Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Sosisochka

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
31.97
Выпилите на некст вайпе адену и топ стволы с РБ, оставить Лоу А и все. Придумайте что другое можно закинуть в дроп (плащи, руны и тп), что-нибудь, что будет менее профитно,чем сейчас.

ScorP174

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.72
Перевел на чара аверы теперь не могу купить стартовый пакет в игре! теперь не могу купить стартовый пакет в игре!можно ли вернуть деньги на МА или получить за аверы набор?

Ipmancheg

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.00
Выпилите на некст вайпе адену и топ стволы с РБ, оставить Лоу А и все. Придумайте что другое можно закинуть в дроп (плащи, руны и тп), что-нибудь, что будет менее профитно,чем сейчас.
++ я бы еще сделал более актуальным фарм ПВП ,чтобы он преобладал над ПВЕ.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,921
Аверы
94.93
Клан
RiseOfSun
Это потому что цена на адену в донат шопе стоит такая что гораздо выгоднее было не стартовать в пятницу, не брать не какие премаки руны и наборы, а просто купить себе фул А. И это только в сравнении двух вариантов доната, вопрос о сравнении фарма руками и доната вообще не стоит. 1к доната = 3е суток фарма для средне забущенного чара с ПА и тд. В общем крайне спорные настройки.
Да, меня не покидает ощущение, что меня где-то наебали.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,921
Аверы
94.93
Клан
RiseOfSun
Перевел на чара аверы теперь не могу купить стартовый пакет в игре! теперь не могу купить стартовый пакет в игре!можно ли вернуть деньги на МА или получить за аверы набор?
Пиши в техподдержку

ScorP174

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.72
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже. !!!!!весь день сижу жду одно и тоже

Симпатии
4,296
Аверы
189.06

Skvoznoy

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
78.53
Можно ли перенести аверы с одного чара на другого чара на этом же аккаунте?

TheDrotTV

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.39
Как сменить фраку ну, я посмотрел там должен ходить нпс girin, я 2 часа бегал по пути туда сюда и везде , нигде нету, что делать оч нужно , вся пачка за ватер играет я досихпор за фаер 2 день не отвечаете!!!!!!!!!!

FunTrivium

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.02
Только что Вода убила Орфен. Почему мне не дали итем Орфен?

Симпатии
4,296
Аверы
189.06
Как сменить фраку ну, я посмотрел там должен ходить нпс girin, я 2 часа бегал по пути туда сюда и везде , нигде нету, что делать оч нужно , вся пачка за ватер играет я досихпор за фаер 2 день не отвечаете!!!!!!!!!!
Для того, чтобы сменить фракцию, необходимо найти NPC "Girin", который постоянно путешествует между столицами фракций, проходя через Northern Fortress. Скорость его достаточно медленная, так что каждый игрок, приложив небольшие усилия, сможет его отыскать.
image.png

Может Вы не там ищите?

Ynitazus

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.55
Что с Олимпом? Он не работает или из-за осад и эпиков просто людей нет? Или я чего не понимаю...

Симпатии
67
Аверы
91.77
Что с Олимпом? Он не работает или из-за осад и эпиков просто людей нет? Или я чего не понимаю...
Приносим извинения за временные задержки.
По техническим причинам, олимпиаду запустят завтра.

TomFort

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
27.23
Приносим извинения за временные задержки.
По техническим причинам, олимпиаду запустят завтра.
сделайте передачу премиум предметов внутри аккаунта, многие хотят рерольнутся под олимп

Симпатии
67
Аверы
91.77
сделайте передачу премиум предметов внутри аккаунта, многие хотят рерольнутся под олимп
Ваше обращение передано в технический отдел.
Постараемся реализовать в ближайшее время.

TomFort

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
27.23
Ваше обращение передано в технический отдел.
Постараемся реализовать в ближайшее время.
спасибо, а то 2 друзей сломали А пушки и ушли, куча премиум предметов лежит, которые они бы с радостью перекинули на ТК каких нить и фанились

Сверху