master account

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brsty1407

Участник проекта
Симпатии
316
Аверы
194.62
Учитывая что администрация выставила огромные лимиты на фармы, например того же ночного закена 72 окна, приходится регистрировать очень большое число аккаунтов (причем абсолютно не нужных с твинками). Может хотя бы увеличить количество аккаунтов внутри мастер акка? А то число ненужных e-mail адресов стремится к бесконечности уже.
Плюс сама процедура регистрации. Вот взять сегодня. Я сделал новый аккаунт на яндексе, но забыл активировать почтовый ящик на аккаунте!
Затем я регистрирую мастер аккаунт на этот e-mail адрес и все ок вроде. Но в итоге я не могу залогиниться на мастер аккаунт, потому что видите ли он ждет активации (а я не ванга я регистрировал давненько мастер акки последний раз, может активация вообще не нужна откуда мне знать?). И не могу активировать! Потому что ящик то я создал уже после, а письма то нет! Как итог 20 минут потраченного времени, лишний имайл, замкнутый круг и плюс эта тема в разделе.
ЗЫ: я хочу сказать, что интерфейс в целом на очень низком уровне, это конструктивная критика от игрока вам. Назвать его интуитивно понятным у меня язык как бы не поворачивается ни разу. Спасибо за внимание.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,039
Аверы
5,573.91
А то число ненужных e-mail адресов стремится к бесконечности уже.
Рассказываю об одной "фишке". Говорю сразу: работает ТОЛЬКО с почтой на gmail.com (рекомендую ее всем, в принципе, самая надежная почта).
На 1 мыло gmail можно регистрировать несколько МА. Для этого в поле регистрации нужно вписать +любоеслово\число.

Пример:
Мой эмейл - ahig@gmail.com
Мне нужно на него сделать несколько МА.
Для второго МА я ввожу ahig+1@gmail.com
Для третьего ahig+2@gmail.com
Для четвертого можно ahig+suppport@gmail.com

После плюса можно слова\цифры. И МА успешно зарегистрируется на этот же емейл.

brsty1407

Участник проекта
Симпатии
316
Аверы
194.62
интересная инфа, но это менять сервис

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,039
Аверы
5,573.91
интересная инфа, но это менять сервис
Gmail.com гораздо безопаснее других сервисов, поскольку имеет несколько уровней защиты, поэтому советую переходить именно на эту почтовую систему.

brsty1407

Участник проекта
Симпатии
316
Аверы
194.62
Gmail.com гораздо безопаснее других сервисов, поскольку имеет несколько уровней защиты, поэтому советую переходить именно на эту почтовую систему.
Хорошо. Спасибо за вариант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху