[Обновлено] Статус игровых серверов.

SickB

Новичок
Симпатии
0
Аверы
11.50
Ребята, у всех не заходит ни на один прокси? Ошибка с сервером и досвидули. Апдейт обновленный, все дела там

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.37
Клан
RiseOfSun

ShaldonBog

Новичок
Симпатии
0
Аверы
13.74
Клан
Noelani
Попробуем сегодня ваш сервер)На выносливость..

Silv3p11

Участник проекта
Симпатии
86
Аверы
33.67

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.69
Он их сам сейчас попытался унизить.
Тут уже был такой один, смотрел на всех как на холопов, с высоты птичьего полёта, да сам и улетел в бан. Не он ли это был?)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
286.43

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.37
Клан
RiseOfSun
Lorn
Лорн, вот скажи мне. Вы когда КД банок на мп делали вы вообще чем подкрепляли свои аргументы? Может стоит тогда ТХ с их миражем сперва пофиксить?
Ты понимаешь, что все, кого я вижу в поле - ТХ, одни, сука, ТХ?
Ни магов, никого. Даже СБ и тех мало. Даже при макросах. Вообще збс когда без рефлекта по кд слетает таргет, а через 2 секунды автоатаки у тебя 0 МП.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.37
Клан
RiseOfSun
Сгорел. Высказался. Всем мир.

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
582
Аверы
130.30
Lorn
Лорн, вот скажи мне. Вы когда КД банок на мп делали вы вообще чем подкрепляли свои аргументы? Может стоит тогда ТХ с их миражем сперва пофиксить?
Ты понимаешь, что все, кого я вижу в поле - ТХ, одни, сука, ТХ?
Ни магов, никого. Даже СБ и тех мало. Даже при макросах. Вообще збс когда без рефлекта по кд слетает таргет, а через 2 секунды автоатаки у тебя 0 МП.
у тебя просто руки кривые, так говорит травн, он говорит "чтобы делали больше движений"

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.37
Клан
RiseOfSun
у тебя просто руки кривые, так говорит травн, он говорит "чтобы делали больше движений"
Каких больше движений, если мне БЛИНК МАТЬ ЕГО БЛИНК автоатакой сбивают! На мне 0 рефлектов!

Baltic

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.16
Ребят что с серверами? не могу уже час зайти

ToMka

Служитель Аверии
Симпатии
10,859
Аверы
1,267.38
Он их сам сейчас попытался унизить.
Тут уже был такой один, смотрел на всех как на холопов, с высоты птичьего полёта, да сам и улетел в бан. Не он ли это был?)
да хз) я не обращаю сильного внимания на каких-то рандомов)

Baltic

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.16
Уважаемая Администрация, подскажите почему не могу зайти в игру? На моменте выбора прокси выдает связь с сервером прервана и все. Так уже 2 часа.

Симпатии
4,285
Аверы
187.50
Уважаемая Администрация, подскажите почему не могу зайти в игру? На моменте выбора прокси выдает связь с сервером прервана и все. Так уже 2 часа.
На логине данные вводите в ручную, а не копируйте

Сверху