LeagueNeverDie

Safero

Community Manager
Симпатии
705
Аверы
627.38
Хочется поиграть, прошлый старт очень уж затянул )) В этот раз буду играть не соло, а соберу клан и мини КП.
Формат будет не "НОГЕБЭ БОЛЬШЕ ЗЕРГА", а лайтовый релакс клан.
По факту:
Возьму 1-ну, максимум 2-е КП в клан. Сам соберу 3-4 единомышленника в мини пак, а не полноценную КП.
И обязательно доберу соло игроков с вечерним праймом 3-4 часика, что бы вместе в составе фракции гонять на эпики и осады со связью.

Если вы хотите получить удовольствие от игры, в клане где вам не будут предъявлять завышенных требований, а просто в составе организованной группы людей гонять на фан, то велком. Беру всех, вне зависимости от профы, роста и цвета кожи ))) Единственные требования, это заходить вечерком на 3-4 часика в войс и гонять на мероприятия с нами ) Связь через Ventrilo.

По всем вопросам можете писать мне в скайп: saferosafero

p.s. Никогда не играл в таком релакс формате, посмотрим что получится >.<
sticker.png

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,919
Аверы
94.16
Клан
RiseOfSun
Хочется поиграть, прошлый старт очень уж затянул )) В этот раз буду играть не соло, а соберу клан и мини КП.
По факту:
Возьму 1-ну, максимум 2-е КП в клан. Сам соберу 3-4 единомышленника в мини пак, а не полноценную КП.
И обязательно доберу соло игроков с вечерним праймом 3-4 часика, что бы вместе в составе фракции гонять на эпики и осады со связью.

Если вы хотите получить удовольствие от игры, в клане где вам не будут предъявлять завышенных требований, а просто в составе организованной группы людей гонять на фан, то велком. Беру всех, вне зависимости от профы, роста и цвета кожи ))) Единственные требования, это заходить вечерком на 3-4 часика в войс и гонять на мероприятия с нами ) Связь через Ventrilo.

Не забудь пригласить РедПринцесс, чтобы было кого членососить:panda:
И ты фраку не указал

Safero

Community Manager
Симпатии
705
Аверы
627.38
Не забудь пригласить РедПринцесс, чтобы было кого членососить:panda:
И ты фраку не указал
Это секрет секретный ))) Фракцию выберем перед стартом, исходя из вероятного баланса сторон.

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,424
Аверы
359.83
возьми пофрапсить !

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,631
Аверы
1.11
По факту:

Посмотреть вложение 114797
Меня возьмешь?

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,631
Аверы
1.11

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
15.91
Это секрет секретный ))) Фракцию выберем перед стартом, исходя из вероятного баланса сторон.
как раз за красных аналогичный клан сделал Македонский(не Саня). шо летсгоу за воду

Safero

Community Manager
Симпатии
705
Аверы
627.38
Короч если хочешь что бы я подумал, то клан должен быть за огонь. Ибо черный плащ мне идет больше.
Мы пойдем за огонь, а гейм дев сделает плащ коричневым, мухахаха

Сверху