Обсуждение Glory World 2.7 (GvE Classic). Вопрос - Ответ.

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,350
Аверы
9,128.92
Уважаемые игроки!
Данный топик создан для того, что бы ответить на все интересующие Вас вопросы касательно будущего старта нашего нового Glory World 2.7 (GvE) на базе Classic.

Даты старта ОБТ и релиза:
  • Дата запуска Открытого Бета-Тестирования: 14-го Января.
  • Дата открытия сервера: 18-го Января.
Анонс сервера - [GvE] Glory World 2.7 - 18 Января!
Полное описание игрового мира со всеми тонкостями - [GvE Classic] Концепт Glory World

Последнее редактирование:

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
73
Аверы
46.55
Хф вообще не будет никогда?

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
581
Аверы
342.09
Клан
solo game
извините что не в тему, но может быть все таки добавите пассивный рефлект в команду .augment на х100 ? ну сколько то можно просить, будьте добры сделайте.

п.с. тоже интересно хф будет в скором времени от аверии ?

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
58
Аверы
106.74
Клан
SOLO DRO4
Лично мне хф интереснее гве.
не чего не имею против ХФ на аверии, но они уж больно не долговечны... и для людей у которых нет возможности играть 24/7 или вкидывать на старте от 20к это просто бессмысленная трата времени.

ДобраяФеяАня

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
10.01
но они уж больно не долговечны... и для людей у которых нет возможности играть 24/7 или вкидывать на старте от 20к это просто бессмысленная трата времени.
Чем это отличается от гве или любого другого сервера?

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
581
Аверы
342.09
Клан
solo game
не чего не имею против ХФ на аверии, но они уж больно не долговечны... и для людей у которых нет возможности играть 24/7 или вкидывать на старте от 20к это просто бессмысленная трата времени.
на гве по другому?

b1essing

Участник проекта
Симпатии
89
Аверы
72.59
++ согл поскорей бы хфчик от аверочки.... god please

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
10.54
Чем это отличается от гве или любого другого сервера?
Как минимум тем, что пвп там начинается не с определённого уровня прокачки ( я сейчас имею ввиду нормальное.,где ты что-то из себя представляешь) и длится оно фактически 24/7
Сводя к минимуму мобо дроч. Из доната там надо только ПА баф, который тоже выкачать можно.
Та и дротить можно чисто вечером, для релакса и ты не отстанешь по бусту от 70% сервера

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,667
Аверы
161.44
вопросы касательно будущего старта нашего нового Glory World 2.7 (GvE)
Какого нашего? Хотя я не приверженец GvE, но всё же нестыковочка во все глаза, задевает...
e8f185df336822a456d19c33148cadde.png

Здесь похоже на отписку бывшим аверийцам, а с таким анонсом основные баталии будут происходить на еГ, как и показало недавнее ГФ.
Аверия в конец похоронена???
ыыы (2).gif

Последнее редактирование:

Morganfri

Участник проекта
Симпатии
58
Аверы
106.74
Клан
SOLO DRO4
Какого нашего? Хотя я не приверженец GvE, но всё же нестыковочка во все глаза задевает...
Посмотреть вложение 115625
Здесь похоже на отписку бывшим аверийцам, а с таким анонсом основные баталии будут происходить на еГ, как и показало недавнее ГФ.
Аверия в конец похоронена??? Посмотреть вложение 115626
Да какая разница, главное что бы норм сервак свояли) а там кто мой даната будет обналичивать мне все равно)))

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
581
Аверы
342.09
Клан
solo game
Какого нашего? Хотя я не приверженец GvE, но всё же нестыковочка во все глаза, задевает...
Посмотреть вложение 115625
Аверия в конец похоронена??? Посмотреть вложение 115626
просто уже пора форум общий иметь

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,667
Аверы
161.44

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
10.54
Проект хочет жить максимально долго, это нормально вроде...
Даже если приходится кооперироваться с другими проектами. Онлайн в л2, к сожалению, не растёт. Комьюнити постарело давным давно и играет в доту и кс.
Странно, что в анонсах нету слова аверия... Много у кого это вызывает ностальгию. Надеюсь , ещё исправят.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,667
Аверы
161.44
Проект хочет жить максимально долго, это нормально вроде...
Даже если приходится кооперироваться с другими проектами. Онлайн в л2, к сожалению, не растёт. Комьюнити постарело давным давно и играет в доту и кс.
Странно, что в анонсах нету слова аверия... Много у кого это вызывает ностальгию. Надеюсь , ещё исправят.
Уже было, бессмысленно.
5a85df5fbd4d53f6508ac3627bfc0fe7.png

Опять будут предлагать идти на тот форум.
Странная ситуация)

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
150
Аверы
152.53
Уже было, бессмысленно.
Посмотреть вложение 115631
Опять будут предлагать идти на тот форум.
Странная ситуация)
На счёт того, что стоит идти на тот форум для ГВЕ - неверный тезис.

Почти весь онлайн ГВЕ как раз будет состоять из обитателей этого форума.

У глобала довольно чёткая нацеленность на определённую аудиторию, и она крайне слабо пересекается с аудиторией ГВЕ.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,667
Аверы
161.44
На счёт того, что стоит идти на тот форум для ГВЕ - неверный тезис.

Почти весь онлайн ГВЕ как раз будет состоять из обитателей этого форума.

У глобала довольно чёткая нацеленность на определённую аудиторию, и она крайне слабо пересекается с аудиторией ГВЕ.
По этому анонс еГлобала)))

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
73
Аверы
46.55
Точно так же ничего против гве не имею, но, как по мне, анально-принудительный пвп контент не есть хорошо.
А "минимальный буст" для пвп на хф — исключительно в умах. На деле, всегда можно быть в замесах даже со старта. Кто какую цель на игру ставит. Я хочу повоевать — я набиваю 1.5к за 10 дней с дино луком 150 и радостный иду дальше. А кто хочет крабить, тот и с 10 ворпалом будет скипать файты.
Сам по себе хф отлично адаптирован под пвп; сама линага это про пвп. Ограничить некоторые абузы фарма ("природные", и возникшие в результате нововведений) и получится идеальный серв, по умолчанию заточенный на пвп без всякого принуждения и "концепций".

QQZZ

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.14
Раз уж вводят Ы -грейд и меняют заточку, не думаете ли вы сделать одинаковый шанс на точку Маг пух как у физ. На прошлом вайпе понял что занятие это невыгодное и легче сесть на лука.

Сверху