Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
150
Аверы
152.53
Как всегда в рекрутинге темки только от нагибаторов на дестродагерах с онлайном в 3 часа и желанием донатить только на баф:panda::panda:

Lime4ik

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.20
Как всегда в рекрутинге темки только от нагибаторов на дестродагерах с онлайном в 3 часа и желанием донатить только на баф:panda::panda:
Как всегда, ахахахах недонагибатели :D

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
1) ТП к эпикам менять не надо. Точнее надо сделать иначе. Тот кто владеет двумя замками, у того и КД выше.(баланс фрак). А не как было на предыдущем. Фрака итак проигрывает, еще и на эпиках дизмораль в 4 минуты.
2) Логика "кто не может донатить - пусть фармит" для долбоебов. Ненавижу сервера, где можно купить все и сразу. Ну я могу себе позволить вкинуть 20к. Окей. Все сразу куплю и буду ходить ваншотить, дизморалить фармеров. Как итог - сервер сдохнет через 2 дня. Поощрение доната и принуждение к оному вещи абсолютно разные. Я бы срезал наборы с прошлого старта, опять же. Серьгу бы точно убрал бы - дикий дисбаланс.
3) Главное ММу дайте хайд и мираж, а еще кнопку убить всех и сразу, только мне:panda:
серьгу можно оставить если она не будет суммонить ресурсы)
серверку то надо на что то жить. нееее я имел ввиду оставят ли прежние наборы с плащом, а то смысла покупать особо не будет(
тут и так адена открывается через три дня, покупать я ее конечно не буду) курс прям как в реале
А вот твоя идея, что фрака без замков ТПшится быстрее крутая! допустим минуту. клево было бы.
интересно хоть раз игроки, хотя бы 200, доживут до топ буста или опять все сольются не добравшись до эпиков 3лвл
Смена сторон снова будет такая дешевая или увеличат до 20к на соло игрока и 100 хотя бы на клан? это актуально в первые недели активного фарма. черещ пару недель, как 90% сольется цену можно и уменьшить. тк аденку то не с кого будет бить

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98

Garik2

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
0.87
Кэп, а сам-то за какую сторону? Понравилось с тобой побегать то недолгое время, что ты за огонь заходил.

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
Кэп, а сам-то за какую сторону? Понравилось с тобой побегать то недолгое время, что ты за огонь заходил.
я по традиции за Воду, Орен мрачный и не красивый( и деревья не растут. For Mother Water
когда уже уберут пре-модерацию

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,922
Аверы
96.86
Клан
RiseOfSun
Safero уважаемый, стартуете на ГВЕ?

Garik2

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
0.87
Я еще не знаю за кого мы будем. КЛ еще не сообщил.
Для меня не принципиально. Через 2 недели всех варов уже знаешь по никам и профам, со всеми нормально общаешься, как буд-то с своими =) Мне вары даже шмот свой оставляли уходя с серва =)
А для меня Орен удобнее по расположению магазинов и наиболее часто используемых НПЦ (смена саба, ТП, олимп, Лаба). И вообще он компактнее.

Кто подскажет от чего зависит шанс прохождения дебафов?
Шанс базовый или зависит от МАтк?
Защита от дебафа базовая величина или зависит от МДеф?

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
150
Аверы
152.53
Я еще не знаю за кого мы будем. КЛ еще не сообщил.
Для меня не принципиально. Через 2 недели всех варов уже знаешь по никам и профам, со всеми нормально общаешься, как буд-то с своими =) Мне вары даже шмот свой оставляли уходя с серва =)
А для меня Орен удобнее по расположению магазинов и наиболее часто используемых НПЦ (смена саба, ТП, олимп, Лаба). И вообще он компактнее.

Кто подскажет от чего зависит шанс прохождения дебафов?
Шанс базовый или зависит от МАтк?
Защита от дебафа базовая величина или зависит от МДеф?
На офф классике(и здесь тоже), шанс дебафа зависит только от скилла(базовый шанс), уровня перса(если атакуемый старше уровня изучения скилла, дебаф будет хуже проходить) и резистов(шмотки, бафы).

Атака/защита не влияют вовсе. Шанс зафирить кулаками такой же, как и топовым стволом. КОН не увеличивает резист к стану. МЕН не уменьшает шанс маг дебафа.

Симпатии
19,198
Аверы
1,213.23
я по традиции за Воду, Орен мрачный и не красивый( и деревья не растут. For Mother Water
когда уже уберут пре-модерацию
Сняли Вам премодерацию. Проверьте, пожалуйста

Garik2

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
0.87

QQZZ

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.14
Че там по ассортименту? Все тоже самое будет?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,922
Аверы
96.86
Клан
RiseOfSun

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
подкиньте инфы по изменениям в классах, дамаге и балансе
Дроп с РБ будет опять по этой уе6анской схеме делиться? Или адекватно ? кто больше дамага дал - тот первый подбирает. а то бьеш рб по 30к, грузишь окна и дроп подбирает какой нибудь чепуш

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,922
Аверы
96.86
Клан
RiseOfSun
подкиньте инфы по изменениям в классах, дамаге и балансе
Дроп с РБ будет опять по этой уе6анской схеме делиться? Или адекватно ? кто больше дамага дал - тот первый подбирает. а то бьеш рб по 30к, грузишь окна и дроп подбирает какой нибудь чепуш
Мечта Македонца:panda:

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
Сверху