Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
15.99
было бы прикольно всех с еглобала за одну фраку и аверцев за другую. мб клан АвэАверия создадим?)
открыли бы уже обт что ли

Последнее редактирование:

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
10.71

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
15.99
Не подскажите какие классы больше могут рассчитывать на пати? Сапорты для магопачек вроде свс? конь с магнусом? овер?
биш всегда нужен. только не будт отсталым бишем который создает биша и кричит лф пати 62лвл, качайте меня. берешь окном ВЛа\дд и качаешь себя хотя бы до 70 а дальше уже рандом пачки выкачают.
Конь в мпвп не знаю, вроде не очень. Лучше уж ВЛ\Овер
Маг всегда хорошо, если не отстает в развитии от масс, ну там над головой цена адены - это показатель буста чара, обычно по такому критерию в пати берут
СВС ну это больше окошко перс сонг дать и забыть. и то до обт неизвестно что с сонгом сделали.
Как 3 хилер мне понравился паладин) Икону кинул +20%пдеф мдеф и сила хила. ТОЛ юзаешь или на биша\себя в пати лучше биша все таки резист дебафу а сам за паладина агришь ближние цели, рутстан и ХИЛИШЬ пачку) сакрифайс и хил у него крутой (тату на вит+хэви сэт) под пати иконой хилит очень круто и убить сам понимаешь как +ресы со свитков)
Саб-класс берется с 62 лвла в церквях города.

Garik2

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
1.08
Мне тоже ;)
C 62. В одном из последних апдейтов изменили.
Вот это поворот!!! То есть саб можно взять сразу на старте игры?
Давно напрашивался вопрос о стоимости сетов. Будет ли разница в стоимости между лоу и топ сетами брони? А то стоят они нелогично одинаково и в итоге лоу сеты как правило неюзабельны. Например Зубей и Авадон хеви абсолютно нет смысла покупать, потому что их топ-Б грейд аналоги дают больше п.деф, меняют статы имеют резисты получше, а стоят так же.

Последнее редактирование:

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
15.99
Мне тоже ;)
Вот это поворот!!! То есть саб можно взять сразу на старте игры?
Давно напрашивался вопрос о стоимости сетов. Будет ли разница в стоимости между лоу и топ сетами брони? А то стоят они нелогично одинаково и в итоге лоу сеты как правило неюзабельны. Например Зубей и Авадон хеви абсолютно нет смысла покупать, потому что их топ-Б грейд аналоги дают больше п.деф, меняют статы имеют резисты получше, а стоят так же.
а ты не знал?) зубей авадон вообще бесполезные)

Garik2

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
1.08
а ты не знал?) зубей авадон вообще бесполезные)
Будь они дешевле чем топ, им может всё же нашлось бы применение. По крайней мере, я б задумался какой взять в качестве проходного сета.

Garik2

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
1.08
В предверии старта решил разобраться с системой доната, но не всё понятно. Если не сложно, просьба сорвать покровы.
Цены на ПА, клубную карту и прочие прелести указаны в аверах. В настройках аккаунта, в разделе "пополнение баланса" можно купить коины по курсу 1 к 8. А где Аверы брать? Или потом еще коины в Аверы переводить?

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
58
Аверы
106.84
Клан
TOP Clan
В предверии старта решил разобраться с системой доната, но не всё понятно. Если не сложно, просьба сорвать покровы.
Цены на ПА, клубную карту и прочие прелести указаны в аверах. В настройках аккаунта, в разделе "пополнение баланса" можно купить коины по курсу 1 к 8. А где Аверы брать? Или потом еще коины в Аверы переводить?
Если не подводит память , просто кидаешь рубчики через личный кабинет, потом оттуда на аккаунт, 1руб= 1 авер.

ZedKei

Участник проекта
Симпатии
8
Аверы
41.81
Будет ли лимит окон? И не думали ли вы ограничить его до 1 активного окна?

Сверху