Актуально Месть Титанов

Rasuta

Новичок
Симпатии
1
Аверы
1.80
Так я и ищу описание. А по поводу внимательности, дух перекидывает в трансформу и говорит, типа, аккуратнее, надо прятать лицо. Это что значит? Кнопка "прыгать"? Я танец теней 2-й раз бафнул, опять эта старая сволочь орёт, что он увидел подмену.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,048
Аверы
5,935.50
Так я и ищу описание. А по поводу внимательности, дух перекидывает в трансформу и говорит, типа, аккуратнее, надо прятать лицо. Это что значит? Кнопка "прыгать"? Я танец теней 2-й раз бафнул, опять эта старая сволочь орёт, что он увидел подмену.
Внимательнее изучите своего персонажа в трансформации ;) В описании этого и нет, нужно догадаться, но тут все просто.

шурич

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
2.94
Админы не нашел кв, скиньте в лс ссылку на кв титан охотника пож-та в личку.

шурич

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
2.94
25 страниц читать? должен быть кв что и как делать , как все кв. читать я не буду 25 страниц флуда

Betty

Support
Support
Симпатии
5,207
Аверы
987.10

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,048
Аверы
5,935.50

Sirinox

千里之行始於足下
Почетный игрок
Симпатии
1,611
Аверы
282.53
Клан
aRenaALLSTARS Forever <3

ШтамМ

Новичок
Симпатии
1
Аверы
11.11
после того как меня Итулен трансформировал в монаха, я побежал к НПС в Монастыри и когда к нему пришел нажал на квест и все, у меня все исчезло и квеста нет. Надо его заново проходить?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,048
Аверы
5,935.50
В связи с введением системы Престижа, дроп с Титанов переработан. Также добавлена PvP зона в определенном радиусе вокруг Титана и изменено время респауна: один раз в день в 21:30 (GMT+3).

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
581
Аверы
343.28
Клан
solo game
В связи с введением системы Престижа, дроп с Титанов переработан. Также добавлена PvP зона в определенном радиусе вокруг Титана и изменено время респауна: один раз в день в 21:30 (GMT+3).
более точную информацию можете предоставить, переработан как?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,048
Аверы
5,935.50
более точную информацию можете предоставить, переработан как?
В первом сообщении есть вся необходимая информация.

Количество и шансы Вы сможете посмотреть уже в игре.

Сверху