Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Radish

Tech. Administrator
Симпатии
383
Аверы
200.77
Radish а можно себя как-то обезопасить передавая другим игрокам большие суммы? ну скажем друг из другого города попросил пофармить ему аденки пока он в командировке
Конечно можно. Просто не продавайте адену, а обычные передачи друзьям - мы не баним.
В принципе без доказательств не баним.

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.45
Конечно можно. Просто не продавайте адену, а обычные передачи друзьям - мы не баним.
а как отличить обычные передачи друзьям от передачи за реал?))

Последнее редактирование:

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,620
Аверы
231.33
А как определяется что люди друзья? Полно тех с кем ты за сервер мог вообще не пересекаться, но можешь по просьбе дать и адену и шмот.
Баны за рмт всегда основывались больше на интуиции чем на реальных доказательствах. Единственным железным доказательством может быть только контрольная закупка.

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.45
А как определяется что люди друзья? Полно тех с кем ты за сервер мог вообще не пересекаться, но можешь по просьбе дать и адену и шмот.
Баны за рмт всегда основывались больше на интуиции чем на реальных доказательствах. Единственным железным доказательством может быть только контрольная закупка.
Аконтрольная закупка это когда сами админы продают адену? а потом банят?)

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
144.19

djeims7

Участник проекта
Симпатии
316
Аверы
216.82
Разок получил бан за то что занимал аденку у реакшена, причем бан дали на след день после того как я ему ее отдал.
И в принципе то можно понять что сделка похожа на рмт, если не отследить что эта же сумма пару дней назад получена.
Но как можно было не посмотреть что я сам подгружал его чара что бы скинуть адену??:panda:
А дальше все по отработанной схеме, полный игнор и закрытие темок в тех поддержке не общаясь.
признайся уже шо мамкин бизнесмен.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.25
Клан
RiseOfSun

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
104.45
ау админы..... я конечно понимаю что гве это уже балласт , ну имейте совесть хоть сказать что есть проблемы мы их решаем и тд и тп)

Сын Зараки

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
22.60
Клан
Ник KocyL9I

Safero

Community Manager
Симпатии
704
Аверы
610.66
ау админы..... я конечно понимаю что гве это уже балласт , ну имейте совесть хоть сказать что есть проблемы мы их решаем и тд и тп)
Непрерывно решаем, но увы не все удается решить в секунды.

Сверху