Отпуск

Где вам больше нравится проводить свой отпуск

• На теплом Юге

Голосов: 14 46.7%
  • В северной части нашей страны

Голосов: 1 3.3%
  • Я предпочитаю сидеть дома

Голосов: 5 16.7%
  • Кому нужен отдых, когда есть L2?

Голосов: 4 13.3%
  • Другое. Ответ в комменты

Голосов: 6 20.0%

• Всего проголосовало
    30

epi

Участник проекта
Симпатии
454
Аверы
67.59
Всем привет!
Сегодня я бы хотел поднять тему отдыха. Через неделю начинается отпуск у меня, и я начал размышлять на тему того чем бы занятся ?) Ла2 в отпуск это конечно отлично, но нужно ведь что-то ещё )) И тут в голову пр ходит 2 идеи:
1) поехать на юг
2) поехать на север
Обе идеи кажутся отличными. Но на юге мы имеем возможность понежится в тёплых лучах солнца, полежать на пляже теплого моря во время бархатного сезона.
На юге же у нас есть отличная возможность исследовать невероятное количество исторических и мифических месте, которые сделают столь желанный отдых таким интересным и увлекательным.
Всех кто уже отдознул в этом году предлогаю поделился своими впечатлениями о своём отпуске.
Всем добра и улыбок :)

Симпатии
19,198
Аверы
1,079.59
На юге же у нас есть отличная возможность исследовать невероятное количество исторических и мифических месте, которые сделают столь желанный отдых таким интересным и увлекательным.
Тут наверно говорилось про север)
Езжай в Питер ;D А вообще, открывать для себя что-то новое действительно интересно) я бы выбрала второе)

Последнее редактирование:

epi

Участник проекта
Симпатии
454
Аверы
67.59
Питер это классно. Было бы немного по теплее и по меньше дождей, цены бы ему не было ))))

epi

Участник проекта
Симпатии
454
Аверы
67.59
Недавно был в Самаре, Тольятти, Рязани, Тамбове, Липецке, Воронеже, в ближайшие дни победу в Ростов на дону. А вот на море этим летом так и не попал

Симпатии
19,198
Аверы
1,079.59
Недавно был в Самаре, Тольятти, Рязани, Тамбове, Липецке, Воронеже, в ближайшие дни победу в Ростов на дону. А вот на море этим летом так и не попал
В следующем году понежишься на солнышке ;D

epi

Участник проекта
Симпатии
454
Аверы
67.59
Сверху