не очень. Кто вообще-то тут к кому пришел?

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
248.67
Клан
Отсутствует
И? Так и должно быть и нашим и вашим - это раз.
Уверяли что будет перевод - это два. Хорошо что хоть что-то было скинуто молодцом из загашника.
А умничать по поводу кто и что должен знать не очень. Кто вообще-то тут к кому пришел?
в тебе слишком много агрессии, скушай булочку. Интернациональный язык - это английский, и уж стыдно самого простого не знать.
Не разу не видела, что бы обещали полный русский клиент :)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,919
Аверы
94.35
Клан
RiseOfSun
в тебе слишком много агрессии, скушай булочку. Интернациональный язык - это английский, и уж стыдно самого простого не знать.
I don't understand why they have such big problems with English. It is one of the most simpliest european languages. Also I want to add that London is the capital of Great Britain :panda::panda::panda:
П.с. про перевод пиздежь, мало нынче платят переводчикам ;( Правда зависит от языка. Конкретно за англ платят мало.

Последнее редактирование:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,658
Аверы
152.01
В каком месте агрессия??? С чего ты взяла что я что-то не знаю?) И если бы я хотела что-то тебе указать, то про стыдно было бы тебе через пост, но не имею привычки тыкать подобным.
Если уж на то пошло, то у меня не было и нет возможности зайти на ГвЕ, но мне не нравится когда наезжают не по делу и заступилась за тех кто просил перевод.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,658
Аверы
152.01

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,919
Аверы
94.35
Клан
RiseOfSun
Скажи это тем кто изучал немецкий или французский)
Ah so, ich habe Deutsch gelernt auch:) Aber für mich war es kompliziert, und heute kann ich Fehler machen. Ich müssen diese Sprache mehr zu lernen.
Херовенько. Надо бы немецкий подтянуть.

Последнее редактирование:

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
248.67
Клан
Отсутствует
I don't understand why they have such big problems with English. It is one of the most simpliest european languages. Also I want to add that London is the capital of Great Britain :panda::panda::panda:
П.с. про перевод пиздежь, мало нынче платят переводчикам ;( Правда зависит от языка. Конкретно за англ платят мало.
В России за любую работу походу нтфига не платят)) у нас тут бабки токо так стрегут они)
Недавно ток нужен был офф. Перевод пары предложений. 120€ заплатила)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
248.67
Клан
Отсутствует
В каком месте агрессия??? С чего ты взяла что я что-то не знаю?) И если бы я хотела что-то тебе указать, то про стыдно было бы тебе через пост, но не имею привычки тыкать подобным.
Если уж на то пошло, то у меня не было и нет возможности зайти на ГвЕ, но мне не нравится когда наезжают не по делу и заступилась за тех кто просил перевод.
Я как бы вобщем говорю, а не конкретно имена называю. Ты сама на себя все взяла)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,919
Аверы
94.35
Клан
RiseOfSun
В России за любую работу походу нтфига не платят)) у нас тут бабки токо так стрегут они)
Недавно ток нужен был офф. Перевод пары предложений. 120€ заплатила)
Ну... На хх.ру вакансию разместил. Предлагали работу переводчика-рерайтера. Почти полный день 12к мес. :panda::panda::panda: Хз, приуныл, ищу дальше

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
248.67
Клан
Отсутствует
Ну... На хх.ру вакансию разместил. Предлагали работу переводчика-рерайтера. Почти полный день 12к мес. :panda::panda::panda: Хз, приуныл, ищу дальше
получи лицензию и работай на себя , а не на кого то )

skylez

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
10.54
народ нужна помощь :cautious::cautious::cautious:
нужен бафф на ММ и СХ кто что подскажет? Пизданул как сократ

Голод

Участник проекта
Симпатии
358
Аверы
167.47
Клан
Сборная Lineage 2

djeims7

Участник проекта
Симпатии
316
Аверы
220.67
описания скиллов и всего прочего нет... можешь перезалить пожалуйста?
Screenshot
описания скилов нет. точнее у меня фвйлик с описанием есть, но с ним критует. по этому перевода описание скилов не будет. пока админ не соизволит пофиксить.

Голод

Участник проекта
Симпатии
358
Аверы
167.47
Клан
Сборная Lineage 2
описания скилов нет. точнее у меня фвйлик с описанием есть, но с ним критует. по этому перевода описание скилов не будет. пока админ не соизволит пофиксить.
т.к. инглиш я не очень спик, не совсем понятно что делать когда какой нибудь чат открывается. Складывается впечатление, что клиент запилен больше под иностранных игроков, ежели чем под нас славян)

Radish

Administrator
Симпатии
387
Аверы
224.70
т.к. инглиш я не очень спик, не совсем понятно что делать когда какой нибудь чат открывается. Складывается впечатление, что клиент запилен больше под иностранных игроков, ежели чем под нас славян)
Клиент изначально и всегда был на Английском языке, мы добавили возможность включить перевод на Русские диалоги и анонсы.

Сверху