League

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.25
Клан
RiseOfSun

L2teamStorm

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
10.14
Клан
L2team
Отпиздили этого леприкона уже))
Повелся на хайп вокруг "боя века".
Первый раз смотрел UFC,завел будильник. 2 боя до главного,были просто блеск, я был в восторге, и хотел писать ребятам, которые говорили что Бокс это скучно,там одни клинчи, а в клетке заруба,с руками,с ногами и без серьезных перчаток!
Долго думал за кого болеть,ведь в деле никого из них не видел. Харизматичный и сильный Коннор, или скромный,академичный,молчаливый,строгий и застенчивый Хабиб.Ну думаю,начнется и решим.
И тут наступил бой века, потраченные полчаса жизни, дагестанский чемпионат по вольной борьбе, обнимашки и половые ласки. Ну а потом, как в лучших традициях, кто-то из "братьев" Хабиба ударил Коннора сзади, а сам "чемпион" полез в зал бить кого-то за аул и двор. Чемпионы так себя не ведут,быдло какое-то.

В общем, смотрел футбол и бокс, и нечего лезть куда-то еще.

Согласен с комментариями на спортс ру после боя)
Фу,бл**ь. Такое чувство, что жестко на*бали!
Как теперь успокоиться?) Пойду посмотрю какое-то смачное кино,про настоящих бойцов!

Вложения

L2teamStorm

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
10.14
Клан
L2team
Саф,сорян за оффтопы) Удачи и успехов твоему клану! Надеюсь вы победите своих оппонентов по бигвару хД

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,914
Аверы
92.25
Клан
RiseOfSun
Первый раз смотрел UFC,завел будильник. 2 боя до главного,были просто блеск, я был в восторге, и хотел писать ребятам, которые говорили что Бокс это скучно,там одни клинчи, а в клетке заруба,с руками,с ногами и без серьезных перчаток!
Долго думал за кого болеть,ведь в деле никого из них не видел. Харизматичный и сильный Коннор, или скромный,академичный,молчаливый,строгий и застенчивый Хабиб.Ну думаю,начнется и решим.
И тут наступил бой века, потраченные полчаса жизни, дагестанский чемпионат по вольной борьбе, обнимашки и половые ласки. Ну а потом, как в лучших традициях, кто-то из "братьев" Хабиба ударил Коннора сзади, а сам "чемпион" полез в зал бить кого-то за аул и двор. Чемпионы так себя не ведут,быдло какое-то.

Как теперь успокоиться?) Пойду посмотрю какое-то смачное кино,про настоящих бойцов!
Я бы на тебя посмотрел, когда ты на адреналине после боя с петухом, который тебя два года дерьмом поливал слышишь оскорбления в адрес твоей семьи от мусора из зала

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,620
Аверы
231.33

Сильная сторона Хабиба это борьба, потому он ей и пользовался, или считаешь что надо было драться как в кино и получать пизды?
А по поводу поведения, они оба обезьяны и в общем то их профессия это и поощряет. Народ требует шоу, бойцы его дают и на ринге и вне.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.42

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
45.09
Ключик выдается после вступления, или самому потеть?

Сверху