Отметить как прочитаное

reaper

Участник проекта
Симпатии
146
Аверы
189.97
Перед названием раздела форума стоит папка-индикатор, которая имеет яркий цвет при наличии новых сообщений в разделе и тусклый цвет при их отсутствии. Очень хотелось бы чтоб при нажатии на папку возле нужного раздела он помечался как прочитанный. Это будет намного удобнее чем есть сейчас. Просто бесит каждый раз заходить в раздел, нажимать кнопку и выбирать разделы для отметки. Не первой важности дело, само-собой, но возможно многим, как и мне, будет приятнее проводить время на форуме, где удобный интерфейс.

jailbait

Участник проекта
Симпатии
364
Аверы
109.12
А если я нечаенно нажму? Причем таких будет очень много.

reaper

Участник проекта
Симпатии
146
Аверы
189.97
А если я нечаенно нажму? Причем таких будет очень много.
А если я, когда электроприборы подключать буду, нечаянно суну пальцы в розетку?
А если я нечаянно стряхну в трусы? Причем таких очень много.
А если бы у бабки был ху*?

От случайностей никто не застрахован, но не делать удобную кнопку из-за того, что люди с плохим зрением будут по ней нечаянно попадать? Пусть люди с плохим зрением меньше сидят за компьютером, у остальных проблем не будет.

jailbait

Участник проекта
Симпатии
364
Аверы
109.12
А если я, когда электроприборы подключать буду, нечаянно суну пальцы в розетку?
В твой идее нет защиты от дурака (от случайного нажатия). Кто-то промахнется и вместо раздела кликнет на папке.

Симпатии
445
Аверы
118.49
Есть кнопка отметить разделы прочитанными... Приспосабливайся.

reaper

Участник проекта
Симпатии
146
Аверы
189.97
КАК ВАМ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ КНОПКА, ГЛУПЦЫ!

Последнее редактирование:

reaper

Участник проекта
Симпатии
146
Аверы
189.97
Я уже ответил, да модераторы шалят и удалили пост. А тебе советую пойти набивать посты в свою тему и там ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к слабым лучникам и отсутствию ЧОП в альт б:DКак тебе что-то не по нраву, так создаешь предложения, а другим что значит, нельзя?

Симпатии
445
Аверы
118.49
Я уже ответил, да модераторы шалят и удалили пост. А тебе советую пойти набивать посты в свою тему и там ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к слабым лучникам и отсутствию ЧОП в альт б:DКак тебе что-то не по нраву, так создаешь предложения, а другим что значит, нельзя?
Я к лучникам и чопу приспособился. Желаю тебе приспособления.

Сверху