Важно [OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
45.09
Дак. Бан-не бан, а в переписки заходить можно, по крайне мере раньше было. Ахига тут не вижу. Потому как бы и смысла обсуждать...
На снейка обижаться как-то глупо. Хз. Я еще в бытие игры с нимфом знал, что змея часто с Андреем играет. Меня все эти софтоистерики не задевают. Я играю для себя. Я могу почти любого такого софтобомжа итак убить. Это как пидорасы на дорогах. Они есть и ты с этим ничего не сделаешь. Даже на руофе были и ,возможно, есть паки под протектом с софтом. Зависит от того, что ты вкладываешь в значение слова продажность.
На тему заметок. Лично из моих заметок, заметок которые я помню еще от травна. Заметок по ГВЕ - все уже пофиксили. Есть куча другой херни, которую тоже в процессе клепают. Чувак, ну пойми, там не сидит команда из 50 мастер-админов. Как бы я уже давно смирился, что сколько яву не фикси, она будет явой.
Единственное что меня выбесило за последние 3-4 открытия ХФа. Это то, что ввели ебаные рубахи и х30 загубили ранним анонсом, ну и эпиииический фейл с бд.
По ГВЕ вопросов пока нет, ибо свежая штука. Хотя я вот ее говнецом славно поливал, попробовал, ну... для сессионки на месяц даже я бы сказал, это вообще топ вариант. Опять же основная проблема смерти ГВЕ в шлюхах, которые ливнули на рмт. А так мне почти все понравилось, свою долю фана за минимальные вложения я получил.
ну вот тут все правильно, разве что ява, на мой взгляд, более продуктивная платформа, позволяющая настроить сервер под конкретные задачи, которые корейцам в самых отбитых кошмарах не снились
Ява живет, в то время как птс - стабилен, как камень, ни туды и ни сюды. Чо корейцы написали в скрипте, то и есть (а то, что сервак не х1 а х50 или сколько там - пофиг, баланс (и классов и экономики) идет по звезде, зато "как на офе"). Скучный птс короч.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.34
Клан
RiseOfSun
Сейчас ебут все. От правительства, до производителей, видеокарты с пиздабольством продают(знаменитая РТХ 2080Ти которая свою основную фишку поддерживает с 40 фпс), айфоны по 120к с начинкой хуже чем в хуавее за 17к, игроделы, которые каловые массы вместо игр выпускают и продают по 3к игра, не говоря о лутбоксах. А тут вопрос о том, что какой-то уебан играет с адриком или нет. Я привык мыслить масштабно и на такие мелочи просто забивать. Нервы важнее.

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
45.09
Сейчас ебут все. От правительства, до производителей, видеокарты с пиздабольством продают(знаменитая РТХ 2080Ти которая свою основную фишку поддерживает с 40 фпс), айфоны по 120к с начинкой хуже чем в хуавее за 17к, игроделы, которые каловые массы вместо игр выпускают и продают по 3к игра, не говоря о лутбоксах. А тут вопрос о том, что какой-то уебан играет с адриком или нет. Я привык мыслить масштабно и на такие мелочи просто забивать. Нервы важнее.
да насрать так-то на адрик, солисту похер, в "биг варе" там все с ключиками. Я имел в виду, что не простые работяги важны раниву, а какие-то шлюхари по вызову, которые уплоченное отыграют и к конкуренту на тех же условиях уйдут. Хз после старючего х10 (хз год 14-15) сделали ставку на "топ кланы топ паки", и что получили? Все старички разбрелись, остались мальчики по вызову, кочующие туда-сюда и прилипшее к ним.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.34
Клан
RiseOfSun
да насрать так-то на адрик, солисту похер, в "биг варе" там все с ключиками. Я имел в виду, что не простые работяги важны раниву, а какие-то шлюхари по вызову, которые уплоченное отыграют и к конкуренту на тех же условиях уйдут. Хз после старючего х10 (хз год 14-15) сделали ставку на "топ кланы топ паки", и что получили? Все старички разбрелись, остались мальчики по вызову, кочующие туда-сюда и прилипшее к ним.
Я и говорю. Современное коммьюнити. Ошибка, которую однажды совершили все проекты привела к такому результату.

JLeto

Участник проекта
Симпатии
837
Аверы
307.05

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.34
Клан
RiseOfSun
Просто понимаешь, когда ноют в каждом посте, еще и этот трупох100 приплетают, это реально начинает бесить. Потом еще сказки начинают придумывать про какие-то баны и почетки. Смешно просто. Ладно бы человек играл, дак это просто форумный обитатель, который даже в игре не бывает.

Симпатии
58
Аверы
83.71
ну что там ,все работает? можно заходить проверять?
Через минут 15 будет будет доступен.

Заканчиваем все подготовительные работы)

Пожалуйста, ожидайте.

Последнее редактирование:
Симпатии
58
Аверы
83.71
Русская часть клиента будет немного позже.
В данный момент есть только Английская версия.

Симпатии
58
Аверы
83.71
Сверху