Киньте гайд по Маг СБ барышне

Viksikus

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
72.31
Скиньте гайд по маг сб телочке . и баф с учетом возможности 2х окон и альт б то жиесть голяк полный как ни гайд так в коментах Гайд от рака СБ и.т.д

xH2Ox

Вода
Участник проекта
Симпатии
3,763
Аверы
41.10
Goha.ru вот тут поищи

Viksikus

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
72.31
Оооо да спс за подмогу)) я теперь тру СБ особенно спс за ссылки с гайдами в которых не открываются картинки))мммм Анальный барон красава сама оригинальность))

Viksikus

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
72.31
Барак Обама яйца скорей побреет чем там что ли бо найти я о гохе

xH2Ox

Вода
Участник проекта
Симпатии
3,763
Аверы
41.10
Хз о чем ты все там элементарно искать не надо быть ленивым...

Viksikus

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
72.31
Брат да я ищу хз сколько баф альт б и ни на одном сайте картинки либо удалены либо еще что то . и во всех гайдах таже лажа

Belik

Участник проекта
Симпатии
156
Аверы
82.32
самому в бафе не разобраться? да тут гайды не помогут...

Viksikus

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
72.31
Я вот хз к чему эти коменты типа гоха стайл
самому в бафе не разобраться? да тут гайды не помогут...
Хз о чем ты все там элементарно искать не надо быть ленивым...
Вы бы лучше баф скинули а не х писали И НЕ ЛЕНЬ БЫЛО ?)) А да тут как бы раздел Гайды и руководства поэтому сюда и написал .а лишь бы калякать и умничать я хз нах?)

MauZeR

Новичок
Симпатии
0
Аверы
12.22
соглашусь с автом.сам хочу поиграть щас за сб,а так как абсолютно ничего не знаю о них,то искал любую инфу.гаиды впринцыпе не проблема,но вот набор бафа так и не нашел.

Seele

Your pain my gain
Участник проекта
Симпатии
7,447
Аверы
95.49
соглашусь с автом.сам хочу поиграть щас за сб,а так как абсолютно ничего не знаю о них,то искал любую инфу.гаиды впринцыпе не проблема,но вот набор бафа так и не нашел.
хочешь поиграть, потому что они тут сильные? Тогда на др серверах ты за сб ничего не сможешь. Не стоит играть классом только потому, что он на сервере рулит.

MauZeR

Новичок
Симпатии
0
Аверы
12.22
хочешь поиграть, потому что они тут сильные? Тогда на др серверах ты за сб ничего не сможешь. Не стоит играть классом только потому, что он на сервере рулит.[/QUOT
я не хочу играть только потому что он рулит.ты видимо плохо прочитал.я хочу поиграть им,потому что никогда не играл!!!!!!!!

Emphatic

The Silent Guardian
Служитель Аверии
Симпатии
5,479
Аверы
285.06
Клан
Anarchy
сб не тот класс,который нужно выбирать для ознакомления

Tabris

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
116.33
Вот я вас люди не понимаю щас такое время или что .человек попросил помощи ,если вы не можете помочь зачем тогда вы заходите на его тему что бы сказать что он ленивый и тд и умничить. И говорить какая профайл для ознокомления какая нет.

