Новый форум

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
98
Аверы
123.63
Ты говоришь про различие одного сообщения пользователя от другого в ленте?
Форум прячет темы на русском языке, если у меня системный язык - не русский, и наоборот. Т.е. их вообще в меню форума нет.
Для воспроизведения - поменяйте язык в настройках
Лучше бы показывало все.

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Аверы
22.30
Форум прячет темы на русском языке, если у меня системный язык - не русский, и наоборот. Т.е. их вообще в меню форума нет.
Лучше бы показывало все.
я не владею инглише для меня это лишняя вода

ANDREYKAGLAD

Участник проекта
Симпатии
11
Аверы
3.12
Клан
HEROGLADIKI
Лучше бы показывало все.
Так это специально чтоб вы не раздражали европийское камунити

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
335.64
Всё же мужик, а не царевич? Теперь понятно)
это ты меня приревновала щас штоле?o_O или кто по твоему царевич, баба? или ты по фене ботаешь, за мужика как с понимающего с меня спросить хатишь?)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
134.04
это ты меня приревновала щас штоле?o_O или кто по твоему царевич, баба? или ты по фене ботаешь, за мужика как с понимающего с меня спросить хатишь?)
Путаешься то ли мужик, то ли царевич, а я значит штоле?) Ну чтоб ты не озадачивался тяжкими думами
штоле? баба? хатишь?)
буду обходить тебя сторонкой)
smile218.gif

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Аверы
22.30

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
335.64
Путаешься то ли мужик, то ли царевич, а я значит штоле?) Ну чтоб ты не озадачивался тяжкими думами

буду обходить тебя сторонкой) Посмотреть вложение 113256
ой вот только не надо сейчас бедненькую из себя строить, я у тебя борща сколько просил, а ты что?) мой дом планета земля трали вали, так все молая без скандалов, мужик нагуляется вернется, все я сказал:panda:
кто по твоему царевич - баба? вот так над было понимать, а ты сковородками кидаться

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
335.64
сторонкой она ходить будет, на сколько ошейника длины хватит, так и будешь ходить

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
134.04
уууу нафлудил)
ой вот только не надо сейчас бедненькую из себя строить, я у тебя борща сколько просил, а ты что?) мой дом планета земля трали вали, так все молая без скандалов, мужик нагуляется вернется, все я сказал:panda:
кто по твоему царевич - баба? вот так над было понимать, а ты сковородками кидаться
Я ни бедненькая, а тихая и спокойная, довести меня сложно, но можно и тогда у кого-то будет небо в алмазах)
ghlasa.com ahmed love salma (10).gif

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Аверы
335.64

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Аверы