ЛС в дагер

Edelmut

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
38.10
Так как на разных серверах по разному настроены некоторые плюшки с ЛСов то возник вопрос:
какой ЛС лучше вставить в одиночный дагер/дуалы ? Кто может - подскажите плз.

1. Для олимпа
2. Для ПВП

PS Троли как всегда сейчас набегут.

uanever

Участник проекта
Симпатии
42
Аверы
51.37
в дуалы ставь критикал стан, изи катка!

HerrKruger

Участник проекта
Симпатии
200
Аверы
133.53
А что ты в мейн пуху тут ему поймаешь? +3 уклонения? Очень поможет на сервере магов.
Или может пвп майт? :D
А пассивные скиллы типа пдефф\мдефф дают мало и смысла их ловить не вижу. Впрочем, каждому свое.

Flaith

Участник проекта
Симпатии
22
Аверы
17.19
А что ты в мейн пуху тут ему поймаешь? +3 уклонения? Очень поможет на сервере магов.
А пассивные скиллы типа пдефф\мдефф дают мало и смысла их ловить не вижу. Впрочем, каждому свое.
Хз, на самом деле. Если есть варик поймать рефреш в другую пушку, то в мейн лучше поставить что-то, то хоть как-то делает смысл, имхо.
Но на деле, там ко всем вариантам для даггера применима теорема эскобара.

SwSko

Участник проекта
Симпатии
378
Аверы
7.27
почему бы и нет?

SwSko

Участник проекта
Симпатии
378
Аверы
7.27

Edelmut

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
38.10
а к примеру пассивный парал? или тут не проходит этот номер ?

HerrKruger

Участник проекта
Симпатии
200
Аверы
133.53

Flaith

Участник проекта
Симпатии
22
Аверы
17.19
пассивку лучше в мейн пуху ловить, ну типо этого
На самом деле пассив рейлект в мейн пуху, особенно на лоу рейте - это довольно неоднозначная херота при моде на тыха, нэ?

Edelmut

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
38.10
рефлект, я так понимаю при условии что много ХП ? При малом количестве, АВ к примеру, это не так актуально, разве что банки кушать как не в себя)))
Или я не прав ?
Поэтому и задал вопрос про ЛС в пуху.

SwSko

Участник проекта
Симпатии
378
Аверы
7.27
На самом деле пассив рейлект в мейн пуху, особенно на лоу рейте - это довольно неоднозначная херота при моде на тыха, нэ?
я имею ввиду, не именно рефлект, а вообще, пассивки зе бест для мейн пушки
P.S. на скрине не тх же(

Flaith

Участник проекта
Симпатии
22
Аверы
17.19
я имею ввиду, не именно рефлект, а вообще, пассивки зе бест для мейн пушки
А, ну сорта.
Я имел ввиду если против тебя тыха попадется, и у тебя пушки без рефлекта не будет - весьма печально выйдет :D
рефлект, я так понимаю при условии что много ХП ? При малом количестве, АВ к примеру, это не так актуально, разве что банки кушать как не в себя)))
На самом деле на дагера такое себе, не сильно эти лишние 20% помогают. Лучше +кон попытайся выловить. Из всех вариантов наверное самое оптимальное. Ну, или как уже писали, вообще не заморачивайся. Если оли собрался фармить, то лови в говнопушки хилы, рефреши, целки и прочее.

Последнее редактирование:

pdTORTe

Участник проекта
Симпатии
265
Аверы
139.10
тоже сидел думал что себе тыкнуть
в итоге поймал себе в дули пвп майт активку .вроде доволен ,считая что лсов штук 300 вьебал

AzamandiuS

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.09
хз, у меня есть сингл и есть дули, сингл против тяж/лайт брони хорошо себя зарекомендовал ( так что не парюсь и оставил пассивку на х2 переносимого веса, ношу больше ЦП,сосок и т д), что косается дулей ( сделал им пвп вставочку, и так как у меня есть эпик серьги, я оставил там шансовое сало во время получения урона) дули против робы хорошо идут , тем более что там необходима постоянная атака против таких как некры,СХ, а для этого нужен дополнительный скилл ))

AzamandiuS

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.09
хз, у меня есть сингл и есть дули, сингл против тяж/лайт брони хорошо себя зарекомендовал ( так что не парюсь и оставил пассивку на х2 переносимого веса, ношу больше ЦП,сосок и т д), что косается дулей ( сделал им пвп вставочку, и так как у меня есть эпик серьги, я оставил там шансовое сало во время получения урона) дули против робы хорошо идут , тем более что там необходима постоянная атака против таких как некры,СХ, а для этого нужен дополнительный скилл ))
если подумать еще как сработать биша то можно попробовать поймать ЛС опять же на сало , но в момент физ.атаки

Сверху