Puncher

Участник проекта
Симпатии
50
Аверы
151.90
Броня
40-52:
Plated Leather сет.
52-61:
Leather Armor of Doom сет.
61-76:
Dark Crystal Leather Armor сет или
Majestic Leather Armor сет.
76:
Dynasty Leather Breastplate сет.
84:
Vorpal Leather Breastplate сет. Желательно заточить на +6 и 1800 атт. Также можно приобрести
Vesper Noble Leather Breastplate сет и заатрибутить его от тьмы, одевать против некров и сб (если не ошибаюсь, для олимпа годится). Кроме того, подойдет и
Elegia Leather Breastplate сет.
Оружие
Говорить об оружии до 40 уровня смысла нет - можно взять и коммон оружие. Начиная с 40 уровня, приобретаем рапиру с SA Focus и качаемся как воин.
На 76 лвле используем магические скиллы и покупаем
Dynasty Rapier (Health). Замечу, что многие утверждают, что в поле главным оружием является именно рапира. Если вы хотите поэкспериментирвать, то можете купить
Gemtail Rapier (Health) или
Heavenstare Rapier (Health). А на оли же необходима маг пуха, например
Vesper Caster (Acumen),
Rising Star (Acumen), а самый дорогой вариант -
Sacredium (Acumen). Но мое мнение, магические пухи хороши как на олимпе, так и в поле.
Бижутерия
Покупаем коммон бижу, согласно своему грейду, вплоть до 76 лвла. Здесь покупаем Dynasty бижу и точим насколько можем.
На 85 лвл желательно приобрести максимально возможную бижу.
Лучший выбор:
Ожерелье:
Necklace of Valakas.
Blessed Necklace of Freya. Дает хороший резист шоку, парализу и сну, 5% реюза, +1 CON и немного хп. Подойдет против танков и всех орков.
Necklace of Frintezza. Дает по 15% резиста и атаки к шоку, парализу и сну. Стоит одевать против берсов и ножей.
Серьги:
Blessed Zaken's Earring и
Earring of Antharas. Вместо Бзака можно одеть простого закена или даже оли серьгу.
Кольца:
Elegia Ring и
Ring of Beleth. Белефа можно заменить вторым ОЕ кольцом.
Против физов лучше одевать баюма (оли ак) и ак, из-за приятного бонуса к резисту и шансу прохождения рута.
Пояса и рубаха
Пояс -
Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Defense
Рубаха -
Striped Mithril Shirt (CP) +8 и выше.
Краски
Думаю, что оптимальными красками будут: Мой выбор -
CON +4 STR -4,
DEX +4 STR -4,
WIT +4 INT -4.
Умения/Скиллы
Активные:
Soul of Pain - один из основных атакующих скиллов, точим на дуэль.
Curse of Divinity - второй атакующий скилл. Бьет по бафу, не точится.
Warp -Прыжок вперед, полезен против милишников, не точится.
Annihilation Circle - неплохой атакующий скилл, точим на дуэль.
Soul Vortex - С нашей м.атакой скилл лучше всего точить на шанс, т.к. при прохождении он вешает неплохой дебафф.
Soul Vortex Extinction - Точим на дуэль, вламываем им вражине по вортексу. (Но я считаю, лучше пусть висит Вортекс)
Death Mark - Хороший дебаф, кидаем всегда, точим на шанс.
Soul Cleanse - Полезный скилл. Кстати, можно сделать макрос /target %self /useskill Soul Cleanse
Erase Mark - Снимает метку.
Steal Divinity - Думаю, самый лучший из скиллов. Но есть небольшой минус - мы стилим скилы всех классов, но при этом вешаем их на себя, заменяя свои.
Blink - еще один прыжок, но отбрасывающий нас назад и станящий врага. Точим на расстояние.
Voice Bind - сайленс, против магов. Точим на время.
Shadow Bind - рут, точим на время.
Soul Web - замедляет врага. Точим на время.
Aura Blast - не точится.
Aura Cannon - не точится.
Pride of Kamael - баф только для камаэлей, точим на маг. атаку
Lightning Shock - АОЕ дебафф, ослабляет врага, а затем парализует. Не точится.
Lightning Barrier - селф баф, дающий шанс парализовать атакующего вас врага. Точим на мощность.
Protection from Darkness - баф, дающий резист тьмы. Точим на силу, +30 дает 150 резиста.
Dark Weapon - баф, дающий силу атаки тьмой, заточка на +30 мощности - это + 50 атаки.
Painkiller - селф целестиал на 8 секунд. Не точится.
Ultimate Escape - на 20 сек. увеличивает уклонение на 20 и скорость на 33. Не точится.
Arcane Shield - Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны.
Enlightenment - Увеличивает Маг. Атк. на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс Крит. Атк. магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%. Время действия: 20 сек.
Soul Strike - хороший мощный скилл, точим на дуэль.

Пассивные:

Light Armor Mastery - Точим на уклонение.
Rapier Mastery - Точим на скорость атаки, если решим играть воином.
Wisdom - Точим на сопротивление ментальным атакам
Magic Immunity - вариант заточки один.
Abyssal Power - точим на маг. атаку.
Бафы

Кроме того, можно к списку бафов прибавить еще и следующие бафы:
Эхо Воодушевления - Увеличивает расход MP на 35% и Маг. Атк. на 25%. Время действия: 20 мин. - стилим у твинка СХ.
Разделение духа - Увеличивает Физ. Атк. на 5%, магическую атаку на 5%, урон, наносимый умениями, на 10%, Скорость атаки на 7%, Скорость магии на 5%, шанс нанесения Крит. Удара на 10% на протяжении 20 минут. - стилим у твинка, например, Котовода.
Саб-скиллы
Magic Defense - от всех сабов

Boost Evasion - от арбы

Boost CP или
Resist Menta - от берса

Counter Barrier - от джуда

Панель для СБ

Dipsick

Участник проекта
Симпатии
40
Аверы
23.51
с учетом 2-х окон сб играть противопоказано.

Сверху