Некр

Qwy

Участник проекта
Симпатии
30
Аверы
126.78
Видимо всетаки нытики наныли нерф некра ,
но... если дали откат тряпке тогда будьте добры почините геодату, в 9 из 10 случаев саммон застревает при тп на посту , часто останавливается на ровном месте будто уткнувшись в стену ... итог этой правки крайне печален
Некоректно работает скил трансфер пейн , при активном скиле часто проходит полный урон
Ну и напоследок самон светлого самонера на 7-8 лвл меньше бьющий по 5-10к автоаткой - несомненно это сильно ,стоило бы глянуть может там все же что то не так ?)

Qwy

Участник проекта
Симпатии
30
Аверы
126.78
сижу и думаю что не так с уроном , а глянул чат умилися каждый 4-5 удар уворот от магии или ноль урона

djeims7

Участник проекта
Симпатии
313
Аверы
212.47
но... если дали откат тряпке тогда будьте добры почините геодату, в 9 из 10 случаев саммон застревает при тп на посту , часто останавливается на ровном месте будто уткнувшись в стену ... итог этой правки крайне печален
думаю это не геодата. дело в том что если умереть, но ваш самон при этом остался жив. и вы нажали авторес. то при воскрешении на посту самон остается стоять как вкопанный и не бежит за вами больше. (лечится только перепризывом, но учитывая большой кд это теперь большой пздц) старый баг давно о нем писал так и не починил никто.

Qwy

Участник проекта
Симпатии
30
Аверы
126.78
думаю это не геодата. дело в том что если умереть, но ваш самон при этом остался жив. и вы нажали авторес. то при воскрешении на посту самон остается стоять как вкопанный и не бежит за вами больше. (лечится только перепризывом, но учитывая большой кд это теперь большой пздц) старый баг давно о нем писал так и не починил никто.
я думаю его сгладили уменьшением кд тряпки , но вот теперь это пздц + начал криво работать ТП и теперь хрен поймешь когда он включен а когда нет

Supphire

Участник проекта
Симпатии
9
Аверы
0.21
Старый баг?)
ШС со времен первого обт на пвп гве не починили, как на горках перс не прыгал так и не прыгает, лишь скил в откат уходит.
ЗЫ а вообще некрам грех тут жаловаться

Qwy

Участник проекта
Симпатии
30
Аверы
126.78
Lorn Radish так планируется ли правка самона некра скила ТП нерка а также вот этого маразма ?
Shot00001

BestWay

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.23
Застревание сумма реально бесит.

Сверху