Комикс - Пожар из детства

Skrimix

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
20.72
Моя киса :)
http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/s5.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_08_4fa566460731d91cc6af784c7509422a.jpg

Kalla

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.03
Стоматолог Клаус Плавникович Гитлер, основавший Северное Рыбногорье. 2 августа 2013 года захвативший большую часть Российской Федерации, стал одним из самых жестоких тиранов в истории морского и земного царств.
Ибо nehoohoo смывать рыбок в унитаз :D
Кстати я не удивлюсь в этом.Он когда с цихлидами жил часто претворялся что он сдох , чтобы его не трогали они.А когда я его сочком хотела убрать,сразу приходил в сознание.Но было конечно эпично когда он оказывался на половину во рту ,может быть он был стоматологом.... xD
Вы кстати можете тему одну удалить мою же,а то в лс еще писать мне нельзя.
Как и обещал перевел еще один комикс от одного из моих любимых комиксистов - theOatmeal. Про пожар из детства (печально-комичная история, со счастливым концом).
Важна очень для дома огнезащитная обработка деревянных конструкций цена услуги от МА "Системсервис".
да, от души))

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
217.05
Клан
Отсутствует

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,800
Аверы
339.26
Клан
Woman Legion
только это не лорн, а заблокированный пользователь, чьи посты перешли к администратору, чтоб их имена не светить:panda:
... Вообще-то я имела ввиду того Лорна, что писал ЭВЕНТЫ, а то что сейчас под "лорном" и yammik и Ахиг и другие ребята, я не хотела на этом заострять, сорри !! ))

Последнее редактирование:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,620
Аверы
146.69
только это не лорн, а заблокированный пользователь, чьи посты перешли к администратору, чтоб их имена не светить:panda:
Что-то их слишком много( Заблокировали бы и всё..., подобное чистилище всё равно вылезает.

Сверху