Актуально Новые функции - больше комфорта

Per

Участник проекта
Симпатии
24
Аверы
19.92
1. Нажимаем на ник в чате
2. Стираем "
3. Прописывает перед ником /invite, /target и тд.
Вуаля проблема решена
Ну так это занимает какое-то время, а так все получится куда быстрее

ЗлойПони

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
14.19
Нормуль реально нужные обновления! Особенно (рес плиз) для тех кого я ...)))

Nilatius

Участник проекта
Симпатии
7
Аверы
14.67
Отлично! Спасибо, удобно и просто в применении:thumbsup::-)

Fnatissimo

Новичок
Симпатии
0
Аверы
1.74
как по мне бесполезная функция, все же забыли что есть меню поиска группы
эти нововведения как "сладкий сахар"

Icoinn

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
15.40
как по мне бесполезная функция, все же забыли что есть меню поиска группы
эти нововведения как "сладкий сахар"
по поводу поиска, мб быть и бесполезная и то, не факт. Мне лень заходить в меню этих групп, писать там, большинство все равно по чату ориентируются
а про рес, просто збс:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Adorakus

Участник проекта
Симпатии
11
Аверы
13.82
по поводу поиска, мб быть и бесполезная и то, не факт. Мне лень заходить в меню этих групп, писать там, большинство все равно по чату ориентируются
а про рес, просто збс:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
это кому как, я вот вообще не ресаю никого никогда, а группу привык искать по менюхе

Kagazuru

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
14.91
пирвый раз вижу такую функцию! спасибо!:-)

ASSYMETRICA

Новичок
Симпатии
0
Аверы
1.66
Ребят, очень круто придумали и реализовали, только у вас такое :) прочитав нахлынула одна идейка, не знаю как её отнести к этой теме, но всеже:
Создавая макрос можно вписать команду на скилл, указав его координаты (/useskill 10 5) в панельке или же название (/useskill Стремительный натиск). Всё это к чему. А может, если посчитаете это актуальным и все-таки востребованным, сделаете что бы макросы на переодевание тоже можно было прописывать не только координатами в панеле, но и забив в поле команды макроса название шмотки?))
Спросите зачем? Да просто с толкнулся с активным фармом и из-за постоянного перекидывания шмота по чарам приходится чинить макросы на переодевание эквипа, по мне так было бы невероятно удобна та вещь что была выше изложена :-)
Спасибо за внимание :)

ChipWar

Client Developer
Участник проекта
Симпатии
138
Аверы
146.03
Сань порадуй пользователей и игроков, в interface.xdat добавьте новую панельку для скиллов т.е будет не 1 панель с 4мя подкастами а 2 панели. уж лучше чем это будет и полезнее

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,720
Аверы
5,000.93
После рестарта функция будет доступна на всех серверах.

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,351
Аверы
316.35
После рестарта функция будет доступна на всех серверах.
хоть какие-то нововведения для кланов которым приходится делать пвп внутри клана в ...(мат) (мат) в общем надоевшем колизее.
для соло челиков такое не нужное понавыдумали
если ник сложный то есть команда shift+alt+m которая в чат пишет ник который в таргете.
у вас же куча ребят которых нечем занять.

Последнее редактирование:

Ba1aNS

Участник проекта
Симпатии
44
Аверы
87.66
:thumbsup: как иногда полезно по форуму лазать )) чё я раньше так не делал над макросы на всех твинах прописать

MaMaIIIa

Новичок
Симпатии
0
Аверы
1.29
это не уникальная функция ) не буду писать серверы что бы не пощитали за рекламу , ну такая функция уже на 4 серверах есть и давно!!)) ну на обычном серваке реально круто увидеть такое Девчонки постарались!!!!!!!

NextoN

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
4.75
Впервые вижу среди всех проектов ваши чудесные задумки))))Спасибо вам за чудесный проект!;):-):-):-):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Сверху