наконец-то Gracia Final ?!??

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.14
опа, ф5

вы шо, раздуплитесь это переворот игры на проекте :OOOOOOOO

Последнее редактирование:

Stoffle

Участник проекта
Симпатии
566
Аверы
201.46
Легальный кооп проектов? Опять парашные хроники с курицами?) Спасибо я пас

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.34
Клан
RiseOfSun
Легальный кооп проектов? Опять парашные хроники с курицами?) Спасибо я пас
Ну это лучше чем опять парашные хроники из хуесосов ВЛов и некров. Нигде так сильно, как на этом ГвЕ не горел.

Последнее редактирование:

Stoffle

Участник проекта
Симпатии
566
Аверы
201.46
Ну это лучше чем опять парашные хроники из хуесосов ВЛов и некров. Нигде так сильно, как на этом ГвЕ не горел.
Если мне предложат с одной стороны говно, которое я жрал много лет и от одного вида которого уже воротит, а с другой стороны свежее и еще неопознанное, то я лучше выберу второй сорт говна.
Если Аверия реально запустит финал это будет пиздец. Гореть ты будешь еще больше от нытиков с форума которые опять прилетят со своими правками баланса и имбовыми профами.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.34
Клан
RiseOfSun
Если мне предложат с одной стороны говно, которое я жрал много лет и от одного вида которого уже воротит, а с другой стороны свежее и еще неопознанное, то я лучше выберу второй сорт говна.
Если Аверия реально запустит финал это будет пиздец. Гореть ты будешь еще больше от нытиков с форума которые опять прилетят со своими правками баланса и имбовыми профами.
С ГФ это не прокатит. Тем более, если это окажется птс(в чем я, честно говоря, сомневаюсь). Ну дак кушай говно из ВЛов и некров. Стой по КД в руте и стане, дохни и снова иди дохнуть в том же стане. На олимп лети дохнуть от тех же станов тех же влов, только тебе еще в рот присунут коневоды и ДА. Итого играбельных проф на пальцах одной руки.
Да в пизду, лучше я на любимых хрониках играть буду, где хоть как-то видно баланс.

Stoffle

Участник проекта
Симпатии
566
Аверы
201.46
С ГФ это не прокатит. Тем более, если это окажется птс(в чем я, честно говоря, сомневаюсь). Ну дак кушай говно из ВЛов и некров. Стой по КД в руте и стане, дохни и снова иди дохнуть в том же стане. На олимп лети дохнуть от тех же станов тех же влов, только тебе еще в рот присунут коневоды и ДА. Итого играбельных проф на пальцах одной руки.
Да в пизду, лучше я на любимых хрониках играть буду, где хоть как-то видно баланс.
Заскринь просто мой пост) Потом вернемся к нему ;)

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.14

nameNOname__

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.03
ты видать на прошлом не играл)) тут хоть какой то баланс сделали

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.60

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.60
Очень плохо, что сообщения с х100 не отображаются в "Новых сообщениях". И подобную новость не видят 99%.

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.14
я то думал в чём кек, что никто треды не видит

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.60
Lorn , добавь тему в ленту "Последних сообщений", нужно дать повод людям оживиться)

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.14
Kasatka не стоит, мы можем просто апать этот тред чтоб он высвечивался в разделе, это максимум, что мы можем :D

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.60
Покажи мне эту кнопку АПА! Нет её(

Сверху