Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

Radish

Administrator
Симпатии
405
Аверы
277.85
подкиньте инфы по изменениям в классах, дамаге и балансе
Дроп с РБ будет опять по этой уе6анской схеме делиться? Или адекватно ? кто больше дамага дал - тот первый подбирает. а то бьеш рб по 30к, грузишь окна и дроп подбирает какой нибудь чепуш
Инфа будет чуть позже. Кардинальных изменений в умениях не будет, некоторые убраны (если вы понимаете о чем я :D). некоторые будут изменены только на олимпиаде. На этом открытии попробуем несколько другую систему балансировки, она кардинально не изменит ничего, но, задаст правильный вектор последующих изменений.

Radish

Administrator
Симпатии
405
Аверы
277.85
подкиньте инфы по изменениям в классах, дамаге и балансе
Дроп с РБ будет опять по этой уе6анской схеме делиться? Или адекватно ? кто больше дамага дал - тот первый подбирает. а то бьеш рб по 30к, грузишь окна и дроп подбирает какой нибудь чепуш
Дроп (конкретно механику подбора) - менять не будем.
Вроде бы логично что-бы ТОП ДПС подбирал дроп, но т.к у нас игра про фракции, то мы даем шанс подобрать дроп всем кто нанес >3% урона по РБ.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
155
Аверы
154.54
Так должно быть, и ты это знаешь. Текущая система больше поощряет умников, нанёсших 3% и стоящих за стенкой на маунте, чем тех кто реально фармил/дефал рб.

А самую идеальную систему я давно в предлы закидывал - всем участникам по плюшке, топ дпсерам дополнительные плюшки. Никто в итоге не обижен, и есть мотивация к участию за фраку. Ну и флаг оставить, чтобы была возможность со своими писюнами меряться при желании.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
155
Аверы
154.54
Дроп (конкретно механику подбора) - менять не будем.
Вроде бы логично что-бы ТОП ДПС подбирал дроп, но т.к у нас игра про фракции, то мы даем шанс подобрать дроп всем кто нанес >3% урона по РБ.
Так должно быть, и ты это знаешь. Текущая система больше поощряет умников, нанёсших 3% со старта фарма и стоящих за стенкой на маунте(в ожидании поднятия лута на 300 скорости без возможности быть убитым, чем тех кто реально фармил/дефал рб.

А самую идеальную систему я давно в предлы закидывал - всем участникам по плюшке, топ дпсерам дополнительные плюшки. Никто в итоге не обижен, и есть мотивация к участию за фраку. Ну и флаг оставить, чтобы была возможность со своими писюнами меряться при желании.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,934
Аверы
97.28
Клан
RiseOfSun
Так должно быть, и ты это знаешь. Текущая система больше поощряет умников, нанёсших 3% и стоящих за стенкой на маунте, чем тех кто реально фармил/дефал рб.

Ну... понимаешь, я ММ. Какой ДПС у ММа по РБ и какой у любого зеленого? Моя задача в том, чтобы никто из варов в принципе не успевал вставать и фармить. Я могу только убивать. Если делать по ДПСу, то я в жизни не набью ни на 1 дроп, тупо буду дефить. Никто не будет делиться.
Сложный вопрос, конечно идея с плюшками+бонус топ дпс, но опять же имхо, не особо равная.
Ну и естественно согласен, что сам принцип 3% и подбор тоже бред. Просто я пока не вижу прямо такого равного и справедливого выхода. Ну никак не вижу. Это эпик стабильно будет уходить топ ДПСу. Но и крысы, которые вместо ПВП и дефа набивают свои 3% тоже дико бесят.

Garik2

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
1.08
1) Будет какое-то подобие арены или колизея? Ну что б можно было потестить скилы, потренироваться на олимп, померяться мечами, посохами и пиками
2) Что повышает урон скилом? Патак, СТР, он фиксированый?

Последнее редактирование:

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
15.99
поэтому я и убивал своих у рб :D
может ТОП дпс пати хотя бы будет автоматом адену с рб поднимать?( ну хоть что то блиат
а то ты для рб делаешь дестра, бустишь а дроп подбирает пацанчик который мимо проходил
эх ладно, придется опять подгорать))

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,934
Аверы
97.28
Клан
RiseOfSun
поэтому я и убивал своих у рб :D
может ТОП дпс пати хотя бы будет автоматом адену с рб поднимать?( ну хоть что то блиат
а то ты для рб делаешь дестра, бустишь а дроп подбирает пацанчик который мимо проходил
эх ладно, придется опять подгорать))
Хз, я по рб делал так, бил РБ, если кто-то начинал крысить/станить - убивал и записывал ники. К след рб соответственно не пускал, в пати не брал , но когда ввели +6 Ц грейд смысл пропал... делали 100500 таких твинов и все

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
15.99
скоро... уже скоро третья мировая
а как понять чья фракция в итоге победила? кто там был последний человек онлайн

Garik2

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
1.08
Я последний был онлайн =)
Заходил уже после закрытия проэкта, в декабре. Но оказалось что КЛ поменял фракцию. Выходит играл за огонь, а в финале стал за воду =)

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
58
Аверы
106.84
Клан
TOP Clan

Вложения

Сверху