Mag lf top kp

TheDrotTV

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.39
ishu top kp s bolshim onlainom, do etogo v pakah pochti neigral, no ponimayu chto nado delat' . staj dohuya let, vk - Степан Шмырин
na starte donat+
voise +
vse govorilki +
adekvat +-
20 let
nicki v igre были TheDrot AstateOfTrance

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
148
Аверы
148.18

TheDrotTV

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.39
Поправил пару недочётов, не благодари.
Я был у вас в клане соло игроком, пока вы на 1 баюме лежали ебалом в пол, я вас ресал бегал.
И после этого СОЛО забрал дроп с баюма, без пати и вы мне никак не помогли, С какого хуя я должен вам что-то отдавать, вы меня не одевали нечего не делали) Ты смешной.

i1111

Новичок
Симпатии
0
Аверы
13.58
Я был у вас в клане соло игроком, пока вы на 1 баюме лежали ебалом в пол, я вас ресал бегал.
И после этого СОЛО забрал дроп с баюма, без пати и вы мне никак не помогли, С какого хуя я должен вам что-то отдавать, вы меня не одевали нечего не делали) Ты смешной.
:1f42d:

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
148
Аверы
148.18
50 человек на протяжении 10 дней отдавали важный дроп, получали свою часть с делёжки по заслугам и были довольны.

Но ты же такой красивый, ещё и на замесе пару пацанов реснув из 4х паков возомнил себя героем дня.
При этом Godrick который водил бая по кд к синим чтобы тот весь спаун в 200 рыл склеивал с абилки - то хуйня, ты больше заслужил.

Обидеться на факт бытия 37м мембером онлайн и отказ собирать пачку из рандомов раз уж так случилось не смотря на команду КЛа - тоже заслуга безмерная, согласен.

Вывод: скамерок - это пожизненно.

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
73
Аверы
45.83
нихуя тут срывы покровов нонаме с подошвы оказался скамером держи в курсе хз рассылку в вк делаешь?

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
68.06
Сверху