Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

sharF1k

Участник проекта
Симпатии
223
Аверы
240.14

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
тут согласен, ФРов резанули знатно - НИПАИГРАТЬ, остальные луки - ху*ки. Если и выбирать кого для старта, то кого-то из магов. Все остальное что предлагается в итоге приведет к обрыганому ИЛу с оберткой классика. (проще будет играть на ИО). Старайтесь сохранить классику, а не делать из нее ИЛ.
У меня тем как сбалансировать классы нету, ибо все равно будут бустить Дестров)))) Македонскому привет. Братка, поклянчи что-нить на Тиров, уж очень хочется за них поиграть, а они в масс пвп - ну такие, дестры имбовее.
Ждем открытия, пилите больше доната, чтобы не пришлось тратить время на буст в игре, а можно было просто купить в магазе, человекам у которых нету 14ти часов онлайна в день.
так за донат была адена же. тир\дестр без лимитов это не дд, конечно бичам будешь бить по 3к скрита но медленно (это если у тебя кольца и ипос)
я бы лично еще раз поиграл за ТХ) рендж дд не так интересно, разве что некр привлекает. по мне проще бустить милика\физа, на магов другие эпики нужны а в робе они падают очень неплохо. Интересно что сделают с сонгом СВСа? думаю в поле он должен висеть не больше 30секунд с откатом около 300сек не больше. такой, сонг под раш, а не сонг бессмертия как было потому что это был тупо хиро берс бесконечный

TomFort

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
28.13
дождался, наконец то, а что будут делать со всякими бафами типо сонга свса 80 уровня? новички допустим не знают об этом и старички могут нехило нагибать за счет сонга от дебафов

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
ну какие изменения будут? уберите блидинг блоу у АВ\ПВ дайте даш, хочу на пв попробовать

Проксян

Участник проекта
Симпатии
62
Аверы
33.04
Клан
RT

Radish

Administrator
Симпатии
391
Аверы
251.72
дождался, наконец то, а что будут делать со всякими бафами типо сонга свса 80 уровня? новички допустим не знают об этом и старички могут нехило нагибать за счет сонга от дебафов
Я так понимаю что вы конкретно имеете ввиду сонг оф пурификейшн.
Скорее всего, его эффект - будет ослаблен.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,922
Аверы
96.86
Клан
RiseOfSun
Где твой служитель Аверии ?))
Есть разговор. Чекни Скайп:1f601:
Ему вопросы почему я не служитель) он батька сего форума) пока недостоин, видимо)
@[ADM]Ranive

Так. То ли я дурак, то ли выделение форумного акк как-то теперь иначе работает:confused:

Последнее редактирование:

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
Я так понимаю что вы конкретно имеете ввиду сонг оф пурификейшн.
Скорее всего, его эффект - будет ослаблен.
вы хоть записали манифет македона по серверу? а то пост удалили. Уберете идиотские бустяки лидеру фракции в 1000 пдеф\мдеф ?

Radish

Administrator
Симпатии
391
Аверы
251.72
вы хоть записали манифет македона по серверу? а то пост удалили. Уберете идиотские бустяки лидеру фракции в 1000 пдеф\мдеф ?
Буст не уберем, он снижен с 5000 до 1000 был (что не много), сейчас думаем об изменении его в проценты.

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
15.98
Буст не уберем, он снижен с 5000 до 1000 был (что не много), сейчас думаем об изменении его в проценты.
а какие вообще изменения планируются? обязательно надо убрать ТП к эпикам в 4 минуты. люди не могут ждать так долго и фейлятся)
донат наборы останутся как с прежнего старта? было бы хорошо. не хочется потеть так сильно на фарме, скорее всего и не стал бы вовсе играть. Кто не может купить - пусть фармит.
Адена за донат так и останется по 60рублей ?
Ы сэты со статами из ИЛ? может тогда сразу ИЛ поставить, целесты у гладов уже давно есть, при чем они не спадают при атаке.
Изменения в скиллах для некоторых классов? Допустим ШЕ\ЕЕ добавить цепной хил и гбх, ше масс стигму обязательно.

Radish

Administrator
Симпатии
391
Аверы
251.72
а какие вообще изменения планируются? обязательно надо убрать ТП к эпикам в 4 минуты. люди не могут ждать так долго и фейлятся)
донат наборы останутся как с прежнего старта? было бы хорошо. не хочется потеть так сильно на фарме, скорее всего и не стал бы вовсе играть. Кто не может купить - пусть фармит.
Ы сэты со статами из ИЛ? может тогда сразу ИЛ поставить, целесты у гладов уже давно есть, при чем они не спадают при атаке.
Изменения в скиллах для некоторых классов? Допустим ШЕ\ЕЕ добавить цепной хил и гбх, ше масс стигму обязательно.
Список изменений будет чуть позже.
ТП изменим на 2 минуты.
Наборы останутся.
Цена Адены - скорее всего, да. Но не факт.
Ы сеты от классика будут.

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
58
Аверы
106.74
Клан
SOLO DRO4
Есть вопрос, после обт вайп будет?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,922
Аверы
96.86
Клан
RiseOfSun

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,922
Аверы
96.86
Клан
RiseOfSun
1) ТП к эпикам менять не надо. Точнее надо сделать иначе. Тот кто владеет двумя замками, у того и КД выше.(баланс фрак). А не как было на предыдущем. Фрака итак проигрывает, еще и на эпиках дизмораль в 4 минуты.
2) Логика "кто не может донатить - пусть фармит" для долбоебов. Ненавижу сервера, где можно купить все и сразу. Ну я могу себе позволить вкинуть 20к. Окей. Все сразу куплю и буду ходить ваншотить, дизморалить фармеров. Как итог - сервер сдохнет через 2 дня. Поощрение доната и принуждение к оному вещи абсолютно разные. Я бы срезал наборы с прошлого старта, опять же. Серьгу бы точно убрал бы - дикий дисбаланс.
3) Главное ММу дайте хайд и мираж, а еще кнопку убить всех и сразу, только мне:panda:

Lime4ik

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.20
1) ТП к эпикам менять не надо. Точнее надо сделать иначе. Тот кто владеет двумя замками, у того и КД выше.(баланс фрак). А не как было на предыдущем. Фрака итак проигрывает, еще и на эпиках дизмораль в 4 минуты.
2) Логика "кто не может донатить - пусть фармит" для долбоебов. Ненавижу сервера, где можно купить все и сразу. Ну я могу себе позволить вкинуть 20к. Окей. Все сразу куплю и буду ходить ваншотить, дизморалить фармеров. Как итог - сервер сдохнет через 2 дня. Поощрение доната и принуждение к оному вещи абсолютно разные. Я бы срезал наборы с прошлого старта, опять же. Серьгу бы точно убрал бы - дикий дисбаланс.
3) Главное ММу дайте хайд и мираж, а еще кнопку убить всех и сразу, только мне:panda:
Проорал! =) Но лайк! =)
По поводу ШЕ и ЕЕ. Хочу на свою Шилочку Цепнуху или хотя бы Мажор. ГБХ оставить только Бишу

Lime4ik

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.20
Radish слу, малой. Там типо на е-глобале, за заход на ОБТ на старте сервака дадут набор "Первопроходца". Эта же хуйня и тут будет или тупо там идти регать акк? :D

Сверху